38 сообщений в этой теме

Здравсnвуйте, меня зовут Рома , в игре Left4 Dead2 я под ником RomaGZ, одна из ваших Администраторов(как я уже понял) устроила прямо в игре непонятную клоунаду и с насмешками и без всяких разъяснений просто выкинула меня с игры, при повторном подключении к игре естественно не получилось зайти, зайдя на ваш сайт я выяснил что нахожусь в списке нарушителей, ребята я не программист а вполне уважаемый юрист и взламывать игры не умею, и в первые вижу такое хамство в мою сторону, так не поступают с людьми, в общем решил я написать жалобу на вас в Steam , может они мне продали бракованную игры хотя до вас у меня проблем с ней не было, пускай они сами и разбираются , за что я деньги плачу, спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RomaGZ с ума сошёл? А если из за тебя стим заблокирует этот сайт и весь проект. Не пиши жалобу в стим пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он юрист не использует модов 
разбаньте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RomaGZ поди по акции еще покупал? Наверно написал что то типа:

....я юрист в третьем поколении, будучи в трезвом уме и доброй памяти...
за что, ответьте за что я заплатил Вам эти безумные 50 рублей......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вам, уважаемый, доброго здравия! (здравствуйте, меня зовут Маллина, я уважаемый админ данного проекта, уважаемый кадастровый инженер, уважаемая мед сестра...кто больше))

На игре Вы заявили, что карту (последний рубеж) вы не знаете - Человек, который не знает карту, первый раз в жизни ее видит уже знает места спавнов (хорошо, упустим). По Вашей игре было сразу видно - цель боссы....

Даже тики расписывать не стала, когда при пересмотре увидела, что Вы, уважаемый юрист, лупите по останкам.

Далее... Что вас так оскорбило, что я отправила Вас в бан? мне нужно было вас уведомить? так вроде уведомила... даже спросила как Вам играется...

P/S бан выдан за использование запрещенных модов (подсветка боссов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы напишем на Вас жалобу в Valve, на что вы используете "читы", они выведут Вас на чистую воду:devil:, выпишут Вам Vac ban на официальные сервера:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне уважаемый юрист? Рили??? Юрист какой кампании? Дворсельхозстрой? Если бы ты был нормальным юристом, то у тебя тупо времени бы не было поиграть. 

Ну и собственно по бану: есть демо твоей игры, она как и положено лежит вместе с баном, поэтому когда в стим писать будешь нам сообщи, мы демо приложим, чтобы тебе ещё и ВАК накинул. 

 

 

Юрист.... Парень, ты сделал мой день.)))

 

 

 

 

Да, юрист, а что же ты не сказал, что ты играл не со стим версии??? Это же легко проверяется.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RomaGZ сказал:

может они мне продали бракованную игры

cfaf4425b38d25a76d9b1b9b47598699.jpg

Записываем новую универсальную отмазку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mallina сказал:

И Вам, уважаемый, доброго здравия! (здравствуйте, меня зовут Маллина, я уважаемый админ данного проекта, уважаемый кадастровый инженер, уважаемая мед сестра...кто больше))

На игре Вы заявили, что карту (последний рубеж) вы не знаете - Человек, который не знает карту, первый раз в жизни ее видит уже знает места спавнов (хорошо, упустим). По Вашей игре было сразу видно - цель боссы....

Даже тики расписывать не стала, когда при пересмотре увидела, что Вы, уважаемый юрист, лупите по останкам.

Далее... Что вас так оскорбило, что я отправила Вас в бан? мне нужно было вас уведомить? так вроде уведомила... даже спросила как Вам играется...

P/S бан выдан за использование запрещенных модов (подсветка боссов).

А демку можно?

Я юрист в 5 ом поколении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

А демку можно?

Я юрист в 5 ом поколении)

Ссылка на демо в комментарии к бану. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу посмотреть просто. Чисто для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Ссылка на демо в комментарии к бану. 

 

Ну там только админы видят (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше его за ВХ обвинил бы,а не за моды.Позавчера смотрел демо чисто для интереса.Стрелял через кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Уважаемый RomaGZ. Я являюсь заместителем президента всего мира, будьте любезны напишите сюда номер Вашей жалобы в Steam и скиньте запись вашей игры, мы проведём расследование и виновные будут наказаны!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RomaGZ сказал:

решил я написать жалобу на вас в Steam 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бракованную игру продал вам Steam, а жалоба - на нас. Как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , уважаемая Малина я в эту карту играл но мало, если у тебя в руках снайперка то лучшим решением это крыша, где я почти все время и был, то есть если бы я настрелял меньше боссов то за банили кого то другого?, я записал видео то что вы скинули, если вам не сложно укажите время в видео где именно мои нарушения, видимо я не внимательный, не раз смотрел и ничего не увидел, и прошу других Администраторов оценить нарушение, надеюсь на вашу адекватность.

 

Видео

 

Видео2 Без потери качества, весит 6гб

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел демо без режима ВХ вывод такой:
6:33-С какого-то перепуга Хантера увидел
6:39-Попадание в Толстяка,которого даже в подсветке не видно
7:29-Либо я слепой,либо я тупой..Не вижу там Толстяка (но посчитаем,что услышал,потому что там немного слышен его стон)
7:56-Выследил куру (которого даже в подсветке не видно)
9:58-Попадание в Хантера,которого не видно даже с подсветкой
10:00-Объяснить момент не могу,каким-то образом выследил Чарджера
10:28-Точное попадание в Толстяка,которого видно только с подсветкой
10:32-Этот момент пропустим,там виден силуэт Курильщика 
10:36-Выследил Охотника,который только-только вышел с камня.
ВХ,а не подсветка,чисто моё мнение..Потому что подсветка не даст увидеть боссов за кустами.Темболее он записал видео с высокими настройками
З.Ы-Админу на заметку.Маленькая просьба-во время слежки не переключаться из цели в цель.Приходится 5 минут демо пролистывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Скачай видео без потери данных там все и всех отчетливо видно, купи себе монитор хотя бы 30х2к как у меня и поверь картинка поменяется, в общем не хочу ничего доказывать надоело, я в свое время работал немного Системным Админом и моих навыков хватило обойти вашу примитивную блокировку, кому интересно пишите, всем удачи!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, RomaGZ сказал:

ребята я не программист а вполне уважаемый юрист и взламывать игры не умею, и в первые вижу такое хамство в мою сторону

 

5 минут назад, RomaGZ сказал:

  я в свое время работал немного Системным Админом и моих навыков хватило обойти вашу примитивную блокировку

Возьми с полки пирожок и ехай лесом, восвояси на восток.

Не забудь заехать в РОВД и с гор позвать друзей.

В общем, скучный ты. Нужны новые отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умник Администратор и программист это две большие разницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.