78 сообщений в этой теме

Обновили бы движок на sourse 2 l4d2.Был бы неплохой глоток воздуха игрокам.И постепенно по немногу дорабатывали её,добавляя что-то новое.Эх мечта мечта))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение с L4D2. Как по мне, B4B лучше только в плане графики. Всё остальное что-то пока не впечатлило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black 4 Blood выйдет 22 июня 2021 года. После запуска Back 4 Blood будет доступна на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедушка  я понял что ты говоришь что на пк не будет. Или я не прав? 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alf_Yacob ^_^ сказал:

Дедушка  я понял что ты говоришь что на пк не будет. Или я не прав? 

image.png

дождемся выхода игры а там видно будет, может на пк заделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alf_Yacob ^_^ сказал:

я понял что ты говоришь что на пк не будет. Или я не прав?

 

1 час назад, Дедушка сказал:

дождемся выхода игры а там видно будет, может на пк заделают!

image.png.5fd5242ceca7b87e3df6add6c5c282ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня пока пугает только скриптованый танк, ибо сделать лефту в таком виде как есть, явно не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2021 в 22:11, Kuvalda сказал:

Меня пока пугает только скриптованый танк, ибо сделать лефту в таком виде как есть, явно не выйдет.

Она ещё в стадии альфы, постепенно все будут адаптировать под Версус режим. Так же точно добавят новые виды "особых" и прочее. PS: Да,если бы все права на марку принадлежали Turtle Rock,то она была бы чуть другой ,но всё равно не плохо как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне про альфу, она ещё сырая и графика не реалистичная и зомби какие-это однотипные, и гимплей однотипный, лефта это отец этой игры можно сказать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего и следовало ожидать)

1636038429176415444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик b4b рано списывать со счетов. Разрабы вполне могут ее доработать, добавить версус и тд. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче лефты все равно не сделают. наверное, многие забыли что есть такие игры как Dead Island и Dying Light — даже для них разработчики не смогли придумать какие-то особые классы боссов, так скажем. Например, там есть и громилы и что-то среднее между плевальщицей и бумером. А если говорить о сходстве обозначенных игр - можно сказать что вторая - это усовершенствованная версия первой, даже разработчик один и тот же, насколько помню. А насчет этой - не играл, но читал обзор на каком то сайте, автор тоже не особого мнения был о ней. Какой смысл копировать качественный продукт и заворачивать его в красивый фантик — только срубить бабло.. Кризис, ГТА, и прочие ремастеры — по большей части развод фанатов на бабки, который прикрывается заботой о нежных чувствах и поддержанием должного уровня ностальгии. Не припомню ни одного нормального ремастера, равзе что  крутого сэма в HD сотню лет назад..та игра действительно качественно переделана в сравнении с оригиналом. Через 5 лет также будут разводить, только делать ремастеры ремастеров, и т д :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2021 в 19:55, UNDERTAKER сказал:

Обновили бы движок на sourse 2 l4d2.Был бы неплохой глоток воздуха игрокам.И постепенно по немногу дорабатывали её,добавляя что-то новое.Эх мечта мечта))) 

Тогда больше половины плагинов для L4D2  сломаются) 

RedFox Насчет B4B очень сомневаюсь в успехе, ибо по-любому данную игру сделают донатной версией, как например PUBG, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M.D.M.86 У Age of Empires 2 нормальный ремастер вышел  и у Bloodrayne 1-2 тоже ничего , а так да именно ремастеров нормальных и нет по сути, да и ремейков полноценных тоже мало, разве что RE 2 и 3 разве что хорошо получились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, M.D.M.86 сказал:

многие забыли что есть такие игры как Dead Island и Dying Light 

Я не забыл) Dead Island была одна из моих любимых игр, жаль вторая часть не вышла, я так ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RedFox сказал:

Andrey_Gaz riptide проходил?

Обижаешь, 3 раза с друзьями, в Стиме 50 часов ) от А до Я прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz спору нет, мощная игра)одно время в ней конкретно зависал) сейчас больше во второй — DL.

FaLLeN спасибо, надо взять на заметку..Бладрейн как-то хотел скачать, прочитав обзоры, но руки не доходили. А в стратегии только в начале нулевых играл. Это же стратегия — AoE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, M.D.M.86 сказал:

Это же стратегия — AoE?

Она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2021 в 17:37, FaLLeN сказал:

RE 2 и 3 разве что хорошо получились. 


Минутка бомбежа от фаната RE:

Скрытый текст

Вот тут не согласен.  C(r)APCOM на эти римейки положили большой и толстый. До сих пор бомбит. Половину монстров и локаций повырезали, из двойки вторую сюжетную ветку отпилили, тройку вообще превратив чуть ли не в dlc для двойки. The Mercenaries из тройки отпилили, зато дали богомерзкий RESISTANCE. Опять же повестОЧКА и прочая толерантная хрень. Единственный плюс эт  визуалка. Хотя тут тоже спорных моментов дохрена. В основном дизайн главных персонажей. В RE2R Леон на представителя секс-меньшинств похож (эт нормально, он всегда таким был ;)), а вот к Клэр похожа на алкоголичку со стажем. В RE3R из Карлоса какого-то кавказца сделали. Короче беда-печаль и мертвые котики.

 Конец связи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2021 в 20:36, Andrey_Gaz сказал:

Я не забыл) Dead Island была одна из моих любимых игр, жаль вторая часть не вышла, я так ждал...

Значит одна из любимых, так так ☹️😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

Значит одна из любимых, так так ☹️😁

Их много) Серия Tomb Raider на первом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey_Gaz сказал:

Их много) Серия Tomb Raider на первом месте)

О даа  Томб райдер  классная игрушка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2021 в 12:36, Арбузик сказал:

Чего и следовало ожидать)

1636038429176415444.jpg

 

Забавно! ◣_◢

 

Статистика лишь по онлайн-сервису steam, очень много игроков с консоли в блад играют. Еще не было скидок на эту игру, а вдруг блад, как и лефту, бесплатно будут раздавать на новый год :D.

 

Как по мне, так это очень хорошая статистика в steam- е для первого месяца, я ожидал раза в 4-е меньше, учитывая цену на эту игру и системные требования. Лефту со скидкой за копейки можно купить(steam) и требования на сегодняшний день довольно слабые.

 

Глупо делать выводы, основываясь только по steam, всего лишь месяц спустя после выхода игры.

 

 

#.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nnn сказал:

Глупо делать выводы, основываясь только по steam, всего лишь месяц спустя после выхода игры.

А через сколько их делать если уже видно что онлайн только падает? То что сыграли 6 млн заслуга маркетинга, а удерживаемый онлайн — результат геймплея, очевидно плохого, раз он так плохо удерживает эти 6 млн "сыгравших". Обычно отмечают суточные количество игроков как показатель успеха - хвастовство общим количеством однажды запустивших игру говорит само за себя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас