Приветствую

Хочу предложить убрать плагин выпадения гранат после смерти на BCM Office Only #7  хотя бы дымовые если можно

часто игроки подобрав дымовые гранаты кидают во вред своим же снайперам.

Если остаться в живых то в след раунде у тебя может быть 2 дымовые 2 осколочные вообщем 6 гранат тоже надо пересмотреть этот момент.

Я бы поставил только выпадение осколочных гранат после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вред дымом, ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а что, можно и световые убрать, а то свои же слепят, а ещё и обычные убрать, а то взрывов пугаюсь. 

А тогда и все убрать, только ножи оставить, чтобы ничего никому не мешало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше снизить время покупки этих гранат до  15-20 секунд, т.к. терры с випкой могут весь раунд их покупать и раскидывать по карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, Alastar сказал:

Лучше снизить время покупки этих гранат до  15-20 секунд, т.к. терры с випкой могут весь раунд их покупать и раскидывать по карте. 

лучше вообще ограничить время закупки до 20 сек на все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше ничего не трогать. На мой взгляд только полное выпиливание дымовых гранат может кардинально решить проблему, а регулирование их количества не убавит желание кинуть её криво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2020 в 11:19, Ж у к сказал:

Ну да, а что, можно и световые убрать, а то свои же слепят, а ещё и обычные убрать, а то взрывов пугаюсь. 

А тогда и все убрать, только ножи оставить, чтобы ничего никому не мешало. 

Ножи..ну не нужно до крайностей то доводить..
2 ножа на команду чтоб. А то нихрена себе, если у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше как-то пофиксить чтобы граната окна пробивала. И окна не блокировали столько урона с авп. Но насколько я помню я уже поднимал эту тему и там какая-то техническая проблема с этим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF в смысле техническая? Проц на сервере не такой? По дефолту граната пробивает стекло, замедляет свою скорость, это правильно.С авп урон по моему такой и должен быть. Не знаю почему так на офисе со стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Стратегически важно когда при бросании Flash/Smoke должно развиваться стекло. Актуально это для AWP. Что же это за щит поглощающий такую массу урана.

3. При этом 1 раунд это раунд исключительно на ножах. Разминка. 2 раунд это пистолетный раунд. А  дальше все как обычно. Я противник ножевого поединка в конце. Но сторонник таких раундов.

1 пункт правильный. 3 классная мысль. Поддерживаю на все сто будет намного интересней начитать с ножевого и писталетки.

ABR_BLACK_WOLF 

а дочитал тему, проблема в в отсутствии толкотни на сервере. 1 пункт мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ да ножевой раунд и пистолетный зашел бы :hearteyes: а дальше все как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас