38 сообщений в этой теме
8 часов назад, k0er сказал:

у тебя видно время дохера лишнего чтобы 40 минут смотреть ради  "возможно". была бы вырезка со 100% моментами..

Ну посмотри короткий видос. Момент на 7:15 минуте. Грамотно чекает все позиции на длине(делаем вид, что не знаем, на автоматах с водой стоит чел), потом убивает в дверях, он топал согласен. После убийства опять резко, сразу чекает автоматы. Где логика? Ты ж прочекал все. Нормальный игрок буде сразу смотреть двери на длине, ну никак не автоматы с водой где ты уже смотрел. И потом промах по теру на респе (при чем тайминг очень жёсткий). И это я разобрал одну ситуацию. А таких и в первом видосе полно. Тут вх 100%. Это же очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, k0er сказал:

Я не ною, я высказал свои ощущения на тот момент игры. Могу еще.
"Ноют" - это когда постоянные причитания по поводу того что, что-то не нравится. Это как ты (и не только) кто постоянно ноют про то что админы не реагируют, не помогают, и вообще только вредят. Покупай админку и покажи как надо. А мы посмотрим.

Ну вот я купил. Баню тех кто для тебя читером не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

poison если тебе лень посмотреть видос пол часа с позрительным игроком, значит эта игра не так интересна для тебя. Хотя я потратил время на наблюдения, залил видосы на Ютуб при интернете в 50мбит, создал стукача, вместо того чтоб поиграть. И тут ещё притензии на тайм коды. Рили? Объясню свой порядок действий. Если я замечаю подруб, я включаю запись с экрана так как демку будут смотреть еденици. Да и так проще будет для всех, если ко мне будут притензии. Да и отдельные моменты глупо смотреть. Нужно видеть игру в целом, как двигается, чекает ли игрок все позиции, светил ли ему радар до момента с вх и тому подобное. По этому видос в пол часа скорее не минус а плюс, так как он более информативен. А если расписать все моменты которые мне не понравились, у меня терпения не хватит. 

 

Не согласен, я длинные видео вообще не смотрю, потому что минимум в половине случаев это пустая трата времени, поэтому лучше сразу посмотреть демо (в нем и возможностей просмотра больше). У меня как и Poison, и imalazyman, и k0er, и больше чем уверен, еще у многих других админов, нет времени просматривать 30-40 минут видео, тем более в таком странном посте от админа. Будет протест, посмотрим демо и все, это сократит больше времени. И потом если кто-то захочет, то нарежет короткие видео с палевными моментами или укажет тики, для облегчения проверки остальным. И тогда  один человек потратит время, а не десять, как в твоем случае. 

Храмуля правильно сказал: "Ты нашёл, вот и разбирайся." Ты даже не мнение спрашивал, а предложил просто забанить читера. Нам это зачем? Потом на протесты за тебя отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к потому что не успел забанить при игре, а как найти в чате не знал. Видосы закинул просто в нагрузку. Так как с неочевидными читаками видосы загружаю сразу в Ютуб. Ssd на 256 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще что: сколько ты сейчас потратил времени, объясняя всем где этот читер косячит и за что его на до забанить? Гораздо быстрее получилось бы, если бы ты пересмотрел видео и выписал тики. Все бы просто по каждому моменту отписали и не было бы лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к я не думал что кому то покажется что он без вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого есть возражения пишите. А нет, пусть платит за разбан, поможет проекту,  играет честно и все будут довольны. И закроем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Ну давай хоть спасибо скажем за то что видео вырезал и скинул, у парня и так 50 Мбит скорость. Так что с данного видео можно понять что и как происходит и как игрок обманывал нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Ну вот я купил. Баню тех кто для тебя читером не является.

Да мы видим как ты банишь. Когда банят, то банят и это видно в "Нарушителях" ( с прикрепленным в комменте линком  к демки если выдано из панели). А ты вывалил тут полсезона сериала "Как я провожу вечера" и ждал чего то, сам не банил. На каждого подозрительного (который даже протест не писал) по 40 минут видео? Тут мало желающих смотреть полнометражки без самого протеста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bags Bunny короче, походу эта тема загнется, если хочешь разбан, советую создать тему в в разделе Протесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы лет 10 вернуть. Я бы был как кролик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.