44 сообщения в этой теме

Ля  нах кикать я писал в чат рашим. Нас мало, на мести тупа стоять  не выгодно, только раш. За слова ответь" дурак".857453610_bandicam2020-12-1313-35-34-109.jpg.4e88a7c2e076b0aa0b299225adfded9e.jpg1834276136_bandicam2020-12-1313-37-44-211.jpg.ac0f8bf71d8cc305ca9d4c397d521a82.jpg942709306_bandicam2020-12-1313-34-42-218.jpg.c927779e8555e124b62fa5750be71a57.jpg 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то много жалоб на виски, абсолютно от разных людей :wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виски. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахахаха, Фалучо ,вот так встреча). С киком был полностью прав считаю. Как после него уже узнал ,что у вас якобы было согласие на раш, о котором я тем не менее не знал. Со стороны выглядело так,что ты тупо киданул тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Whiskey Хватит уже, что ж ты так злоупотребляет своей админкой? Угомонись, в конце-то концов

"Как я могу знать?"-Так вот именно, сидишь в противоположной тиме, сиди, за своей следи лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Katana сказал:

Что то много жалоб на виски, абсолютно от разных людей :wonder:

Да и то правда)

Только что, Legend (Ksenia) сказал:

@Whiskey Хватит уже, что ж ты так злоупотребляет своей админкой? Угомонись, в конце-то концов

"Как я могу знать?"-Так вот именно, сидишь в противоположной тиме, сиди, за своей следи лучше

Фэйспалм словил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey тихо да, а то не палм на фейс словишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаз куча орков и "свидетелей Иеговых" понабежит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey ну ну, Виски, стопе). Для начало бы удостоверился, что они там не договорились рашить или спросил бы у противоположной команды кикнуть ли его. Да и ты тоже не без греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Legend (Ksenia) сказал:

@Whiskey Хватит уже, что ж ты так злоупотребляет своей админкой? Угомонись, в конце-то концов

"Как я могу знать?"-Так вот именно, сидишь в противоположной тиме, сиди, за своей следи лучше

Админ должен смотреть за правилами как в своей тиме так и в противоположной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рина сказал:

Whiskey ну ну, Виски, стопе). Для начало бы удостоверился, что они там не договорились рашить или спросил бы у противоположной команды кикнуть ли его. Да и ты тоже не без греха.

Как со стороны ,зашёл типичный кооповец( против кооповцев против ничего не имею,сам такой же был). В чате написал "Рашим!" При том,что с зади него были два ещё живых сурва,ладно бы,если ещё он один остался стоять на ногах,но при том так же мог бы поднять инкапов на адриналине. Вместо того,чтобы нормально отбиться от танка и завалить его милишками,что мы обычно и делаем побежал сломя голову , следствие чего и выхватил кик. При том ещё и недоволен. Топикстартер,видимо ,обижен был на слово "дурак". Ну так чтож,считает нужным ,то пусть мне хоть банан за это слово выдаст,переживу. А что до того,что я не спросил это моя ли вина считаешь??. В начале самом всё должно обсуждаться.

11 минуту назад, Пиндос сказал:

Админ должен смотреть за правилами как в своей типе так и в противоположной. 

По её мнению так нахрен оно вообще надо. Чтобы потом админов гавном закидывали и тыкали пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey а я разве утверждаю, что ты виноват? Я зная, что если кикну человека с противоположной тимы, то для начала спрошу эту тиму кикнуть ли его, да еще и заскриню, как он зарашил, чтоб потом никаких протестов в мою сторону не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

Ля  нах кикать я писал в чат рашим. Нас мало, на мести тупа стоять  не выгодно, только раш. За слова ответь" дурак".857453610_bandicam2020-12-1313-35-34-109.jpg.4e88a7c2e076b0aa0b299225adfded9e.jpg1834276136_bandicam2020-12-1313-37-44-211.jpg.ac0f8bf71d8cc305ca9d4c397d521a82.jpg942709306_bandicam2020-12-1313-34-42-218.jpg.c927779e8555e124b62fa5750be71a57.jpg 

 

 

При малом колличестве людей..Раш? Да ? Так можно было что ли?) Выгодно было кинуть свою же команду? Ты не один год уже на BCM. Разве это достойный поступок для такого старичка,как ты ? 

6 минут назад, Рина сказал:

Whiskey а я разве утверждаю, что ты виноват? Я зная, что если кикну человека с противоположной тимы, то для начала спрошу эту тиму кикнуть ли его, да еще и заскриню, как он зарашил, чтоб потом никаких протестов в мою сторону не было.

Так топикстартер вроде и не отрицает ,что он рашил). Смотри.... Зайдёт какой нибудь Джэк ,включит свой софт+бинды+макрос ,закошмарит весь сервак. И так мне потом тоже у игроков спрашивать выдать ему наказание или нет?. Кто знает,может они мазохисты какие нибудь,которым это нравится. Понимаешь? Пора бы уже вернуть голосовалку на кик,чтобы потом лишний раз не спрашивали "за что"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Whiskey сказал:

 Вместо того,чтобы нормально отбиться от танка и завалить его милишками,что мы обычно и делаем побежал сломя голову 

Ну так делают разве что дурачки, потому что 1 камень и все - ты тоже инкап, это ещё если остальная зараза не вмешивается, особенно если хп у танка больше 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Whiskey сказал:

 Так топикстартер вроде и не отрицает ,что он решил). Смотри.... Зайдёт какой нибудь Джэк ,включит свой софт+бинды+макрос ,закошмарит весь сервак. И так мне потом тоже у игроков спрашивать выдать ему наказание или нет?. Кто знает,может они мазохисты какие нибудь,которым это нравится. Понимаешь?

ну или написал бы в общий чат, что кикнешь его, как ТС тебе пишет, что он же предупредил, что рашить будет. А тут будет доказательство, что ты предупреждал). Вроде никаких проблем нету в этом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Whiskey сказал:

Как со стороны ,зашёл типичный кооповец( против кооповцев против ничего не имею,сам такой же был) 

Вот как.

q8JogbULfgw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nickel сказал:

Вот как.

q8JogbULfgw.jpg

Аххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Whiskey сказал:

При малом колличестве людей..Раш? Да ? Так можно было что ли?) Выгодно было кинуть свою же команду? Ты не один год уже на BCM. Разве это достойный поступок для такого старичка,как ты ? 

Старичок он или нет... В чем разница? Раш тоже считается игровой тактикой. Иногда можно зарашить если уверен что тиме уже не поможешь но в конце заработать немного очей. Насчёт кика не согласен с ним. Хоть админ должен следить за игрой всех но он может не знать ситуации что творится в противоположной команде. До того как кикнуть игрока админ должен был хотя бы по интересоваться мнением других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Katana сказал:

Ну так делают разве что дурачки, потому что 1 камень и все - ты тоже инкап, это ещё если остальная зараза не вмешивается, особенно если хп у танка больше 3к.

Ты это,хорош там.... И тебе то уж,и Фалучо известно об "отстреле камней". Кэп Очевидность... Игроков бы так учила на сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа.... нет слов,   напомню нас было мало  я написал в чат рашим епта,  против  танка и других зараженных не выгодно  сражаться.

Если я пошел бы спасть  то мы катку про...бали бы, а так хоть один дошел. Кик считаю  несправедливым.

Виски прежде  чем кикать будь  добр, плиз, мониторинг почаще заглядывай.

Дураком назвал,  куй ним я на такие слова не обижаюсь, по круче меня оскорбляли.

Да я понимаю с твой стороны  выглядит  как кидок свой тимы, но   я ля не первый  раз играю  на этом серваке, и понимаю что раш  карается   киком. А так  мы выиграли кактку я зашел в убегу и тут кик епта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Credo сказал:

Старичок он или нет... В чем разница? Раш тоже считается игровой тактикой. Иногда можно зарашить если уверен что тиме уже не поможешь но в конце заработать немного очей. Насчёт кика не согласен с ним. Хоть админ должен следить за игрой всех но он может знать ситуации что творится в противоположной команде. До того как кикнуть игрока админ должен был хотя бы по интересоваться мнением других игроков.

Только лишь на основании того,что именно "я" не спросил и не поинтересовался у других стоит завалить меня кучей дерьма? В своем уме там ?). Тактика .... тактика...тактика. Что ты знаешь о тактике то? Расскажи,как летать по потолку например ,это игрокам сейчас больше интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

Ты это,хорош там.... И тебе то уж,и Фалучо известно об "отстреле камней". Кэп Очевидность... Игроков бы так учила на сервере)

Ссори, я захожу играть, а не учить кого то. Можно много восхитительных тактик наговорить "а как надо было сделать", но по итогу все на словах только  сильны и могучи. Из раздяда "можно было танка с 10к хп зарубить мачете в одиночку, а чо". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Katana сказал:

Ссори, я захожу играть, а не учить кого то. Можно много восхитительных тактик наговорить "а как надо было сделать", но по итогу все на словах только  сильны и могучи. Из раздяда "можно было танка с 10к хп зарубить мачете в одиночку, а чо". 

Стоило хотя бы попытаться. Дохрена ли очков в итоге заработала их тима? Рушер буквально метров 20-30 отбежал от того места,где пизд*ли его тиммейтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Credo сказал:

 До того как кикнуть игрока админ должен был хотя бы по интересоваться мнением других игроков.

согласна с этим. Но считаю, что не только Админ должен интересоваться, но и Модераторы. Но я еще и понимаю, что есть игроки, которые фиг ответят, то тогда предупредить о "выстреле"(кик) в его сторону, чтоб потом не было протестов на 5 страниц. P.S хотя этого тоже не избежать:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, >Falucho< сказал:

Мдааа.... нет слов,   напомню нас было мало  я написал в чат рашим епта,  против  танка и других зараженных не выгодно  сражаться.

Если я пошел бы спасть  то мы катку про...бали бы, а так хоть один дошел. Кик считаю  несправедливым.

Виски прежде  чем кикать будь  добр, плиз, мониторинг почаще заглядывай.

Дураком назвал,  куй ним я на такие слова не обижаюсь, по круче меня оскорбляли.

Да я понимаю с твой стороны  выглядит  как кидок свой тимы, но   я ля не первый  раз играю  на этом серваке, и понимаю что раш  карается   киком. А так  мы выиграли кактку я зашел в убегу и тут кик епта.

 

 

Ну чтож. Я  тебя знаю не один год уже. Признаю,где то и сам не прав был,извиняюсь. Правду тут искать долго можно. Пусть каждый при своём мнение останется,но сделает и какие то выводы,если нужно.

7 минут назад, Рина сказал:

согласна с этим. Но считаю, что не только Админ должен интересоваться, но и Модераторы. Но я еще и понимаю, что есть игроки, которые фиг ответят, то тогда предупредить о "выстреле"(кик) в его сторону, чтоб потом не было протестов на 5 страниц. P.S хотя этого тоже не избежать:giggle:

Как тогда быть с особым типом игроков типа FreeTP? Предупреждение? Нуль реакции... Кик... Нуль реакции!. Бан....ну уж простите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.