62 сообщения в этой теме

Ник в игре DISSLIKE

И так. Дала мут мелодийка за то что матерился(ето правда каюсь).Но она сама доводит до состояния когда нормативная лексика уже все тютю.

Прошу снять данный мут ибо он незаслуженный. Класно быть админом и фразы черкать ДА. Сама мелодийка что пишет в чат(там много дурного) доводит и потом мутит. Браво. ПРОСТО браво. ДА я перегнул . НО. Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, DISSLIKE сказал:

Ник в игре DISSLIKE

И так. Дала мут мелодийка за то что матерился(ето правда каюсь).Но она сама доводит до состояния когда нормативная лексика уже все тютю.

Прошу снять данный мут ибо он незаслуженный. Класно быть админом и фразы черкать ДА. Сама мелодийка что пишет в чат(там много дурного) доводит и потом мутит. Браво. ПРОСТО браво. ДА я перегнул . НО. Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

Неуважаемый ебун! Ваш сегодняшний протест был рассмотрен вчера. По итогам, Главный админ увеличил мут до перманентного, ввиду того что мут действительно "незаслуженный", т.е не заслуживал того срока, на какой был выдан. 
image.png.454ccfe280567a03019990463f53e97b.png
Со всем неуважением к вам, и доброго вам дня.:hi: Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, DISSLIKE сказал:

Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

Тебе то сколько лет, про маму такие глупости пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала бы его мама то, что он пишет - ремнетерапией бы не обошлось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да народ. Я ж писал класно быть админом и фразы из контекста выбирать. Жаль нет полного диалога. Вот через таких ОДМЭНОВ много норм людей страдает. Извените за ошибки русский плохо знаю.

 

Вижу тут много людей забанены так чтобы денежку скинуть

Админы некомпетентные совсем

Много персонажей матами кроют всех и вся и хоть бы раз замутили. Не. Значит одних в бан (мут) а других (иногда самих админов как и в моем случае) Нет. Ну ок Главному Админу привет. Далеко пойдете. Я уже извинился . Да быканул. Бывает. Но там такое писала Админ Мелодийка что я просто паинька на фоне того  всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, DISSLIKE сказал:

Да народ. Я ж писал класно быть админом и фразы из контекста выбирать. Жаль нет полного диалога. Вот через таких ОДМЭНОВ много норм людей страдает. Извените за ошибки русский плохо знаю.

 

Вижу тут много людей забанены так чтобы денежку скинуть

Админы некомпетентные совсем

Много персонажей матами кроют всех и вся и хоть бы раз замутили. Не. Значит одних в бан (мут) а других (иногда самих админов как и в моем случае) Нет. Ну ок Главному Админу привет. Далеко пойдете. Я уже извинился . Да быканул. Бывает. Но там такое писала Админ Мелодийка что я просто паинька на фоне того  всего.

Жаль конечно, но ты не поверишь, но на сервере автоматически пишутся демо игры и автоматически сохраняется текстовый чат, так что на всех и вся найдется доказательство. Но таким упырям как ты, которые, кроме того как такое писать, других аргументов не находят, не место на нашем сервере, мы не расстроимся такой потере, можешь иди искать собратьев по умственному развитию. 

 

И мое мнение, что ты сам еще малолетний школьник, и это видно из выражения твоих мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка бросила котят - это ОДМЭН виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к вы меня совсем не знаете так что не надо судить ДОРОГОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DISSLIKE мы поняли по твоей манере общения. Зачем нам больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я попросил извинения если что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DISSLIKE ну если просишь прощения, то смысл обсерать администрацию?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извинения, разве что в той же мамкаебырной манере... На более не расстраивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DISSLIKE сказал:

Ж у к вы меня совсем не знаете так что не надо судить ДОРОГОЙ

DISSLIKE Так мне тебя знать не надо, чтобы понять что ты из себя представляешь. Даже последней фразы в игровом чате уже достаточно, но я весь почитал. И даже изложение протеста приплюсовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL и Вам того же

Ж у к я понял понял .У кого админка тот и прав. Несмотря даже на извинения со стороны протестующего...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем смысл разговора, хотите размут платите $$$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно почитать, чем его так довела Мелодийка? Или это сугубо приватная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Арбузик сказал:

А можно почитать, чем его так довела Мелодийка? Или это сугубо приватная информация?

Да нет там ничего особенного. Причем там вообще ничего нет. )))

Без имени.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DISSLIKE сказал:

Храмуля Храмуля  Храмуляпоходу сиськи обсуждать все на что ты способен

А что нам еще обсуждать? С тобой-то и так уже все решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL хм нормально блин. Хаха читал описание данных сервиров на одном форуме там указано "Адекватная администрация". Поржал знатно

Ж у к да я тут полистал протесты так вижу много где админы не правы. Но все равно нифига не происходит. Вон Коэр бухой над пацаном поугарал. Парень написал сюда но НОЛЬ просто НОЛЬ... Адекватная и отзывчивая администрация. Забавно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.