62 сообщения в этой теме

У меня 500 литров вискаря, Аластар где ты?))) Лес нас ждёт 🤗🤗🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, DISSLIKE.
Прошу прощения, что так поздно заметила твое апелляционое заявление.
Я, администратор, с игровым никнеймом MeloDiyKa, действительно выдала мут за оскорбительное поведение, а именно: *да да мамку твою просто ебу*. После чего получила замечание от высшей администрации, что за это мутят навсегда, что и исправил главный админ данного проекта bullet28. 
Хочу заметить, что с моей стороны провокаций не было, в этом можно убедиться прочитав логи.

В 15.12.2020 в 20:36, DISSLIKE сказал:

Прошу снять данный мут ибо он незаслуженный.

По поводу вышенаписанного полностью не согласна, данный мут полностью заслужен.

Надеюсь, что смогла ответить на данное заявление. 
Всего доброго!

Всегда ваша, MeloDiyKa <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ж у к сказал:

И тебя возьмем. Мы всей неадекватной администрацией пойдем. Не, Аластара не возьмем, пьет много. )))

Ребят, я, конечно, не пью, но если будет шашлык на природе, то я с вами :rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeloDiyKa Шашлыки будут, ты без обсуждений едешь) Так что готовся мы уже выезжаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL 

1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

мы уже выезжаем)

Звучит как будто вы меня вычисли по айпи и едете бить морду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж. Такое.... как админы даного проекта встречаются раз на миллион. Ну а как иначе если для Гл. Админа мозги вынесло его же ником. Удачи. Ваш DISSLIKE 

 

PS. Если пойдете в лес то к шашлычку лучше брать Бурбон или яблочный бренди(Кальвадос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DISSLIKE сказал:

Ну что ж. Такое.... как админы даного проекта встречаются раз на миллион. Ну а как иначе если для Гл. Админа мозги вынесло его же ником. Удачи. Ваш DISSLIKE 

 

PS. Если пойдете в лес то к шашлычку лучше брать Бурбон или яблочный бренди(Кальвадос) 

Мы уже по демке выяснили что ты звиздабол последний и админ там непричем. Тебя зарезали ножом и ты начал оскорблять этого игрока. Давай, катись на паблики для мамкоебарей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, красивые названия напитков прочитал и всунул... Не подходят они к мясу. Ну или ты извращенец. А, точно, ты же извращенец. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeloDiyKa уже вычислили,  жди кортеж 😈😈😈🤗🤗🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ж у к сказал:

Мда, красивые названия напитков прочитал и всунул... Не подходят они к мясу. Ну или ты извращенец. А, точно, ты же извращенец. )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально моя цель повышать подобные муты до перманента - желание заставить человека писать протест, который ему недвузначно даст понять, что подобные фразочки у нас недопустимы. Придти - пришел, но херни наморозил дай боже.. поэтому сиди в муте месяц, «извинения» приняты. Стоило признать вину и повести себя адекватно, уже бы общался на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.