Всем привет! внимание! сервер play bcm office only #7 игрок ubivatel'008 в очередной раз нарушает правила проекта, провоцирует игроков, когда ему говорят, что на сервере пишется демка -Сама (заметьте подчеркну), он обвиняет что игрок, цитирую: "крыса, щенок... говно... для меня 150 рэ не деньги... а то что ты скинешь демку Гл Админу мне вообще по барабану, оплачу опять мне похуй" так вот это из раза в раз, как он только снимает мут, снова происходит то, за что ему дают наказание. человек не понимает, поэтому на мой взгляд выход из ситуации - пускай отсиживает наказание за невыполнение правил проекта, наказаний админа. также попрошу Главных администраторов, взять ситуацию под личный контроль, и просматривать демки за ним, либо он всегда оскорбляет игроков, из раза в раз. 
демка - https://yadi.sk/d/l9Sg0-r316uIfw - смотреть с 15-20 минуты. 

ник также по просьбе Администрации скажу в лс.
всем спасибо за внимание!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Император, ты чего скрываешься. скажи ник.

я считаю, что сам Император неадекватен, сам провоцирует игроков на оскорбления, угрожая баном от администрации и т.п.

"убиватель" адекватный взрослый мужик.

цитаты "выдернуты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Anons_ сказал:

Всем привет! внимание! сервер play bcm office only #7 игрок ubivatel'008 в очередной раз нарушает правила проекта, провоцирует игроков, когда ему говорят, что на сервере пишется демка -Сама (заметьте подчеркну), он обвиняет что игрок, цитирую: "крыса, щенок... говно... для меня 150 рэ не деньги... а то что ты скинешь демку Гл Админу мне вообще по барабану, оплачу опять мне похуй" так вот это из раза в раз, как он только снимает мут, снова происходит то, за что ему дают наказание. человек не понимает, поэтому на мой взгляд выход из ситуации - пускай отсиживает наказание за невыполнение правил проекта, наказаний админа. также попрошу Главных администраторов, взять ситуацию под личный контроль, и просматривать демки за ним, либо он всегда оскорбляет игроков, из раза в раз. 
демка - https://yadi.sk/d/l9Sg0-r316uIfw - смотреть с 15-20 минуты. 

ник также по просьбе Администрации скажу в лс.
всем спасибо за внимание!  

ты бы лучше ссылку на демку сервера дал. Нужно понимать когда это происходило, до последнего наказания или после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спешите выдавать мут, Ubivatel007 может и не самый вежливый игрок, но в данном случае была провокация со стороны автора темы. Это не первый раз, когда автор провоцирует игроков, делает им провоцирующие предупреждения по поводу мутов, а затем просит админа(ов) в ЛС выдать мут. 

 

Anons_, я прекрасно понимаю твое негодование относительно оскорблений от некоторых игроков, но проблема в том, что ты сам нажил себе недоброжелателей и продолжаешь это делать, не смотря на мои тебе советы. Конкретно в данном случае ты спровоцировал негатив сам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Ссылка на демку.
image.png.9d8a75e1fb48cd5f80f85e0526364dde.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*НАБЛЮДАТЕЛЬ* ИMPeRaToR : щас говори, не стесняйся, муты до сих пор раздают
*НАБЛЮДАТЕЛЬ* ИMPeRaToR : ага посмотрим жди 3 мут дядя

предлагаю за провокацию мут)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Ошибочное рассуждение. Он не в первый и не во-второй раз был пойман за оскорбления игроков сервера. 
Надо понимать то, что это уже из раза в раз. 
Может я и сделал ему замечание по поводу демки, но, это было лишь сделано для того, чтобы избежать конфликта. Но, он, сразу выплеснул массу дерьма вроде того что, цитирую: " ты крыса... ты столько не получаешь сколько я получаю щенок... для меня 150 рэ не деньги... оплачу ещё раз, мне похуй" 

Так же прошу обратить внимания на оскорбления и провокационные действия со стороны игрока каламбы:

карамба [rus] : снайпер-император говно
*МЕРТВ* карамба [rus] : я в теме что он говно.. ну так
*МЕРТВ* карамба [rus] : ))
image.png.26cc7dab0fbb8f337643e262f121085b.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты такой, что поделаешь.

 

умышленное постоянное искажение  ника тоже оскорбление и провокация.

Ты все передергиваешь, поэтому многие игроки и считают тебя тем словом, которым я тебя назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо я уже видел, конкретно для разрешения этой ситуации, не считаю, что имеются основания для мута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Ждем видения ситуации остальных админов! В частности Alastar, bullet28, Mr_NoControL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто уйди с сервера. нам без тебя хорошо)

и тебе без нас будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anons_  часто вижу Убивателя на сервере,  не припомню грубости с его стороны к кому либо. Если и есть матерные слова в чей-то адрес, это всегда звучало с упором на шутку. Обижаться может тот, кто юмор не понимает. Этот игрок из той же возрастной категории что и Пьянь, Татарин. Хотя Татарин довольно вспильчивый по сравнению  с Убивателем. Пьянь так вообще душечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пускай покупает размуты, буллет хоть покушает нормально :D

Если есть нарушение - администрация выдает наказание. Рано или поздно ему надоест тратить свои денежки и он успокоится с:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeloDiyKa А далее и всю Африку накормит.

MeloDiyKa представляю как буллет сидит голодный, ждет 150 р когда прилетит. Ору. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если серьезно, то сколько я на сервере, не слышала от него грубых высказываний, постоянно шутит, держит особую атмосферу на сервере. Бывает, что может сказать что-то обидное, даже и на меня, но это все с упором на шутку, я это не воспринимаю всерьёз) 

Конечно, нужно смотреть демки и тогда все станет на свои места. Может и вспылил где-то, всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeloDiyKa хотя аватарка у него такая, как в натуре на бич пакетах сидит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, "замутить мут" так уже пол колхоза за час отписалось. А как читера  на чистую воду вывести, так это сериал на неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку я так понял смотреть нужно с 8 минуты, там экшон начался, но как уже сказали повода для мута не увидел, всю смотреть не стал. Тему оставляю пока открытой вдруг кто-то захочет досмотреть с 11 минуты - в таком случае выдавайте мут сами или присылайте тики. А вот карамбе не стоит отпускать оскорблений, провокация или нет, нужно держать себя в руках. Выдал мут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повода для мута не вижу. Материться можно, с этим ничего не поделаешь. Провакацию видно. Император, если ты к Убивателю испытываешь искренние чувства, то просто признайся ему в этом. Просто так про размут за деньги в таком тоне говорить не начинают, кто-то должен начать тему и подливать масло в огонь, что ты и сделал. Успокойся и играй дальше, а раз уж тебя так раздражает Убиватель, то заглуши его у себя в настройках или не играй в тот момент, когда он на сервере. 

Вот мне не нравится игрок L на дасте, так как я его считаю читером, поэтому чтобы а очередной раз не раздувать конфликт, я не играю на сервере одновременно с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно...Скоро начну чувствовать себя звездой...Столько обсуждений...Ну ладно: "Я СТАР...Я ОЧЕНЬ СТАР...Я СУПЕР СТАР!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я новый игрок (Yevhenii), на сервере где-то 7-8 день. Играл в тот день на сервере и считаю что Император сам начинает провокацию. А потом угрожает правилами и администрацией.

И как кто-то выше подметил Убиватель один из игроков который создает атмосферу на сервере. Из-за этой самой атмосферы и юмора порой даже с матами я возвращаюсь на сервер. А при муте активных адекватных игроков сервер теряет свою особенность, что судя по всему и старается сделать император.

Было бы не лишним донести до автора темы что провоцировать не хорошо... То каким образом донести (предупредить, мут, бан) решать администрации.

П.С. Любое высказывание можно перевести в юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас