D3XT3R

Получил мут на сутки

Почему так много? Я же сказал всего лишь "ё*анный цыган" потому что он меня убил, и это не от злости было, а просто комментирование произошедшего (ничего больше не писал). Меня не предупреждали, а сразу дали мут. Прошло уже больше половины срока моего наказания, Я осознал своё нарушение и хочу чтобы Вы меня помиловали и сократили срок, и Я постараюсь больше так не выражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут за маты всегда дается начиная от суток, заканчивая бесконечностью. Сутки значит первое нарушение, дальше будет 2 суток, 3 суток и тд. 

На вряд-ли тебе снимут мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS Он игрок КСС,а там маты разрешены..
D3XT3R Я так понимаю у тебя мут по причине этому правилу:
Оскорбительное поведение в отношении других игроков (Скрыть)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сорился с этим человеком, просто будучи удивлённым от того, что меня убил человек с ником tcigan Я и написал мат, в хорошем смысле, от удивления, ничего оскорбительного в его адрес не хотел выразить. 

И мы с ним не ссорились, просто некая эмоция была, которую Я выразил в виде мата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал в хорошем смысле "ебаный цыган".DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут подразумевается "жоский цыган" который слил меня как деффку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D3XT3R Потерпи 1 час и больше не унижай не какого игрока а темболее затрагивать национальность человека! И не будет к тебе применяться админ наказания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У него ник был такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.