прошу убрать френдлифаер, чтоб можно было своих мочить!! ла и чтоб скозь своего или противника не проходить! иногда бесит оказаться внутри противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за.Мне вообще по кайфу,когда все включено)Подсадки можно мутить,ран бусты и прочий тимплей.Бегаешь как призрак какойто......Настоящей игры хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, zvizdec сказал:

прошу убрать френдлифаер

Как убрать то, чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом начнется: забаньте его, он по своим стреляет. Забаньте его, он проход блочит. И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, zvizdec сказал:

 бесит оказаться внутри противника.

внутри противника ты можешь оказаться только только на гангейме и дезматче. На других сервах ток сквозь своих проходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не просил, если бы это не происходило много раз! а на что вам админы?! пускай делают свою работу, раз вы отключили вотебен и вотекик. на италии 2 админа часто играют, но кроме молчанок нихера не далают?! это работа админов?!

 

да и почему вы отключили вотебан?! если их забанил народ значит они этого заслужили. а они бегут к вам плакаться, 2 часа им не подождать!!!

 

а насчет прохождения скозь своего и противника, я считаю что надо убрать эту лажу. а то встают в проходе в пятером в одном теле и шмаляют. пускай учаться играть нормально.

Alastar это происходило много раз, я пытался резать противников, проходил скозь их тела. да и у залогов есть манечька к тебе прилипнуть, что ты застреваешь. убедительная просьба сделайте что нибудь. зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, zvizdec сказал:

да и почему вы отключили вотебан?! если их забанил народ значит они этого заслужили. а они бегут к вам плакаться, 2 часа им не подождать!!!

 

Ну да, заслужили, обычно же игроки вотебанят хорошенько подумав, а не потому, что кто-то один кричит: "У нево ЧЕТЫ!!!1 Банем ево мужыки!!!"

А по сабжу - какой нафиг фф и блок на паблике, зачем тебе это, оно же мешает только, когда игроков на сервере >10 (да и когда меньше тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, zvizdec сказал:

я бы не просил, если бы это не происходило много раз! а на что вам админы?! пускай делают свою работу, раз вы отключили вотебен и вотекик. на италии 2 админа часто играют, но кроме молчанок нихера не далают?! это работа админов?!

 

да и почему вы отключили вотебан?! если их забанил народ значит они этого заслужили. а они бегут к вам плакаться, 2 часа им не подождать!!!

 

а насчет прохождения скозь своего и противника, я считаю что надо убрать эту лажу. а то встают в проходе в пятером в одном теле и шмаляют. пускай учаться играть нормально.

Alastar это происходило много раз, я пытался резать противников, проходил скозь их тела. да и у залогов есть манечька к тебе прилипнуть, что ты застреваешь. убедительная просьба сделайте что нибудь. зарание спасибо

Какой же ты фантазер.. Я ниразу еще в игроке не застрял, играя на офисе, дасте и италии.

И банят у нас да, одних "виноватых", а виноваты тем, что лучше некоторых играют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Ж у к сказал:

И банят у нас да, одних "виноватых", а виноваты тем, что лучше некоторых играют.

Вот именно! 

Один крикнет, что игрок читер, и все голосуют даже не проверив.

Обычно кикают игроков, которые хорошо играют. Без вотебана только в единичных случаях ложные баны, а это уже хорошо.

 

Администраторы на серверах сидят часто. При необходимости добавляете админа в друзья и зовете, если увидите нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FF не будет. Коллизии не будет. Вотебана не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.