40 сообщений в этой теме

POKA. Вроде и вх, а вроде и нет. Когда стреляет с дигла, очень резко прицел дергается, вот это смахивает на доводку. Хотелось бы выслушать мнения экспертов. Poka 1 в режиме онлайн то чего нет на видосах с демки, Poka 2 и Poka 3 с демки, Poka 4 слоу (aim), очень странно дергается прицел, наводится на грудь все время, с третьего патрона.

Демка http://dem.playbcm.net:81/2801/03.01.2021-14.48.39-de_dust2.dem

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noobs, share L.. videos :D

poka, my bitch, come play vs L.. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог вчера скачать демку, где он в щель  троих снял, игроки не стояли а бежали

сегодня нашёл, эта ж демка, время 12:08 на демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! видосики на зиге в обычном ритме и слоу. Хотя сдоу может ввести в заблуждение, кажется что видно противника долго. На счет вх хз. Вроде как слышно было всех. Чел в темке был на дефолтной позиции. Мне больше интересно почему прицел дергается не естественно. Можно так присесть во время стрельбы на долю секунды? Если да, какой в этом смысл? Приседай до конца чтоб уменьшить разброс.

 

Дерганый прицел похоже на лаги. Но это могут быть и фейк лаги чтоб аим прикрыть, ведь с авиком прицел не дергается(к этим видосам не относиться, смотрите первый пост видос SLOW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо вызывать лейтенанта Colombo(покойник), он быстро распутает это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишет в чат по поводу аима

 

 

1690183929_.png.584bc7146dfee0b4255683c9ce895d1c.png

 

 

 

Еще раз пишет250777018_.png.acccc72d9118cf5ec1485f98851af968.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админ игнорит )))) что там что тут )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вы пульки серебряные )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Yahoo ego znaeT! какой админ?

 

Css) Демо на форуме есть, видео есть, только админы морозятся ) Или не все админы тут эксперты? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 обрати внимание на данную тему

Yahoo ego znaeT! я могу забанить но хочется выслушать мнения со стороны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

@bullet28 обрати внимание на данную тему

Yahoo ego znaeT! я могу забанить но хочется выслушать мнения со стороны!!!!

так вот со стороны, и морозятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Css) Демо на форуме есть, видео есть, только админы морозятся ) Или не все админы тут эксперты? )

просто водка и оливье еще остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Yahoo ego znaeT! видосики на зиге в обычном ритме и слоу. Хотя сдоу может ввести в заблуждение, кажется что видно противника долго. На счет вх хз. Вроде как слышно было всех. Чел в темке был на дефолтной позиции. Мне больше интересно почему прицел дергается не естественно. Можно так присесть во время стрельбы на долю секунды? Если да, какой в этом смысл? Приседай до конца чтоб уменьшить разброс.

 

Дерганый прицел похоже на лаги. Но это могут быть и фейк лаги чтоб аим прикрыть, ведь с авиком прицел не дергается(к этим видосам не относиться, смотрите первый пост видос SLOW)

Вот это вообще можно не принимать за читы. Если он задрот, то и по хлеще можно раздать)) Если видос сохранится, то я тебе скину, где я так же семерых снимаю. Так что я больше склонен(всё не смотрел ещё), что задротит, а не читы. Но не на 100% уверен.

2 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

 

Не не, коммент почитай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar а что на счёт моей жалобы? Посмотри, он опять на сервере банихопит.  Ты сам лично его уже банил. 

Вот ещё претендент на мут.
*МЕРТВ* PlayBCM|2257 : WHAT ABOUT M YFLASZ?!?!
*МЕРТВ* PlayBCM|2257 : KURWA CYKA
*МЕРТВ* PlayBCM|2257 : JOBANA
*МЕРТВ* PlayBCM|2257 : FLESH KIDAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  не чит так не чит ) 

Завтра скачаю похожий кфг, а че, в топ пойду ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Anons_ сказал:

Alastar а что на счёт моей жалобы? Посмотри, он опять на сервере банихопит.  Ты сам лично его уже банил. 

Наказан мутом на 8 дней(серв так считает его нарушения) ЩА демку позырю, ещё и бан влеплю, если есть за что))

 

8 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Alastar  не чит так не чит ) 

НУ это я не утверждал)) Просто у меня похлеще бывают моменты)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Alastar Демку на RAYEXX глянь, банихопит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anons_ сказал:

Alastar Alastar Демку на RAYEXX глянь, банихопит. 

ща, 5 минут дай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Anons_ сказал:

Alastar Alastar Демку на RAYEXX глянь, банихопит. 

из-за того, что не дочитался в твоём посте до истины:facepalm:, пришлось два раза смотреть демо на 1.25 скорости:angry:, первый раз смотрел за PlayBCM|2257, подумал, что он бихопит, но нет, потом дочитался:giggle: и пересмотрел за Райексом. Не бихопит. Всё в рамках двойного прыжка. Было пару раз, но думаю, что не стоит за такое наказывать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Alastar  он из раза в раз банихопит, думаю, что следует его наказать. Это преимущество. в правилах сказано, что любой тройной прыжок запрещен, а у него он был, и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Anons_ сказал:

Alastar Alastar  он из раза в раз банихопит, думаю, что следует его наказать. Это преимущество. в правилах сказано, что любой тройной прыжок запрещен, а у него он был, и не раз. 

 напишу так - 20 минут демки позырил - один раз видел три прыжка, но он тогда ослеп) Последние 10 минут уже просто не осилил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar щас вот демка пишется, он в ней опять сделал тройной прыжок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.