31 сообщение в этой теме

Ребят,понимаю,что менять компанию,когда глюк,это нормально,но когда просто одному не интересно он запускает голосование,и это по 5 раз за игру,это не нормально,или я не прав?Может убрать эту команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если голосуют, значит не устраивает. Логично вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосуют те,кто дохнет,и на следующей карте так же,толку нет,не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Да,я с ним согласен,бесят те,кто пропускают финалки,прям в начале раунда.Особенно если это финалка Карнавала или Центра

З.Ы-Я лично сам выхожу из сервера,потому что нет выбора.Да и с одной стороны плюс заключаются в том,что многие финалки говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lex1985god лет пять проиграешь, сам будешь пропускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валдай,с выхода первой части играю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan многим не интересно стоять и отстреливаться, если не нравится не голосуй, тебя никто не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GoPNiK сказал:

JustMadMan многим не интересно стоять и отстреливаться, если не нравится не голосуй, тебя никто не заставляет

Ау,кажется ты не до конца читал,что я написал.

Кому-то нравятся некоторые финалки,кому-то вообще не нравятся.Прикол заключается в том,что многие игроки начинают голосовать пропуск карты спустя 5-8 минут игры или не голосуют при РЕАЛЬНОЙ нужде пропуска карты,когда люди просят написать rtv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не голосую,а карту меняют

умных дохрена,а толку ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lex1985god сказал:

и не голосую,а карту меняют

умных дохрена,а толку ноль

Но убирать rtv не нужно,как бы.Лучше б сделали выбор следующей карты как на КСС например.А то не любят многие "Ужасный ливень","Переход",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого играли,и все отлично было,что случилось?лёгкой игры захотели,пожалуйста,играйте с читами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди частенько меняют последнюю карту, если не нравится финал, это реально напрягает, я допустим хочу на ней поиграть, а против голосовать не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA не голосуя ты уже голосуешь против)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняют не последнюю,а какую захотят,нет разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoPNiK Не, там такая система, что командой  !rtv  надо собрать  вроде голосов 5 и тогда пропускаешь спасение, то есть нет против

7 минут назад, lex1985god сказал:

меняют не последнюю,а какую захотят,нет разницы

Так это  другое дело, там же есть голосование, можешь голосовать против. 

 

Я думал ты про спасение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у команды rtv есть против?

или она пропускает только финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lex1985god сказал:

у команды rtv есть против?

или она пропускает только финал?

При достаточном количестве прописанной команды rtv,пропускается финалка

47 минут назад, HICA сказал:

Люди частенько меняют последнюю карту, если не нравится финал, это реально напрягает, я допустим хочу на ней поиграть, а против голосовать не могу 

Ага,а когда внатуре просишь пропускать говно,они нихера не пишут,а пропускают нормальные финалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не 5 голосов, а в зависимости от количества игроков. Половина +1 должна проголосовать за смену, то есть большинство. Убирать не хочется.. пока есть мысли что хорошим вариантом будет сделать по крайней мере так, чтобы учитывались голоса только живых, ибо у сдохших в финале действительно мотивация пропустить карту довольно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2021 в 19:18, GoPNiK сказал:

не голосуя ты уже голосуешь против)

оппозицией попахивает... ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда подряд несколько раз голосуют за смену карты,пропуская финалы ,пох какие плохие,хорошие, просто кому то не нравиться- начинает раздражать.Пишу про кастомы F-3,F-4 как соберётся много народа,так начинается скакания по картам,то унитаз холодный ,то жопа горячая.Прям таки злоупотребление! Но большинство голосует,приходится мириться...правда мотивация не понятна,теже яйца,только вид в профиль.До этого нововведения всех всё устраивало,своё не нравиться держали при себе.Сейчас же затеребонькали это rtv/кем.Поддавшись ветрам перемен сам несколько раз голосовал.)Но на каждой карте,да подряд-это перебор..Так что об этом ноу хау на кастомах, мнение у меня сложилось двоякое.И польза ,и злоупотребления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они меняют в надежде что однажды загрузится новая кампания которая им ещё не надоела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно.Возможно чувство коллективизма,демократическое воспитание-если запустили голосование, то надо голосовать.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно на карте последний рубеж  финалка сделать !rtv? А то приходиться ее 2 а то и 3 раза переигрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< почему приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

>Falucho< почему приходится?

 

Карта видишь ли темная для них, большая, не знают её, играть сложно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас