115 сообщений в этой теме

 ,нУ давай обьясни  причину на этот раз весь чат в студию ,,,, Написал в чат Пока, на что получил от игрока Коша ХУЙ,  , человек мне не приятен, я сдороваться я с ним не хочуScreenshot.png.16670efa74ccb6540aaf6a13e8c31842.png

Тема дублировалась удалите одну  технические ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,опять Остин). Жалобы игроков на тебя были,разведение срача. С ними абсолютно солидарен. Г.А пусть подробненько чат чекнет, всё как говорится чин по чину)

Screenshot_2021-01-08-13-56-06-635_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-08-13-56-39-523_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Whiskey сказал:

Ой,опять Остин). Жалобы игроков на тебя были,разведение срача. С ними абсолютно солидарен. Г.А пусть подробненько чат чекнет, всё как говорится чин по чину)

Screenshot_2021-01-08-13-56-06-635_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-01-08-13-56-39-523_com.android.chrome.jpg

А ЧАТ КОШЫ С САМОГО НАЧАЛА Н6Е ПОЛЕНИСЬ ДАВАЙ СУДА ВЕДЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ПРИЧИН7А, мне не приятно когда  мне отвечают так же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN Че Кошу обижаешь?Думаешь она тебя не переиграет и не уничтожит?

Кстати чекал я чат,разговор был о "пальцах".Оскорбительное поведение в сторону админа Kosha.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, JustMadMan сказал:

OSTIN Че Кошу обижаешь?Думаешь она тебя не переиграет и не уничтожит?

Кстати чекал я чат,разговор был о "пальцах".Оскорбительное поведение в сторону админа Kosha.

Ну да читай лучше:facepalm: Я понимаю она твоя девушка и все такое надо как то защитить, но ее никто не трогал сдалось это недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сдороваться

/××\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN АХАХАХАХАХАХА!ОРУ БЛЯ НАД ТОБОЙ!

Ты же сам на обычный фак обиделся я виноват по твоему?)Никакой это не член,это рамодзи среднего пальца

Screenshot_2021-01-08-14-05-11.png

Screenshot_2021-01-08-14-04-51.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JustMadMan сказал:

OSTIN АХАХАХАХАХАХА!ОРУ БЛЯ НАД ТОБОЙ!

Ты же сам на обычный фак обиделся я виноват по твоему?)

Screenshot_2021-01-08-14-05-11.png

Screenshot_2021-01-08-14-04-51.png

И что??? Почему  после слова пока я должен получать *фак* по твоему??? Мне это не приятно, тем более от девушки дженщины, надо же ее уму разуму научить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина указана не верно, я б оскорбительное поведение поставила, либо провокация конфликта...

Есть вообще на сервере человек с кем ты не ругался ещё?

У нас тоже на днях был конфликт, когда ему сказала не рашить, после моего замечания на меня вылилось всё говнишко, про скудоумие, несколько вариаций на тему как я должна закрыть рот и тд.

Сегодня зашла на серв написала "привет", он ответил "пока", я ему " .i. "... Если за это дают наказание, я не против, но и с него снимать не стоит, тк, что не игра, так он с кем то ругается, ноет какой серв или зараза говно и тд. Надоел.

9 минут назад, OSTIN сказал:

Я понимаю она твоя девушка и все такое надо как то защитить

В это время мой муж :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kosha сказал:

Причина указана не верно, я б оскорбительное поведение поставила, либо провокация конфликта...

Есть вообще на сервере человек с кем ты не ругался ещё?

У нас тоже на днях был конфликт, когда ему сказала не рашить, после моего замечания на меня вылилось всё говнишко, про скудоумие, несколько вариаций на тему как я должна закрыть рот и тд.

Сегодня зашла на серв написала "привет", он ответил "пока", я ему " .i. "... Если за это дают наказание, я не против, но и с него снимать не стоит, тк, что не игра, так он с кем то ругается, ноет какой серв или зараза говно и тд. Надоел.

В это время мой муж :O

Интересно ты брешешь, в ч ат тебя никто не оскорб лял, и не посылал матами, сдалась ты кому то,  , максимум что написали это пока, а ты обиделась и показала ХУЙ , ну и кто теперь провокатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу,да тут междусобойчики ого го мама не горюй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kosha сказал:

Причина указана не верно, я б оскорбительное поведение поставила, либо провокация конфликта...

Есть вообще на сервере человек с кем ты не ругался ещё?

У нас тоже на днях был конфликт, когда ему сказала не рашить, после моего замечания на меня вылилось всё говнишко, про скудоумие, несколько вариаций на тему как я должна закрыть рот и тд.

Сегодня зашла на серв написала "привет", он ответил "пока", я ему " .i. "... Если за это дают наказание, я не против, но и с него снимать не стоит, тк, что не игра, так он с кем то ругается, ноет какой серв или зараза говно и тд. Надоел.

В это время мой муж :O

Говно лезет из тебя а не из меня , когда ты заходишь и портишь игру, я просто так  не ругаюсь не надо ляля тополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kosha сказал:

Причина указана не верно, я б оскорбительное поведение поставила, либо провокация конфликта...

Есть вообще на сервере человек с кем ты не ругался ещё?

У нас тоже на днях был конфликт, когда ему сказала не рашить, после моего замечания на меня вылилось всё говнишко, про скудоумие, несколько вариаций на тему как я должна закрыть рот и тд.

Сегодня зашла на серв написала "привет", он ответил "пока", я ему " .i. "... Если за это дают наказание, я не против, но и с него снимать не стоит, тк, что не игра, так он с кем то ругается, ноет какой серв или зараза говно и тд. Надоел.

В это время мой муж :O

Лен,я в комменте к наказанию указал уже,всё ок-чпок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

Лен,я в комменте к наказанию указал уже,всё ок-чпок

Смайличег не забудь,   недоадмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Говно лезет из тебя а не из меня , когда ты заходишь и портишь игру, я просто так  не ругаюсь не надо ляля тополя

Ну,судя по тому,что из кого то гавно лезет,то что в твоём случае ,друг мой.... Брызжет фантаном ,сбивая все спутники с орбиты. Но ты ведь упёрто продолжаешь одно и тоже и всегда считаешь ,что ты прав. И каждый раз садишься в лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

Интересно ты брешешь, в ч ат тебя никто не оскорб лял, и не посылал матами, сдалась ты кому то,  , максимум что написали это пока, а ты обиделась и показала ХУЙ , ну и кто теперь провокатор?

Остин, я на тебя даже время не хочу своё тратить, ты мне мягко говоря не приятен, и чтобы я сейчас не сказала и не скинула, ты всё равно будешь рассказывать какой ты хороший, а я плохая. Не забывай, что у тебя в чате всё есть и люди не дураки, какими ты их, судя по твоим высказываниям, считаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Смайличег не забудь,   недоадмин

). Недоадмин,как это мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

Говно лезет из тебя а не из меня , когда ты заходишь и портишь игру, я просто так  не ругаюсь не надо ляля тополя

:facepalm::clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

). Недоадмин,как это мило

 

То что ты там кому то лижешь , не дает тебе право, без своего участия вмешиваться и раздавать наказания, не знаешь сути не лезь, вот поэтому ты и недоадмин-противный и мерзкий :devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранимый ты OSTIN ,очень ранимый.И на словах ты "машина войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остин, ты уже и здесь перебарщиваешь, а хочешь чтобы к тебе нормально отнеслись. 

К тому же зачем ты просишь чей-то чат, тебя наказали за твой. И вполне заслуженно. А если хочешь, чтобы и твоего аппонента наказали, то создай тему в разделе стукачим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ж у к сказал:

Остин, ты уже и здесь перебарщиваешь, а хочешь чтобы к тебе нормально отнеслись. 

К тому же зачем ты просишь чей-то чат, тебя наказали за твой. И вполне заслуженно. А если хочешь, чтобы и твоего аппонента наказали, то содай тему в разделе стукачим. 

Ну я же провокатор правильно? Зачем вторая тема,  Я и тут адекватно все обьяснил, человек понял -человек понял, а не понял это уже примитив социологии,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

Ну я же провокатор правильно?

А при чем здесь это? Ты даже не понимаешь почему тебя наказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Остин, ты уже и здесь перебарщиваешь, а хочешь чтобы к тебе нормально отнеслись. 

К тому же зачем ты просишь чей-то чат, тебя наказали за твой. И вполне заслуженно. А если хочешь, чтобы и твоего аппонента наказали, то создай тему в разделе стукачим. 

Я думаю он не захочет потом иметь дело с игроком КирилТриплКилл. Это очень опасный тип у нас на Маде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.