Сейчас играл на BCM Coop #2 два игрока (то ли випы то ли админы, я в них не разбираюсь) играли за зараженных, положили всю команду в финале. Они имеют право так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m 

если есть возможность значит можно, есть такие.

випы наверное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m нет, игра за заражённых сделана больше для фана, а не для того чтобы вредить своей тиме.

в следующий раз запиши демо, и выложи в этот раздел https://playbcm.net/forum/57-стукачим/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, max1m сказал:

Сейчас играл на BCM Coop #2 два игрока (то ли випы то ли админы, я в них не разбираюсь) играли за зараженных, положили всю команду в финале. Они имеют право так делать?

Ого,2 человека нагнули всю тиму на финале?)

Типичные кооперы с отсутствием командной работы :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра за зараженных это одна из функций VIP, но во всяком случае две заразы едва ли могли существенно повлиять на баланс игры, так что такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 смотря в какой момент, сколько людей в инкапе/на сервере, тут лучше иметь демо под рукой, к тому же уровень сложности тоже влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan оо версусник, всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke я просто иногда на SyncZone и ZOZO захожу :DD(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan команда была слабенькая,играли плохо, к концу финала были еле живые, ну они на пару добили окончательно, прилетел вертолет все лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

max1m Заставил вспомнить момент один.Когда @Smoke хотел инкапнуть меня машиной,а одной тычкой всех 10 положил..Я просто смеялся в голос))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турпал, если ты версусник, то я балерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BeatBoy сказал:

турпал, если ты версусник, то я балерина

Значит хорошо танцуешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.