44 сообщения в этой теме
40 минут назад, Ubivatel007 сказал:

Ethan Я не понимаю зачем ты сюда влез, РЕАЛЬНО не зная броду и не видя проблем?

Влез, потому что не хочу, чтобы хороший админ пострадал от таких профанов как вы. Что я не видел, чего я не понимаю? То что твой друг с утра начинал поливать желчью администрацию, игроков, сервер. А когда подставился, скинув голый айпи, получил мут(вскоре он был снят), ты начинаешь пререкаться с админом, попутно называя его "Алешей",  "Алексеем Петровичем". Обвиняя в предвзятости, хотя МДМ закрывает глаза на многие ваши нарушения(оскорбления, флуд).

40 минут назад, Ubivatel007 сказал:

Капать на мозги админам я как захочу так и буду - и не в твоей власти или силе это решать,ты для себя уясни, это МОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО.

Я не ущемлял твои права, а даже наоборот. Перечитай внимательнее

 

40 минут назад, Ubivatel007 сказал:

А Если ты научные версии какие то опровергаешь в угоду своей мысли... я хз чо тебе сказать ,и как тебя назвать...

Я вижу, ты хорошо отметил в баньке, иди проспись

@Ubivatel007, почему я должен тебя уважать? Людей судят по поступкам, а не по возрасту. Ты просто-напросто олицетворение старческой деменции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ethan сказал:

Не понял суть претензии, если про ошибку, которая вылетела во время игры, то просто почитай другие форумы, где про это написано. Бтв, давно брал инфу оттуда.

 

Я не понимаю зачем ты вообще сюда влез, не понимая в чем проблема. Во-первых, админа зовут Дмитрий, а не Алеша,да и по контексту понятно, что это не дружеский диалог, исходя из всего этого полагаю, что здравомыслящему человеку будем понятно, что это слово было использовано в оскорбительном ключе.

Во-вторых, давай я буду называть людей на сервере даунами, а когда я получу правомерный мут, то я, ссылаясь на научную статью, буду капать на мозги админам. 

Как там: во-первых? Мы уже на ты?) Во-вторых, админ MDM, вряд ли представлялся когда зашол на сервер. Он же не обязан при заходе кричать всем, что его зовут Дима. И в-третьих, давай называй игроков даунами, а мы посмотрим чем это закончится😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы разобрались. Тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это, в итоге, кто конченый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Храмуля сказал:

Так это, в итоге, кто конченый?)

А почему сразу конченый кто то? В роди как здоровая дискуссия) Один мут снят, второй истек ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда удивляюсь как из за чепухи, в теме срач как на свадьбе. За то обсудить "читора" , который реально гадит всем в душу, отпишутся единицы да и то, с притензией на умственные способности автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Так много тут появилось протестов от знакомых мне игроков, спустя пару месяцев, как я удалил CSS, что аж захотелось что-нибудь, да написать!
Вы лучше лишний раз прочитайте правила сервера от корки до корки, чтобы быть готовым в дальнейшем, а затем запишите видео, как МДМ делает вид, что не замечает, как оскорбляют его "нелюбимчиков", а может и еще что-нибудь похуже (я просто привел самую популярную ситуацию). И вот потом уже говорите о том, что он предвзято относится, когда мутит и банит вас, будто у него аллергия на общительных людей, пришедших с другого проекта. Может это и было ранее доказано и мной и несколькими другими игроками PlayBCM, но пока старшие мудрые админы пропускают данную информацию мимо себя. Как вы видите, один из членов клана под позывалом "Кот" тоже успел отличиться в этой теме, успев поймать момент, чтобы назвать топикстартера конченым (не своими устами).

Когда меня оскорбляли, ни один клановец не отреагировал, потому что они были заняты добавлением масла в огонь. Когда я должен был быть полностью оправдан, а админ наказан, исходя из правил этого сервера, все забывали про то, что любое наказание можно снять, а об админе даже никто и не говорил. С вами будет так же. Может дело в том, что вы не пили с ними, или не знакомы лично, а может потому что вам больше нравятся особи противоположного пола? Я не знаю, для меня это будет вечной загадкой "о двух админах с BCM", но я очень жду, когда у кого-то хватит железа и желания для того, чтобы заснять красивое видео, показывающее, какие же нарушения встречаются каждую неделю от некоторых особ с привилегиями.

Тут все так работало, работает и будет работать. В истории этого раздела навалом жалоб на первого и второго беспредельщика, но они до сих пор админят. Единственный ответ на то, почему они это делают - чтобы создавать контент на форуме для стимуляции посещаемости, ибо каждое их третье наказание обсуждается темами от 2-х страниц. Чтобы справедливость восторжествовала, нужно носом в говно тыкать, а не разговаривать об этом. Удачи вам, ребята!

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.01.2021 в 21:48, Ubivatel007 сказал:

Капать на мозги админам я как захочу так и буду - и не в твоей власти или силе это решать,ты для себя уясни, это МОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО.

 

Свои претензии, будешь предъявлять на форуме, а не создавать балаган во время игры, хочешь пообщаться, поставь дискорд, вайбер и  т.д., и там уже свободно можешь проводить свою беседу...

В ксс заходят по играть, расслабиться, а не слушать чьи то проблемы и т.д. я б тебя(и ещё несколько игроков) в мут поставил, чтоб не слышать, но не могу...

 

 

mchoco это ж как замечательно, что ты удалил ксс и я теперь тебя не услышу, не забывай не только мне ты противен...:swear:, ну ты такой человек, что я могу сделать... 

У тебя плохо с памятью :facepalm:, ведь каждая игра записывается, нужно просто указать дату, время, сервер и всё можно вынести на обозрение и осуждение.

 

Всего вам хорошего.                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Да лучше бы и не начинал писать, очередное говно высрал на пару абзацов без доков - одни сопли, что тебя админы обижают и не слушают твоих советов и просьб...
Ты противен, как правильно выразился МДМ, но я добавлю, что ты еще и лицемер, который любую ситуацию под себя выкручивает.

P.S. Очередной байт, очередные терки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.01.2021 в 06:00, MrKot_Pozitive сказал:

mchoco Да лучше бы и не начинал писать, очередное говно высрал на пару абзацов без доков - одни сопли, что тебя админы обижают и не слушают твоих советов и просьб...
Ты противен, как правильно выразился МДМ, но я добавлю, что ты еще и лицемер, который любую ситуацию под себя выкручивает.

P.S. Очередной байт, очередные терки.


А мне противны админы, которые никогда не отвечают за свои действия и слова. Ну и также пользуются положением, чтобы исчерпать агрессию от накопившихся комплексов или ещё чего-то там. Никто даже не замечает твоих «конченый», которые ты раскидываешь направо и налево, потому что боятся, наверное, улететь в мут или бан ни за что, потому что ты на них обидишься. Это и МДМ тоже касается. Плюс к этому всему, ваше «противен» появилось из-за чего вообще? Вам не кажется, что это какая-то позиции девочки из младшей группы детского сада? Именно это я готов назвать соплями. Я уверен, что никого из вас не оскорблял и не трогал первым, однако вы все пытаетесь завалить меня своим админским авторитетом, как шайка, которая держит некую точку. Ваше отвратительное поведение портит этот сервер, на котором итак есть достаточно много правильных и хороших администраторов. 
 

Ну и да, сколько бы я с вами не пытался бороться, всем пофигу на все говно, которое вы делаете, так что даже демки скидывать абсолютно бессмысленно. Тупо создаётся контент на форуме, где в спорах всегда выигрывают наглые люди. У меня были доказательства против вас во всех моих темах, так что не надо врать. То, что вас оправдало ваше положение, не значит, что у меня на вас ничего не было. Я даже доказывал и то, что мне приходилось уговаривать вас на совершение правильных действий, ибо вы в то время были нацелены только на то, чтобы как-нибудь хитро меня зацепить.

 

Ну и не стоит меня затыкать, ибо я рад быть тем самым адекватным человеком, который знает, что МДМ и Кот являются самыми неприятными администраторами этого сервера, которые творили, творят и будут творить все, что им вздумается, отгоняя игроков от PlayBCM, потому что даже форум не поможет обычным игрокам этого сервера против них. Вы такие же никто для меня, как и я для вас. Вот только у меня есть голос, и я счастлив, что есть люди, которые понимают, что происходит, и что могло бы происходить, был бы голос у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В 11.01.2021 в 11:53, MrKot_Pozitive сказал:

Храмуля ТС


И ещё раз сказу про конченного. Вот это - оскорбление ТС. Такое же оскорбление, из-за которого появился мой первый топик в 2019 году (там Кота оправдали, а мне мут снимать не стали, хотя мы находились в равных положениях, а Кот был зачинщиком конфликта). Ну что, кто-нибудь глазом моргнёт вообще? Наказание будет?

Вряд ли. В этом-то и дело. Вы можете своё говно лить на меня сколько угодно, но адекватные люди все видят)

 

Я ещё раз напомню новичкам, что за все это время был в муте за:

1) Оскорбление Кота в ответ на его оскорбление;

2) !help, прописанный на предполагаемого читера (по сей день никого за это не мутили);

3) Оскорбление (натянутое) читера, который был забанен пермачом. Администратор в то время просто подсиживал меня, что запрещено по правилам серверов BCM, и не скрывал это.

 

Все разы я выжидал окончания срока наказания, а администраторы отделывались ничем. А теперь прочитайте, как они меня не любят, и как рады наказывать за все подряд, и подумайте, кто это здесь лицемер, и правда ли я такой умелец все выкручивать под себя, или ситуации действительно были простейшими до ужаса. Они называют конченым топикстартера, которого администратор замутил за рекламу серверов PlayBCM. Не видите подвоха в этом «конченый»? Вы уж аккуратнее, не дружите со мной, а то тоже под прицел попадёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, почему такая реакция после смс выше

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля То есть вы подтверждаете, что вам совершенно насрать на то, что у вас под носом такие вещи творятся, пытаясь сравнить человека, чьё мнение аргументированно, в отличие от оппозиционеров в этом споре, с украинским ребёнком? Вы там что курите?)

А ещё вопрос, если я конченым назвал бы Храмулю, не было бы обсуждения выше, на сколько бы мне дали мут?)

 

Безответственность так и хлещет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco честно, мне фиолетово)) Мне все ровно на то, что говорят люди за экраном, слишком силён мой иммунитет за много лет, к подобным высказываниям на форуме)

Я обычный админ и не имею никакого отношения на то, как ты говоришь, что происходит у меня под носом)) я здесь не работаю, я здесь отдыхаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Храмуля сказал:

mchoco честно, мне фиолетово)) Мне все ровно на то, что говорят люди за экраном, слишком силён мой иммунитет за много лет, к подобным высказываниям на форуме)

Я обычный админ и не имею никакого отношения на то, как ты говоришь, что происходит у меня под носом)) я здесь не работаю, я здесь отдыхаю)


Как бы тебе не казалось, что я здесь занимаюсь фигней, пытаясь добиться адекватности от каменной стены, но цель у меня достаточно светлая: мне очень хотелось бы, чтобы здесь хорошо отдыхалось не только тем, кто купил/получил админку, а ещё и обычным игрокам. Удивительно, что уже четвёртый год есть такое чувство, будто это интересно только мне)

Я очень рад, что ты не стал третим в шайке, но очень не рад, что вместо логики тут многие используют пустой троллинг. Хотя, именно из-за светлых целей многих в общем-то и критикуют всегда, так что тут ничего удивительного нет.

 

И как бы, кстати, это смешно ни было, но на всех СНГ офисах есть девиантные администраторы с деструктивным поведением, которое вызвано ощущением неприкосновенности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Если бы мы игнорировали все жалобы то у некоторых админов CS:S не было бы по 4-5 предупреждений. Вероятно на лефте такие админы уже бы были отключены, но есть причины почему мы не спешим этого делать на CS:S. Здесь остро нехватает компетентных людей способных распознавать читы и очищать сервер от данного недуга не задевая простых смертных. Мало того, происходит постоянный отток игроков, в том числе этих админов. В данной ситуации сложно принимать решения о снятии админов и оставлять сервер с ещё большей бедой, чем муты выданные по личным мотивам. Не спорю, возможно, до меня тяжело достучаться на счет несправедливости происходящей на серверах, но в свое оправдание хочу сказать что я физически не могу за всем уследить, а с учетом количества срачей в протестах тяжело серьезно воспринимать чьи-то жалобы т.к. каждую из них нужно проверять, выслушивать все стороны и делать выводы на имеющихся мнениях. Будучи не погруженным в эти конфликты и жизнь сервера бывает тяжело принять какое-либо решение вообще.

 

Что касается того, что админы не реагируют на нарушения определенных людей - так всегда было и будет. Такого правила у нас неслучайно нет, оно всё равно бы не работало. Я не вижу способов мотивировать людей наживать себе врагов из товарищей с которыми они играют. Изредка появляющиеся индивидумы которые пытаются всех равнять просто становятся изгоями. Мне такие люди всегда полезны, но долго они «не живут». Эту проблему должно компенсировать наличие разных сторон на сервере, то есть больше админов не состоящих в одном круге общения, а может даже и враждуют. На лефте этот баланс более менее соблюден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2021 в 00:59, bullet28 сказал:

mchoco Если бы мы игнорировали все жалобы то у некоторых админов CS:S не было бы по 4-5 предупреждений. Вероятно на лефте такие админы уже бы были отключены, но есть причины почему мы не спешим этого делать на CS:S. Здесь остро нехватает компетентных людей способных распознавать читы и очищать сервер от данного недуга не задевая простых смертных. Мало того, происходит постоянный отток игроков, в том числе этих админов. В данной ситуации сложно принимать решения о снятии админов и оставлять сервер с ещё большей бедой, чем муты выданные по личным мотивам. Не спорю, возможно, до меня тяжело достучаться на счет несправедливости происходящей на серверах, но в свое оправдание хочу сказать что я физически не могу за всем уследить, а с учетом количества срачей в протестах тяжело серьезно воспринимать чьи-то жалобы т.к. каждую из них нужно проверять, выслушивать все стороны и делать выводы на имеющихся мнениях. Будучи не погруженным в эти конфликты и жизнь сервера бывает тяжело принять какое-либо решение вообще.

 

Что касается того, что админы не реагируют на нарушения определенных людей - так всегда было и будет. Такого правила у нас неслучайно нет, оно всё равно бы не работало. Я не вижу способов мотивировать людей наживать себе врагов из товарищей с которыми они играют. Изредка появляющиеся индивидумы которые пытаются всех равнять просто становятся изгоями. Мне такие люди всегда полезны, но долго они «не живут». Эту проблему должно компенсировать наличие разных сторон на сервере, то есть больше админов не состоящих в одном круге общения, а может даже и враждуют. На лефте этот баланс более менее соблюден.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.