44 сообщения в этой теме

Добрый Уэчер Господа. Вчера играя на сервере BCM Office,собссна где у меня прописка по паспорту, Заметил что игрока на немецком танке под названием БУР забанил администратор MDM за то,что бур просто позвал меня на другую карту этого же сервера BCM. Т.Е. Изначально у него предвзятое отношение к буру наблюдалось, а тут он видимо подумал что как раз удачный случай дать отправить его в БАНю за рекламу... но...Реклама запрещена других серваков насколько я знаю,а не своих же...Я будучи очень "ЖОСТКИМ и КРАСИВЫМ" как я всегда говорю.,посчитал это действие не справедливым,и тут же высказал свое отношение к этому MDMу в форме претензии.,но он мне ничего не отвечал.,а так  как я очень "ЖОСТКИЙ и КРАСИВЫЙ,и СПРАВЕДЛИВЫЙ ИЩО", Я начал высказывать ему свою претензию по поводу его некомпетентности, прошу заметить ,что максимальными оскорбительными словами были слова "Алеша", либо "Алексей Петрович".Получил МУТ на 3 дня.,т.е. я теперь МУТак на три дня.)))Считаю решение админа несправедливым, ибо я могу купить размут.,но тут дело принципа я считаю...Не люблю Некомпетентность со стороны людей, которые мало мальски почувствовали власть. Рассудите нас пожалуйста, ибо я на серв прихожу не только постреляьтся, но исчо и пообщаться с людьми. Спешу откланяться ...

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдм мутит людей часто и по странным для меня причинам часто муты основываются на его странных понятиях о приличии либо личных отношениях 

к игроку считаю что БУРА мдм хотел замутить из за личной неприязни а ЖОСТКИЙ и КРАСИВЫЙ тоже забанен не справедливо тащите палатки поджигайте шины мдма сжечь !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Да мне очень понравились твои высказывания, что я ж дар речи потерял...

Да я совершил ошибку, поспешил, ну можно ж  было как адекватный человек разговаривать, но ты повел себя как быдло жостко и красива...:clap:

 

        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут БУРУ прокомментировать не могу, меня там не было. Относительно мута Убивателю, то в этом случае правила нарушены, адм в праве выдавать мут за обсуждение в игре действий администратора. 

Ребяточки, всегда вам говорил; не старайтесь обсуждать действия адм в игре, это запрещено правилами, если есть что сказать - пишите на форуме. Кстати, протест от второго лица может быть не рассмотрен, т.к. он (протест) должен создаваться пользователем/игроком который и получил наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой личной неприязни со стороны админа не увидел, когда играл на сервере, если бы он хотел вас замутить, то давно бы это уже сделал. Вы постоянно ругаетесь между собой, флудите, что аж выкидывает с сервера с ошибкой "Buffer overflow in net message".

И эта ваша постоянная попытка разобраться с админом на сервере, вместо того, чтобы просто написать на форуме, дабы не мешать своей болтовней людям играть.

1 час назад, Ubivatel007 сказал:

Я начал высказывать ему свою претензию по поводу его некомпетентности, прошу заметить ,что максимальными оскорбительными словами были слова "Алеша", либо "Алексей Петрович".

"Обычно "Алёшей" называют бестолкового человека, глуповатого, тормознутого, "отсталого по критерию умственных способностей", совершающего странные, нелепые поступки." Я думаю, что ты точно не хотел его оскорбить, а просто доказывал свою точку зрения.

А по поводу Бура, он скинул голый айпишник, после того как облил грязью игроков, МДМ выдал мут. Когда разобрался, то снял. По-моему причины для оскорблений не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между собой мы не ругаемся если что...а Общаемся...Разница есть...Серьезно? аж выкидывает с сервера?)))Блин где тут хлопающий в ладоши смайлиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007, посылать друг друга нахуй и называть ведром - это общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, western сказал:

Aero где написано что нельзя обсуждать? 

Вот здесь написано:

RqwYjBc.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Чота ты Жосткий какой то,почти как йа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткость - мое второе имя :muscle: не путать с жестокостью и красотой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Просто такого сочетания ЖОСТКОСТИ И КРАСОТЫ КАК у меня - нет ни у кого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что это фраза производная от схожих реплик актера С.А. Бурунова.

Сериала Полицейский с Рублевки, в этом фильме похожая фраза звучит несколько раз. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero я тебе скинул ссылку, где администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Отнюдь,Фраза Авторская

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, western сказал:

Aero я тебе скинул ссылку, где администрация

Игровой администратор так же относится к администрации, если что. За ссылку спасибо, я в курсе где.

Ubivatel007 Тогда тебе нужно ее запатентовать, хотя бы в виде клана в ксс, типа клан самых жестких и красивых и принять в него Тарантула, а то у него клан такой, что пришлось ему ник банить lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Кстати Буру выдали не мут,а бан.)Именно поэтому,будучи ЖОСТКИМ И СПРАВЕДЛИВЫМ я начал ругаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Нашел, был выдан мут через Админ-панель, мут уже истек:

c9g8lvd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Лана Тада, Всем Спасибо...Поехал я в Сауну Праздновать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдм больше всех мутов раздает часто я недоумеваю может ему поспокойней быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DДать бан за рекламу свово сервера....поржал..... Я так понимаю, сервер начал лагать и "сверло" попытался собрать людей не на рандомном сервере, а на PlayBCM. Итог МУТ от MDM, ахахахах. Хорош.

4 часа назад, fakkiir сказал:

мдм больше всех мутов раздает часто я недоумеваю может ему поспокойней быть

"Может сжечь всё таки". Считаю предупреждение нужно вынести админу и общее порицание. 

 

5 часов назад, Ethan сказал:

Ubivatel007, посылать друг друга нахуй и называть ведром - это общение?

А как еще это называется. И какое тебе дело собсвено, какие любезности  люди отвешивают друг друг? Главное сам не ляпни такого в наше общение.

Вот и МДМ хотел выдать "сверлу" мут не так давно за такое, не смог и так понимаю затаил обиду, а тут такой шанс "реклама"

6 часов назад, Ethan сказал:

Вы постоянно ругаетесь между собой, флудите, что аж выкидывает с сервера с ошибкой "Buffer overflow in net message".

Лучше зайди на сервер и сделай замечание руководству о том, что сервер лагает, пингует, выкидывает, а то ты нашел крайних. Меня с таким сообщение не кикает, может ты думаешь много про нас гадостей и поэтому....

 

7 часов назад, Ubivatel007 сказал:

Я начал высказывать ему свою претензию по поводу его некомпетентности, прошу заметить ,что максимальными оскорбительными словами были слова "Алеша", либо "Алексей Петрович".Получил МУТ на 3 дня

Алеша.....Ахахахаха.....ска, орнул. Алексей Петрович)))      Я б тебе перманент дал за такое МУТаку      Поддержу убивашку "ведро с болтами" - это самые гуманные оскорбления которые я слышал от него на этом сервере. Действия адм несли неправомерный и оскорбительный характер, т.к. пытаясь разобраться в ситуации будучи ЖОСТКИМ И СПРАВЕДЛИВЫМ (далее по тексту просто "ведро") рисковал 150 рублями на размут и его поведение было намечено на разрешение ситуации(без конфликта), ставя  МДМ на путь истинный.ВОТ. Не громкие высказывания в адрес адм были спровоцированы молчанием админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ethan сказал:

 Вы постоянно ругаетесь между собой, флудите, что аж выкидывает с сервера с ошибкой "Buffer overflow in net message".

 

Мужчина, вы это серьезно?:wasntme:

 

5 часов назад, Ethan сказал:

"Обычно "Алёшей" называют бестолкового человека, глуповатого, тормознутого, "отсталого по критерию умственных способностей", совершающего странные, нелепые поступки."

если так рассуждать, то так половину мужских имен можно прилепить  к такому диагнозу ка Вы, мужчина, написали ) Кстати, можно как то научно доказать, ваше высказывание по поводу имени Алёша, научную ссылку скинуть например?

5 часов назад, Aero сказал:

Вот здесь написано:

RqwYjBc.png 

Активно! А активно, это постоянно, или не больше сколько одинаковых фраз если админ но игнорирует вопрос?

 

5 часов назад, Aero сказал:

Игровой администратор так же относится к администрации, если что. За ссылку спасибо, я в курсе где.

Если так, то надо всех админов внести в список, что б не было в дальнейшем противоречий между правилами и реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Мужчина, вы это серьезно?:wasntme:

Не понял суть претензии, если про ошибку, которая вылетела во время игры, то просто почитай другие форумы, где про это написано. Бтв, давно брал инфу оттуда.

 

18 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

если так рассуждать, то так половину мужских имен можно прилепить  к такому диагнозу ка Вы, мужчина, написали ) Кстати, можно как то научно доказать, ваше высказывание по поводу имени Алёша, научную ссылку скинуть например?

Я не понимаю зачем ты вообще сюда влез, не понимая в чем проблема. Во-первых, админа зовут Дмитрий, а не Алеша,да и по контексту понятно, что это не дружеский диалог, исходя из всего этого полагаю, что здравомыслящему человеку будем понятно, что это слово было использовано в оскорбительном ключе.

Во-вторых, давай я буду называть людей на сервере даунами, а когда я получу правомерный мут, то я, ссылаясь на научную статью, буду капать на мозги админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ethan Я не понимаю зачем ты сюда влез, РЕАЛЬНО не зная броду и не видя проблем?????????????????????????????????????По контексту,нужно брать весь диалог,а не обрывки...да? Гений?  Капать на мозги админам я как захочу так и буду - и не в твоей власти или силе это решать,ты для себя уясни, это МОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО. А Если ты научные версии какие то опровергаешь в угоду своей мысли... я хз чо тебе сказать ,и как тебя назвать...

EthanКОГДА ты будешь старше людей которые здесь переписываются ,хотя у вас щас у молодежи не заведено уважать старших...В микро орет какой он крутой и как мамку сью то трогал,на самом деле - подтягиваешь человека за сопли....бежит к мамке и жалуется...что с них взять...так что не прыгай дальше чем видишь филосов на Пубертантной полюции

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.