85 сообщений в этой теме
Только что, Узкий сказал:

Да

Я тебе покажу и напомню,, если ты тут дурака разыгрываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OSTIN сказал:

У тебя видимо 5 ти минутная слабость и зависть ко мне да?:giggle:

да боже упаси, я лучше повешусь, чем тебе завидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и.......Вот , все логично как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шейк тебе правильно все говорил 

Все даже раздувал как малому ребенку но ты продолжать дальше что все читеры и ТД.

Ну так покажи уже давно просил выкладывай пожалуйста в чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле ???? Какой еще шейк его на серваке не было

1 минуту назад, Узкий сказал:

А Шейк тебе правильно все говорил 

Все даже раздувал как малому ребенку но ты продолжать дальше что все читеры и ТД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я понял Остин что ты не пробиваемый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нечего ему выкладывать,кроме срача.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С шейком вообще никто не раговаривал

Только что, Пиндос сказал:

Да нечего ему выкладывать,кроме срача.

 

Тебя никто тут и не спрашивал , мистер шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забыл спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пиндос сказал:

Тебя забыл спросить

:facepalm: А с тобой никто и не разговаривал собственно что ты тут забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чувак ты точно тугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, OSTIN сказал:

Все верно , человек признал свою вину,  он как зашел на сервер ,  ты хоть не много читаешь тему? или так от балды лишь бы ,  что бы хоть не много защитить персонаж?

С этим человеком я не общался еще раз говорю, а скрины выше ,  агрументированны игрой ранее , и ЧИтер было как видно в чате  было посланием узкому, игрока шейка не было в тот момент на сервере,,,

:facepalm:

Не понимаю , мальчик у тебя что то с глазами или ты по жизни видишь  подвох в словах не знакомых тебе людей? Где защита какого то персонажа? 
я задала простейший вопрос где оскорбления в голосовом чате?

ведь твой протест несёт именно этот текст что игрок зашёл и начал тебя поливать грязью в войс. Скрин из 3 предложений не есть доказательства его вины. Что было до этого ?  Как убедиться в том что ты говоришь правду? Га должен что поверить на слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пиндос сказал:

Бля чувак ты точно тугой.

Слушай, Я не знаю как тебе обьяснить, что ты тут не в тему, Если ты не понимаешь то это не мои проблемы, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое, что интересное - Остину можно оскорблять игроков "читеров" сколько хочешь и как хочешь, была сама этим свидетелем, но они почему то не бежали сюда и не жаловались. Но как ему ответочку дали, так ему это не понравилось как же так, ВЕЛИКОГО ОХОТНИКА ЗА ЧИТЕРАМИ оскорбили:giggle:. Шейка не защищаю, конечно нет, тоже виноват, что повёлся на это "чудо" Но Остину стоит и за собой посмотреть, как он общается с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OSTIN сказал:

:facepalm: А с тобой никто и не разговаривал собственно что ты тут забыл?

Собственно он тут как и все высказывают своё мнение. Или ты протест писал лично для Влада? Так тебе тогда не сюда, а в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

Не понимаю , мальчик у тебя что то с глазами или ты по жизни видишь  подвох в словах не знакомых тебе людей? Где защита какого то персонажа? 
я задала простейший вопрос где оскорбления в голосовом чате?

ведь твой протест несёт именно этот текст что игрок зашёл и начал тебя поливать грязью в войс. Скрин из 3 предложений не есть доказательства его вины. Что было до этого ?  Как убедиться в том что ты говоришь правду? Га должен что поверить на слово. 

Тут полно персонажей, посмотри видео, если не доходит, спроси тех кто был  на сервере в тот момент и все узнаешь,  + читать научись , это не сложно , слова самого шейка тебе ни о чем не говорят, только не обижайся,,, но как тебе еще обьяснить не знаю это не сложно попробуй.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, OSTIN сказал:

В смысле ???? Какой еще шейк его на серваке не было

 

Почему меня эта фраза веселит🤣  или я тугая или ты. Ты же вроде на шейка и написал протест или я что то не так поняла 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

Слушай, Я не знаю как тебе обьяснить, что ты тут не в тему, Если ты не понимаешь то это не мои проблемы, 

Чувак ты пришел на форум жаловаться админам на определенного игрока,я один из админов и ты говоришь какого черта я влез?Ты нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно  интересно, Что ты хочешь этим сказать ?

2 минуты назад, Рина сказал:

самое, что интересное - Остину можно оскорблять игроков "читеров" сколько хочешь и как хочешь, была сама этим свидетелем, но они почему то не бежали сюда и не жаловались. Но как ему ответочку дали, так ему это не понравилось как же так, ВЕЛИКОГО ОХОТНИКА ЗА ЧИТЕРАМИ оскорбили:giggle:. Шейка не защищаю, конечно нет, тоже виноват, что повёлся на это "чудо" Но Остину стоит и за собой посмотреть, как он общается с игроками.

 

1 минуту назад, Ягодка сказал:

Почему меня эта фраза веселит🤣  или я тугая или ты. Ты же вроде на шейка и написал протест или я что то не так поняла 😆

Мне кажется что не я тугой прасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только кажется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Пиндос сказал:

Чувак ты пришел на форум жаловаться админам на определенного игрока,я один из админов и ты говоришь какого черта я влез?Ты нормальный?

Ты даже в ситуации не сечешь, а только тупо рамсишь в мою сторону , - это по твоему и есть твое высказывание , по мне дак одно недовольство:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN хочу сказать, что стоит сначала за своим языком следить, а потом уже за другими

unnamed.jpg

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Ты даже в ситуации не сечешь, а только тупо рамсишь в мою сторону , - это по твоему и есть твое высказывание , по мне дак одно недовольство:facepalm:

Так ты себя так поставил,и серьезно к тебе ни кто не относится.Какой эфект ты ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Whiskey сказал:

И желательно без писюнов...

То был палец;( :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

посмотри видео, если не доходит, спроси тех кто был  на сервере в тот момент и все

До меня то таки дошло все как надо. Да и чат я прочитала от начала до конца

 

То что шейк не дал обратную это он молодец. Признал вину. 
 

 

 Но дальше ещё интереснее по словам кредо ты не договариваешь из за чего данный персонаж тебя оскорбил. 
 

 

 

так вот разъясняю тебе выше написанное мною Сообщения , что конкретно  свидетель кредо имел в виду ? 🤣
 

3 минуты назад, Пиндос сказал:

Так ты себя так поставил,и серьезно к тебе ни кто не относится.Какой эфект ты ждал?

Давай начнём свой бизнес)) 🤣

1 минуту назад, Kosha сказал:

То был палец;( :D

🤣 писюн 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.