33 сообщения в этой теме

Здравствуйте, ник Куртизанка. Новый админ и странный человек killer zombie дал бан мне и Семён Семенычу (не думаю что дедушка зареган тут) мне за "не приличные слова" а Семенычу за "личные разговоры") БАН?))) Во-первых это MadX где разрешены маты, но не оскорбления, а во-вторых бан за личные разговоры? Да Семён Семеныч никогда лишнего ничего не скажет, только курят или громят!

А по поводу этого ребёнка, и теперь админа, могу сказать что он просто неадекватный. Пусть зайдут люди, кто с ним играет и отпишутся. Уверена, такие наберутся. Вот он вроде правил не нарушает, но его никто не может терпеть за поведение в игре. Это тот игрок, который рашит и по дороге находит молотовы или бомбы и сжигает все подряд на этом же месте, лишь бы другим не досталось. На финалках он так делает в первую минуту игры, сжигает всё или килится с гранами и пулеметами, только чтоб другим не досталось. Так же и со шприцами. Постоянно взрывает заправку, и ждет когда туда подойдет больше людей. Соответственно, ему ВСЕ делают замечания. Можно это видеть по чату. Так же, он в конце карты тратит все аптеки и лечит игроков (PlaybCM-ов в основном) и на след карту уже аптек нет. Крч всё в таком духе. И вчера играя, я и Григорыч сделали ему замечание, что он в очередной раз, слился с пулеметом. Надеюсь конечно, у него есть демо, на эти 2 странных бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прямо даже интересно стало, что админ скажет. Особенно, где демо.

Screenshot_20210113-130803_Chrome.jpg

Screenshot_20210113-130929_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Он ради этого, вчера админку купил)) Сча будет наказывать всех, кому не нравится его игра :D А если нет настроения и в школе обидели, вообще всему серверу не повезет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше нас отчитывали что правила читаем не внимательно, а сейчас вообще перестали читать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь что за лишние разговоры бан дают а не мут. Я в шоке:wonder:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила не знает вот и влепил  баны, первое предупреждение ⚠   светит по любому.  Пусть читает правила а потом админит.

Игрока  этого все знаю,  по мне так себе  игрок любит в перед бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему частенько поднимает под танком... Вроде с ним по хорошему, а ему всё равно. Он ложит огромный болт на команду и продолжает в том же духе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все раньше думали, что он ребёнок ну или подросток. Пытались ему объяснить, но там всё глухо. Он в танке. Лишь, изредка, когда он не доволен, может что нибудь написать в чат. Он всех слышит, но игнорит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кикнуть вы не можете его дружно? или убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Нет Серёжк, он вип( убивать нет смысла, он возродится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только правильного забаньте игрока, а то похожий ник есть и был изначально, а этот самозванец 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

killer zombie  сократил баны с 2 дней до 1 часа и снял их?))) Что именно повлияло? Тебе нас стало жалко?) Ну хоть тут отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц какой то птичка-то сама с собой общаешься -то детей обижаешь. Он купил админку-ну все теперь лети в тёплые края)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiss of death  Женëк и не говори) вечером придет и начнет нагибать : D   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты опять базаришь много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modeldead да) сделать замечание уже нельзя, сразу бан :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Извиняюсь за свой французкий, но зомбиВкилер - чмо. Играет постоянно не на команду, а на себя.  Бежит вперед и может разбрасывать молотовы и бомбы просто так, что б другим не досталось. Бросил рвоту передо мной, чтоб взять пулик) Поступок Админа однозначно.

Короче, играя с ним, обращаешь внимание на "жлобские" поступки, а не на админские. 

Забанил бы всех постоянных игроков купа, но не все были онлайн)

Более культурно написать не могу, не по причине недостатка образованости, а потому как более культурных слов подобрать немогу.

Изменено пользователем Григорыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть один адекватный админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy гадина :(

Я знаю что на самом деле, ты меня любишь :D:inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшный человек этот ваш админ, не попасться бы ему на глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж дожились чем же птичка ты его обидела ахаха,ну а то что сходу баны лепит не долго ему админить,будет смеху если он мне вспомнит за то что мут ему однажды выдал хд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны он поснимал,но по попе думаю влетит ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера тоже как раз играла.Ну он вообще интересный парень включит микро и кряхтит что то в него, плохо слышноюТак ему тоже можно бан дать за флуд в голосовом чате.Пробежит все соберет в свои кармашки чего получше.а обычные игроки с носом.В начале карты выйдет дверь открытой бросит. странноватый парень.Вчера ему сделали замечание .а ему не понравилось как крыса втихаря купил админку и наделал каки.Вчера в игре бочки взорвал зная то что  мы умрем.на какие либо замечания морозится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю оторвать ему почки -продать и купить птичке админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.