37 сообщений в этой теме
1 минуту назад, AlfaPVP2.0 сказал:

Ну всё я понял тут уже нечего писать!Я всё равно прав100%!

Да прав, прав. Иди уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Да прав, прав. Иди уже.

куда идти ты о чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AlfaPVP2.0 сказал:

куда идти ты о чем? 

Вот ты неумный... С этого проекта иди, туда, где тебе поверят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AlfaPVP2.0 сказал:

куда идти ты о чем? 

Иди к Moggy помошником :DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к 

7 минут назад, Ж у к сказал:

Вот ты неумный... С этого проекта иди, туда, где тебе поверят.

для меня этот разговор был закончен когда я написал что удалил игру вы продолжаете мне писать мне не нужен разбан я просто создал тему что меня забанили несправедливо  вот и всё!

Yahoo ego znaeT! 

2 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Иди к Moggy помошником :DD:DD

не пойду так как удалил игру всё диалог окончен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, AlfaPVP2.0 сказал:

Ж у к 

для меня этот разговор был закончен когда я написал что удалил игру вы продолжаете мне писать мне не нужен разбан я просто создал тему что меня забанили несправедливо  вот и всё!

Yahoo ego znaeT! 

не пойду так как удалил игру всё диалог окончен! 

Если бы диалог был бы окончен, ты бы сюда больше не заходил, но  ты почему-то опять здесь. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

Если бы диалог был бы окончен, ты бы сюда больше не заходил, но  ты почему-то опять здесь. ))) 

Мне просто интересно общаться вот и всё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в игру создай сервер с ботами, сделай скриншот, почему ты скиунл скрин с инета, а не свой? Открой эту карту и покажи нам как она у тебя выглядит, с розово-прозрачными стенами. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На демо  нету, что б он кого то увидел через стены\ящики. Абсолютно такого небыло, как на верху. У меня вх где противник синим, а свои красным. Так было пару раз, что он на нижнем ярусе не шел по коридору в сторону противника, который недалеко был, не видел его, а шел в другую , к своему (вот один из ньюансов, почему стандартной вх командой игры не пользуюсь - сложно разобрать где свой\чужой). Может закинул вх текстуры и они на этой карте на потолке только и работали, они ж не всё прозрачными делают (по крайней мере те текстуры, что я пробовал). Нужен действительно скрин или видео от топикстартера. А пока выходит, что повода для разбана нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx я как раз на этом моменте попал на его игру, когда он через потолок пытался нахлобучить кому то из противников. 

Качают всякие фуфельные сборки , но не специально. И естественно он сразу удалил её. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.