45 сообщений в этой теме

Добрый денёк, но не для всех , хочу восстановить справедливость!

в пятницу по жалобе некого убивателя я получил мут, в жалобе указано , что я оскорблял его родителей , прошу предоставить демо с указанными моментами!

в случае отсутствия требую вынести предупреждение администратору!

Пару слов у своё оправдание , как только я зашёл на сервер , получил кучу оскорбленной в свой адрес из разряда «что я тут хххххххххххх забыл» 

манеру общения со мной , администраторами могу предоставить , дабы не складывалось впечатление, что он святой 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моги, может не нужно заявляться с таким геройским видом на форум и делать вид, что ты самый  умный и самый шикарный администратор? У Злого вы друг друга пылесосите,  а здесь тебя безнаказанно замутили??? Ты пришёл сюда просто спровоцировать игрока на конфликт, и не важно, что он там лепетал у злого, здесь он ведёт не так, как ты рассуждаешь. Никто не идеален, у всех есть  косяки, он тоже косячит и за это тоже получает, но вот ты - администратор с другого портала, зашёл и ведешь себя как обыкновенный троль, тебе за это плюс поставят? Я у Светы  узнаю)) Тебе хотя бы перед твоим руководителем должно быть как минимум неудобно, ты его подставляешь. Он не писал, что ты его родителей оскорбляешь, он написал, что ты пишешь про родителей всякую дичь, или ты и тут переобуешься? 

d2633f263b4f.png

Прекращай вести себя как мальчик, я уже тебе писал об этом, противно. Пора взрослеть и учиться за свои поступки отвечать.

Твое оскорбление не прошло незамеченным.  

Desktop Screenshot 2021.01.17 - 20.51.11.10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну так покажи где я пишу что то про родителей пока это бла бла бла.

Если я правильно понимаю, какой это аластар, то тебе должно быть известно , что запрещено быть администратором на двух конкурирующих платформах. 

и че типо за «балабол обыкновенный» нужно мутить ?) в прикреплённом монологе нет ничего криминального 

пока это выглядит , как убивашка поплакался , дезинформировал людей , а мне дали мут  без разбора , так даже я не делаю

на злом пл уа такого нет 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тебе мут выдали не за оскорбление, а за провокацию.

 

  И эти  конкурирующие платформы  у тебя в голове. 

1 минуту назад, Moggy сказал:

запрещено быть администратором на двух конкурирующих платформах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ахахах что такое провокация в твоём понимании?! 
и заодно пункт правил 

 

злой пл уа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy   бы продолжил с тобой дикусию, но вижу, что ты и сюда зашёл потроллить. Взрослей и Лёху не подставляй, оно того не стоит. В твоём контексте "мамаша" звучит как оскорбление. 1587179047_DesktopScreenshot2021_01.17-22_40_10_54.png.61a43af955f9f01d52c9069532c8ac97.png

Desktop Screenshot 2021.01.17 - 22.35.48.40.png

Ждём тебя в администрации БЦМ, с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут был от меня. Конкретно в твой адрес был камень от игрока, зашел прочитал чат той и увидел забавные фразы, которые были на скринах выше.

О чем просили, тем и занялся. Абсолютно не интересно кто ты и что ты. Есть слова-получи мут, он не без причины. Так что мои руки чисты, удачи в администрировании.

И да, добро пожаловать админ (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Alastar Это лишь твои предположения. Где оскорбления?

И почему ты решаешь, что провокация, а что нет. А говорю , что я не провоцировал , где вменяемые аргументы ?! 

А тебе Аластар боюсь скоро придётся выбирать сервер , где ты будешь администрировать, ток  выбери пожалуйста не злой, а то у меня от твоих инноваций голова болит .

думаю многие увидели , как эти же админы , нарушили кучу правил , в чем обвиняют меня , на злом такого нет 😌😌

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy ты самое главное бойся. Остальное тебя не колышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче тезисно:

1) Я захожу , меня покрыли уями, потом пошли пожаловались  некомпетентному админу , что я как то затролил деда.

2) некомпетентные админы понятия не имеют, что такое провокация и как на неё следует реагировать, притягивают нарушения «за уши» к правилам которых нет.

3) Аластар мутит на два сервера, надеюсь теперь  к нему будут вопросы от обоих ГА

4) Внятные доказательства моей вины мне так никто и не предоставил )0)070»

5) на сервере запрещены бранные оскорбления, но никак не запрещён мат, если что)

 

на злом приятная атмосфера 😌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy, я же пытался с тобой по нормальному пообщаться, но ты всё не так воспринял. Или делаешь вид, что не так. Я прошу, просто не провоцируй и забудь балаган, в котором Ты виновен. Ты это прекрасно понимаешь,  но всё пытаешься кого-то из себя построить. Это не так работает. Опыт нужен, который на тебя работает, а получается всё наоборот. 

13 минуты назад, Moggy сказал:

короче тезисно:

1) Я захожу , меня покрыли уями, потом пошли пожаловались  некомпетентному админу , что я как то затролил деда.

Этот "дед" всего лишь на 8-10 лет тебя старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar тебя там не было , если что, я как только зашёл в мой адрес посыпались оскорбления и угрозы, я находился на чужом сервере и писать демки , жаловаться у меня не было в планах , как и регистрироваться на форуме.

я его простебал И мне дали мут за маты- не ну это угар.😂😂


На злом конечно такого невминоза нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Moggy сказал:

Alastar тебя там не было , если что, я как только зашёл в мой адрес посыпались оскорбления и угрозы, я находился на чужом сервере и писать демки , жаловаться у меня не было в планах , как и регистрироваться на форуме.

я его простебал И мне дали мут за маты- не ну это угар.😂😂

 

 

да забей, здесь демки пишутся, чат весь мониторится, даже если ты прав, но  оскорбил - значит ты накосячил.  Убиватель тоже будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Так провоцировал или все таки оскорбил ?😂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy а какая разница в слове накосячил?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar разница в том, что в моих словах ничего криминального нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy да почему ты не поймешь, ты провоцируешь. Даже на воспоминания. Его у злого нет. Играй в своё удовольствие. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  ты считаешь это провокацией, я это не считаю, в правилах этого нет.

окей, меня замутили за «провокацию» в момент когда был ответный троллинг за оскорбления, так какой пункт правил я нарушил  ?

если ты говоришь , что демки пишутся , поднимайте демким наказывайте убивателя, в чем проблема 

 

карты онли даст, онли офис с высоким он-лайном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу дураку объяснить, что  он дурак  потому что он дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Поднимайте демки, слушайте убивателя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у тебя скоро количество сообщений  здесь превысит сообщения на форуме у Лёхи:DD

Я знаю, что он тоже может оскорбить, но это он. Ты так себя вести не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Какие же кривые админы, я искренни надеюсь , что не все такие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Moggy вот скажи честно, ты дурак? Или дичь глаза замыла? Потому что с такими людьми я не могу общаться, вот честное слово, у меня нет предрасположенности к таким людям.

Тебе скрины скинули, даже подчеркнули фразу. Тебе Ал уже втирает, а ты все ни как не включишь мозг в розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Где в подчёркнутых фразах оскорбления ? Ты глупый? Кто тебе админку вообще выдал😬
в реалии ксс это все притянуто за уши.

 

Только компетентные администраторы, злой пл уа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Moggy сказал:

Храмуля Где в подчёркнутых фразах оскорбления ? Ты глупый? Кто тебе админку вообще выдал😬
в реалии ксс это все притянуто за уши

Весь твой чат - сплошные провокации да реклама. Заявление на админку? орешь чтоли? Максимум ты ее можешь купить, и недолго она судя по всему продержиться. Да и не защитит тебя она от наказаний за провокации и оскорбления. Пришел ты сюда явно не играть, плюс зовешь людей на другой сервер( тут это запрещено). Собственно не удивлюсь если тебе просто пермач дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.