107 сообщений в этой теме

Гори гори ясно, что бы не погасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю таких предсказателей и всевидящих глаз о том, кто, где, с кем и когда общается.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Evil сказал:

@Doom Повторение одного и того же действия, раз за разом

И ничего из этого не вынести? xd

Ага, именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pfft oh please..
К твоему сведению, мы не каждого рандомного чувака "сливаем" без причины или как по твоей 'мега-теории': "из-за того, что набил 'слишком много' боссов и меня, бедного, хотят устранить". Было бы кому это нужно :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Арбузик сказал:

Да я понимаю, что заведомо проиграю в этом конфликте, хех. 

Армении на форуме, похоже, нет, а свидетельство одного человека против целой группы кажется херней. 

Но, тем не менее, я расписал, как было. Единственное, что есть у меня — это скрин, где нас не открыли при тишайшей обстановке. Неона, конечно, поспешила с постом про "профилактику" — звучит слабенько, посиди да пообщайся они еще немного в дисе или тим спике, могли бы родить нормальное оправдание. 

И тем не менее, эта тема нужна, чтобы другие игроки, не имеющие такого авторитета на серве, как ты, Малина, знали, чем чреват заход на сервер с этими вундеркиндами))


Наблюдал точно такую же картину недавно: начало финала Центра (там где толканы), пробежали спокойно до лифта, пока их прикрывали, а на упавшего там же другого игрока и меня, пытающегося его поднять, благополучно забили хуй. 

Причём играя в одиночку, без сокланов, они весьма командно себя ведут, держутся рядом со всеми, не рашат (ну, ссыкотно же, дыа?), а вот когда в толпе со своими, то можно и не париться за остальных.

Так что формулировка "крысятки" – в этом случае, подходит более, чем идеально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Авторитет??? у меня??? да я звезда , оказывается))

Вот сейчас, конкретно сейчас, ты написал, что намеренно... именно намеренно создал протест на целый клан, только потому, что тебя... именно тебя что-то не устроило, просто потому что твое восприятие картины отличается... Ты чувствуешь как это звучит? а звучит это оч коряво...

Ты написал, что вернулся... значит, ты - статист? гоняешься за очками? из-за этого протест? набрал меньше очков? ушел в минус?.

Туда многие заходят играть - чет ни одного не видела, что тут протест пишет)

Снова про себя,  как пример, мне вот не нравится играть с Випами (1-4 кооп), у них заведомо набор очков выше (можно себе разрывные постоянно выдавать) (напомню, это пример). Но, раз мне не нравится - я ж не хожу туда)) или хожу, но я готова к тому, что я однозначно им проиграю))))

Арбузик, милый, все дело в восприятии. Люди не обязаны быть тобой, читать чужие мысли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Перед тобой то еще и оправдываться должны? Ну ты маэстро. И к слову о тишайшей обстановке. Кто ее навел то за тебя, умник?

Абсолютно у каждого клана есть люди, которым нравится и не нравится с ним играть. Оно всегда так будет. Не нравится тебе с кем то играть, не играй. Уже было сказано. Ты же навонял только потому что из-за твоего поведения тебя не открыли. Уж твой то "авторитет" неадеквата и нарушителя о тебе и говорит.
 

Безымянный-1.jpg

Ты просто не знаешь уже за что ухватиться, лишь бы чем то попытаться ткнуть, и высказать свое никчемное мнение просто что бы очернить там о клане. То тебя не открыли, то слили из-за босов, то ты уже тут к контексту что-то там придумываешь на ходу, определись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina разрывы можно взять 4 раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Арбузик сказал:

Да я понимаю, что заведомо проиграю в этом конфликте, хех. 

Армении на форуме, похоже, нет, а свидетельство одного человека против целой группы кажется херней. 

Но, тем не менее, я расписал, как было. Единственное, что есть у меня — это скрин, где нас не открыли при тишайшей обстановке. Неона, конечно, поспешила с постом про "профилактику" — звучит слабенько, посиди да пообщайся они еще немного в дисе или тим спике, могли бы родить нормальное оправдание. 

И тем не менее, эта тема нужна, чтобы другие игроки, не имеющие такого авторитета на серве, как ты, Малина, знали, чем чреват заход на сервер с этими вундеркиндами))


Наблюдал точно такую же картину недавно: начало финала Центра (там где толканы), пробежали спокойно до лифта, пока их прикрывали, а на упавшего там же другого игрока и меня, пытающегося его поднять, благополучно забили [хрен]. 

Причём играя в одиночку, без сокланов, они весьма командно себя ведут, держутся рядом со всеми, не рашат (ну, ссыкотно же, дыа?), а вот когда в толпе со своими, то можно и не париться за остальных.

Так что формулировка "крысятки" – в этом случае, подходит более, чем идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western а как же гран без перезарядки? Это вообще отвал башки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mallina сказал:

Ты написал, что вернулся... значит, ты - статист? гоняешься за очками? из-за этого протест? набрал меньше очков? ушел в минус?.

Туда многие заходят играть - чет ни одного не видела, что тут протест пишет)

 

Лол, Малина, мы же с тобой играли утром. Я похож на статиста? Когда кто-то валяется, я отстреливаю зомбей и не поднимаю лежачих, если есть хоть кто-то, кто может их поднять. Ты давала мне таблетки раза три по доброте душевной, ибо я не ныкаюсь, а стараюсь помогать отстающим в гуще сражения. 

То, что я настрелял больше других на начало карты, я привел как контраргумент вичам, которые написали тупенькое оправдание, что не стали открывать нас (вместе с адекватным, по мнению Дума, игроком), потому что я якобы мешал игре, вот и все коврижки :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво говорит человек, который не дождался подключения и активности ВСЕХ игроков вышел из убеги, тем самым открыв спам боссов, а потом тупо вышел, когда тебя начали расстаскивать из за того, что пошел спасать человека который стопил команду. Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western что в слове "пример" не ясно?) это пример! не важно сколько раз, 4-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom а кто не даёт купить випку?) купить вип, ещё не значит ногибать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western не сходи с колеи)  сани уже запряжены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina исходя из твоего первого коммента, ты не понимаешь о чем говорит арбуз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОкснардМонтальво сказал:


Наблюдал точно такую же картину недавно: начало финала Центра (там где толканы), пробежали спокойно до лифта, пока их прикрывали, а на упавшего там же другого игрока и меня, пытающегося его поднять, благополучно забили [хрен]. 

Причём играя в одиночку, без сокланов, они весьма командно себя ведут, держутся рядом со всеми, не рашат (ну, ссыкотно же, дыа?), а вот когда в толпе со своими, то можно и не париться за остальных.

Так что формулировка "крысятки" – в этом случае, подходит более, чем идеально.

Очень разумно подымать при бесконечной респе кого то, у туалетов, даже не давая приползти человеку к выходу, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик ну, так я тебе и пишу, что дело в восприятии картины, ты не можешь быть этим человеком) я написала так, ты написал, что настрелял боссов - лидировал) но, я все еще помню про "пивко")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western так я не завидую этому, наоборот, я этого не понимаю. Тут випка у тебя, или админка, если у человека руки из жопы, ему уже ничего не поможет. Разве что читы. И то, не факт

4 минуты назад, Neona сказал:

ОкснардМонтальво говорит человек, который не дождался подключения и активности ВСЕХ игроков вышел из убеги, тем самым открыв спам боссов, а потом тупо вышел, когда тебя начали расстаскивать из за того, что пошел спасать человека который стопил команду. Молодец

Вот это такие подобные игроки и любят, открыть респу и бежать, на остальных насрать. А потом ууууууууу они такииииие, не помогли не прикрыли не спасли

7 минут назад, Арбузик сказал:

Лол, Малина, мы же с тобой играли утром. Я похож на статиста? Когда кто-то валяется, я отстреливаю зомбей и не поднимаю лежачих, если есть хоть кто-то, кто может их поднять. Ты давала мне таблетки раза три по доброте душевной, ибо я не ныкаюсь, а стараюсь помогать отстающим в гуще сражения. 

То, что я настрелял больше других на начало карты, я привел как контраргумент вичам, которые написали тупенькое оправдание, что не стали открывать нас (вместе с адекватным, по мнению Дума, игроком), потому что я якобы мешал игре, вот и все коврижки :D

 

Вот и факт того что из-за тебя то и хоть и вовсе незначительно, но пострадал человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom ну да, очки за поднятие не получил, урона нахавался, а ВХ херовый клан :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom один хер за граником бегут не випы в основном. Тем кто хорошо играет, он не нужен. И для статистов он не особо подойдёт, ведь они очки фармят за счёт лечения и поднятия, плюс дрочева в тылу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neona :D:D:D классика. еще забыла про ливнуть после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mallina сказал:

ты не можешь быть этим человеком

Малина, ты знаешь, что такое "Бритва Оккама"? 

Очень жаль, что я не умею писать демо и профакапил этот момент, жаль, что армении нет на форуме. 

Всегда, когда идет конфронтация — слово одного против слова группы, проиграет одиночка. 

Но, тем не менее, если отбросить весь срач и юление жопками от этого, без сомнения, честного и доблестного клана, что они могут сказать на мои претензии в топ посте?

Мы с Арменией спасали друг друга, пока они кучкой прохлождались. Они не открыли тиммейтов и побежали играть дальше. После моего выхода через три минуты залетает их соклановец. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western ох, не стоит так ко мне)) я знаю о чем он говорит. Истинный его посыл звучал - они крысы, не играйте с ними и еже подобное (ритор). Так с чего ты решил, что это правда????

Наблюдаю тут за вами - кто-то 1 напишет и все, кучкой накидываются, даже и близко не подходя к ситуации) Ты играл с ними? Я тебя просила випку купить? Я ведь вроде ясно написала "пример" или ты русский язык плохо понимаешь? тогда - извиняй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western да, тут согласен, гран хорош в руках у тех, кто к примеру учится чему-то, нормально убивать босов, а не палит во все вокруг. Вот прям Из-за этого иногда приходится брать его, лишь бы бед не натворили)))

2 минуты назад, Арбузик сказал:

Малина, ты знаешь, что такое "Бритва Оккама"? 

Очень жаль, что я не умею писать демо и профакапил этот момент, жаль, что армении нет на форуме. 

Всегда, когда идет конфронтация — слово одного против слова группы, проиграет одиночка. 

Но, тем не менее, если отбросить весь срач и юление жопками от этого, без сомнения, честного и доблестного клана, что они могут сказать на мои претензии в топ посте?

Мы с Арменией спасали друг друга, пока они кучкой прохлождались. Они не открыли тиммейтов и побежали играть дальше. После моего выхода через три минуты залетает их соклановец. 

 

Это твой пустой треп, который только скрином "оправдан" по твоему важному мнению, вот и все.

Как всегда, начали за здравие, закончили за упокой, так и у него в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.