42 сообщения в этой теме

Есть использование чита (AIM- настройки на бомжа) , это мое, мнение. Если я не прав поправьте! (Дата- 2021-01-23 pm 22-34)

 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD

5 минут назад, OSTIN сказал:

Нет использование чита (AIM- настройки на бомжа) , это мое, мнение. И я прав, не поправляйте!

 

 

 

поправил, не за что, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BeatBoy сказал:

:DD

поправил, не за что, бро

Ты внимательно смотрел? Или как обычно:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, OSTIN сказал:

Есть использование чита (AIM- настройки на бомжа) , это мое, мнение. Если я не прав поправьте! (Дата- 2021-01-23 pm 22-34)

 

Screenshot.png

Что за тупая привычка кидать видео, а не демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Что за тупая привычка кидать видео, а не демо?

Есть  люди которые понимают и без демо записи, не понимаешь иди мимо не обязательно , мусорить репликой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN 
Низкая частота кадров, качество и продолжительность видео, не дают определить что-либо.
Ты вроде с демо пишешь, задай команду r_drawothermodels 2 и перезапиши.
Может быть что то и разглядится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И музычку по тише делай, отвлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Smoke сказал:

Что за тупая привычка кидать видео, а не демо?

Что за глупые вопросы?) На видео можно показать только нужный момент, который немного и будет похож на чит. По полной демо ты скажешь - невиновен) А такой вердикт не устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lexx сказал:

Что за глупые вопросы?) На видео можно показать только нужный момент, который немного и будет похож на чит. По полной демо ты скажешь - невиновен) А такой вердикт не устраивает)

какие люди)

9 часов назад, OSTIN сказал:

Есть  люди которые понимают и без демо записи, не понимаешь иди мимо не обязательно , мусорить репликой;)

как бы это самое. я знаю, что такое чит. и как он работает. На обычном видео можно спалить чит, если читер реально по полной их юзает (вх аим). На этом видео, практически не реально распознать какой чит стоит. Может ты пингуешь и у тебя такая запись. Единственное что настораживает это статистика и % попаданий в голову. Лично я бы не дал бан по этому видео. 
В следующий раз, лучше просто запиши демо. Это проще и быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Smoke сказал:

какие люди)

как бы это самое. я знаю, что такое чит. и как он работает. На обычном видео можно спалить чит, если читер реально по полной их юзает (вх аим). На этом видео, практически не реально распознать какой чит стоит. Может ты пингуешь и у тебя такая запись. Единственное что настораживает это статистика и % попаданий в голову. Лично я бы не дал бан по этому видео. 
В следующий раз, лучше просто запиши демо. Это проще и быстрее)

Почему я выложил суда это, Есть 2 подозри.т моменты, при выходе из убеги это развороты прицела, произв. разворот с выстрелом,смотри внимательнее,,, а так же обнаружение, в дальнейшем  при наблюдении таких реакции много, но нет реакции на боссов,,,,,  у остальных игроков если (учитывать ПИНГ) как ты говоришь, нет и не было я для сравнения беру в обзор и других игроков........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никто не видит, тему можно закрыть, спасибо за внимание, :bow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остин, делай пжт видео без музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика роли не играет , он начал недавно играть. у кого то 100+ выживаемости есть и ничего бегают дохнут и всё равно 100 + ))  А парнишка хорош 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, HeroS сказал:

Статистика роли не играет , он начал недавно играть. у кого то 100+ выживаемости есть и ничего бегают дохнут и всё равно 100 + ))  А парнишка хорош 

Дело совсем не в выживаемости, не туда ты смотришь:). Такого процента попаданий в голову, не было ни у кого за всю историю бкм, если я не ошибаюсь, даже у самых откровенных читеров с AIM?? Исключение- wh- там процент не идет...(а также не исключение min-aim на авапу- и все снайперское оружие)

51 минуту назад, Узкий сказал:

Остин, делай пжт видео без музыки

К сожалению не могу, запись идет в реальном времени, а под музыку я играю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, OSTIN сказал:

Дело совсем не в выживаемости, не туда ты смотришь:). Такого процента попаданий в голову, не было ни у кого за всю историю бкм, если я не ошибаюсь, даже у самых откровенных читеров с AIM?? Исключение- wh- там процент не идет...(а также не исключение min-aim на авапу- и все снайперское оружие)

К сожалению не могу, запись идет в реальном времени, а под музыку я играю:D

Не возможно проследить процент попаданий в голову по видео. Поэтому тебе и говорят. Кидай демо, а не свои нарезки с музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и написал , если  никто не видит и не понимает, тему можно закрыть(поймаю в след раз с демо) в чем вопрос? ( лично мне и без демо все понятно) 

Тут невооруженным глазом все прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня единственный вопрос возник, а где отдача на АК? Не заметил или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Храмуля сказал:

У меня единственный вопрос возник, а где отдача на АК? Не заметил или мне показалось?

ты видать играешь до сих пор на старой мышке с шариком которую нужно протирать спиртом. Нынче рулят Razer и другие мышки со способностью настраивать софт как тебе надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

ты видать играешь до сих пор на старой мышке с шариком которую нужно протирать спиртом. Нынче рулят Razer и другие мышки со способностью настраивать софт как тебе надо)

Что за чушь ты несешь?

9 минут назад, Храмуля сказал:

У меня единственный вопрос возник, а где отдача на АК? Не заметил или мне показалось?

До этого наблюдал картину без отдачи но пульки при этом летят и работает наводка, тут есть отдача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Что за чушь ты несешь?

это не тебя касается молокосос с завышенной самооценкой и чувством невостребованности обществом)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Smoke сказал:

это не тебя касается молокосос с завышенной самооценкой и чувством невостребованности обществом)  

Спасибо за твою откровенность, этим ты себя и выдал, :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Спасибо за твою откровенность, этим ты себя и выдал, :facepalm:

ты выдаешь себя этим каждый раз) не лезь в разговор, когда взрослые дядьки беседы ведут. Пей растишку ну или что ты там еще принимаешь чтобы улучшить гормон роста и роста iq твоего мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Smoke сказал:

ты выдаешь себя этим каждый раз) не лезь в разговор, когда взрослые дядьки беседы ведут. Пей растишку ну или что ты там еще принимаешь чтобы улучшить гормон роста и роста iq твоего мозга

И ты после этого считаешь себя взрослым? Позорище...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

И ты после этого считаешь себя взрослым? Позорище

ты лучше себе новую гейскую аву примерь) не зря ты к Шейку подкатываешь))

 

а если по существу. то на этом видео нет намека на аим. Лучше б ТС приложил демо, а не запись с ютуба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

ты лучше себе новую гейскую аву примерь) не зря ты к Шейку подкатываешь))

 

Слушай дядь, чего ты тут пытаешься меня спровоцировать? :DD .  

А по существу,  если люди не видят, темку можно закрыть,,. Я просил разобраться с этим моментом а не выслушивать , ттвое очередное нытье,,, для этого есть Лс где я тебя положу на лопатки :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.