Ну-с, без лишних слов... игрок с ником "Санта" оскарбляя людей на сервере и ведя себя не корректно, получил от меня ответную реакцию, на что я получил мут, а это админо-бомбино, в свою очередь, делая то же самое, при том что он еще и админ, продолжил играть
Хочу справедливости и наказания для таких а****ов тоже
P.s. учителей русского языка прошу убрать от экранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://dem.playbcm.net:81/2801/26.01.2021-01.11.56-de_dust2.dem
Time: 04:21
Tick: 26114


 


image.png.015f5397ff1249b0bde4487bf46d9f45.png

Ждем бомбящего админа, а то причина неясна. То в сраку посылает, то отдохнуть немножко(в мут).Кстати, твой совет - "потише будь", он там как раз для тебя, санта. Чел вроде как по нормальному к тебе, а ты его в сраку отправил, он и ответил тебе чтоб ты не пиздел и успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут можно было не давать, но и кислороду можно было не лезть на рожон фразами "Хуй я тебя слил блять.., ...что ты пиздишь блять".

 

Оставлю совет, кому надо прислушается, кому не надо - нет. 

Не общайся в голосовой чат с игроками, используйте только текстовый чат. 

1. С текстовым чатом проще работать в архиве, чем просматривать демо.

2. Это сильно уменьшает желание у игроков пообщаться с админом.

3. Правильные и лаконичные фразы на много более действенны, чем неубедительные просьбы отдохнуть или остыть, сказанные в голос. 

4. Текст менее эмоционален, по этому более действенен.

 

Если уж охота поговорить, то желательно чистым текстом без матов, эмоций и попыток доминирования. Если хочется поиграть расслабиться, то лучше в окружении старых знакомых игроков, которые знают вас и ваши черты характера. В остальных случаях будут возникать подобные спорные ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне (Я ЖОСТКИЙ И КРАСИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ) тоже кажется что не по правилам ЗАМУЧЕН...Просто взял и кинул мут. Ата та - так Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero, спасибо, приму во внимание твой совет, но хотелось уточнить - за грамматические ошибки карают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KysloroD сказал:

Aero, спасибо, приму во внимание твой совет, но хотелось уточнить - за грамматические ошибки карают???

Правильно будет, не карают а наказывают!:DD

 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=KysloroD(санта-петух)

 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:1605937098

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KysloroD сказал:

Aero, спасибо, приму во внимание твой совет, но хотелось уточнить - за грамматические ошибки карают???

Все зависит от правил конкретного ресурса. У нас случайные грамматические ошибки нарушением не являются ибо есть много игроков, которые русский язык не знают. Но, если специально коверкать слова в сторону оскорбительного контекста, можно получить мут. 

Правила серверов.

Правила форума.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! спасибо большое, за поправочку, теперь я знаю, что не знаю весь русский изык, ты мне очень помог:rofl2: но мы, кстати, не учить язык сюда пришли, это так, к сведению. А по поводу ника, это как бы совсем другой вопрос уже, к чему всё это и история нарушений, которую ты скинул, я не понимать:headbang: если просто ищешь, к чему придратся, то выйди и зайди нормально вообще или говори по теме, а не воду лей, ок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ubivatel007 сказал:

Мне (Я ЖОСТКИЙ И КРАСИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ) тоже кажется что не по правилам ЗАМУЧЕН...Просто взял и кинул мут. Ата та - так Нельзя.

Помимо того, что "жОсткий" пишется через "Ё", сама фраза уже давно утеряла какую-либо оригинальность и перестала быть смешной. По этому можно смело перестать указывать ее в каждом своем сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, KysloroD сказал:

Yahoo ego znaeT! спасибо большое, за поправочку, теперь я знаю, что не знаю весь русский изык, ты мне очень помог:rofl2: но мы, кстати, не учить язык сюда пришли, это так, к сведению. А по поводу ника, это как бы совсем другой вопрос уже, к чему всё это и история нарушений, которую ты скинул, я не понимать:headbang: если просто ищешь, к чему придратся, то выйди и зайди нормально вообще или говори по теме, а не воду лей, ок??

:headbang: Не понимай дальше! Есть видео подтверждения твоих слов, что админ тебя провоцировал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Не раз сталкивался с такими админами и к сожалению на этом сервере  особенно  часто.....За такое админ  должен дать текстовое и устное предупреждение ,а потом только кик ,далее бан.Но с другой стороны чего вы хотели раздавая админки за $ ?Этого не избежать .Создайте админов контролирующих админов ,такое практикуется на многих ресурсах ,власть дана для поддержания порядка....Никак не для защиты личных интересов.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BANDIT-ua сказал:

Добрый вечер.Не раз сталкивался с такими админами и к сожалению на этом сервере  особенно  часто.....За такое админ  должен дать текстовое и устное предупреждение ,а потом только кик ,далее бан.Но с другой стороны чего вы хотели раздавая админки за $ ?Этого не избежать .Создайте админов контролирующих админов ,такое практикуется на многих ресурсах ,власть дана для поддержания порядка....Никак не для защиты личных интересов.ИМХО


IMO, у админа не должно так бомбить на игру. не устраивает игра тиммейтов? -песдуй в другую команду/сервер, они тебе ничего не должны.
Почему там происходит это??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самого админа, кстати, так здесь и не увидели... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Это и не должно быть смешно . Это природная Жосткость и Красота!:muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Ubivatel007 сказал:

... Это природная Жосткость и Красота!:muscle:

И глупость! :39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло, администрация, копайте этого чела и решайте что то с ним, или что то решайте вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля последнюю лопату просрал, остались только ложки копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз к чему здесь ирония, тема создана 3 дня назад, админ @santa появился на форуме, но в тему ответить не соизволил, можно уже какое-то решение и вынести я думаю @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдано предупреждение. В первую очередь за игнор протеста, сама ситуация спорная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.