Использует игрок CBR Centenced2Win Замиечания делал,ему пофиг. время по москве 17:30 и далее по видео можете посмотреть.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты будущее видишь? сейчас еще только 16.04 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ж у к сказал:

Ты будущее видишь? сейчас еще только 16.04 по Москве.

Ой да брось, ты явно не бывал в Сингапуре) там можно и в прошлое заходить😂👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Храмуля сказал:

Ой да брось, ты явно не бывал в Сингапуре) там можно и в прошлое заходить😂👍

:rofl2::DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Подтверждаю, сегодня играл и видел этого банихопера на офисе.Вот только появился вопрос:

Банихоп запрещен?(Я им не пользуюсь но на всякий случай, что бы палить таких;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oligator2000 сказал:

Ubivatel007 Подтверждаю, сегодня играл и видел этого банихопера на офисе.Вот только появился вопрос:

Банихоп запрещен?(Я им не пользуюсь но на всякий случай, что бы палить таких;))

Я не понимаю, ты в детстве не нажаловался что ли??? То матюки, теперь банни хоп... Теперь что, 1 тройной прыжок увидишь и сразу тему будешь создавать?

 

Научи дурака Богу молиться, и он себе лоб расшибет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ubivatel007 сказал:

 далее по видео можете посмотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у кМеня бесят люди, которые портят игру, и все.А еще, меня бесят такие люди как ты.И вообще не понимаю, кто ты такой?Если админ то будь добр, не привышай полномочия.А еще оставь работу более адекватным админам.Я сейчас как свидетель подтверждаю, а ты наглеешь и лезешь в чужие дела.

Ж у к Вот почему тебя ничему не учат, боятся что твоя голова пострадает):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Oligator2000 сказал:

Ж у к Вот почему тебя ничему не учат, боятся что твоя голова пострадает):DD

Что?? Ты хотя бы свои мысли выражать научился сначала.

18 минут назад, Oligator2000 сказал:

Если админ то будь добр, не привышай полномочия.

 

Где я превышаю полномочия?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Что я делаю не по правилам,что ты меня трогаешь?Как я понял, прописывать в игре в чат команду !help нет смысла.Админы откликаются только тут.Вот я и сижу тут увидев нарушение.Не пойму, что тебе от меня нужно, ты маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oligator2000 сказал:

Ж у к Что я делаю не по правилам,что ты меня трогаешь?Как я понял, прописывать в игре в чат команду !help нет смысла.Админы откликаются только тут.Вот я и сижу тут увидев нарушение.Не пойму, что тебе от меня нужно, ты маньяк?

Да, хелп не работает. А здесь админ видит тему, когда уже игрок не играет (чаще всего) и, что бы ему проверить нарушение, нужно пол часа демку смотреть, минимум. Поэтому подумай, стоит ли по мелочам засерать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 Ты ворвался на сервер, зарегался на форуме и начал на всех подряд ябедничать по мелочам, сначала бы разобрался что к чему, а потом жалобы писал. На каждые твои "факи" даже не в твой адрес админов не напасешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я просто уже привык, что чаще всего админы относятся к другим обычным людям, как то по свински, меня недавно забанили, после чего я зарегистрировался тут, что бы меня разбанили.В итоге меня разбанили, и сказали что совпадение айпи(или что то типо того) и разбанили.Это как можно на право и на лево раздавать бан?Либо это специально было сделано, что-бы приманить на ваш сайт.Поэтому меня уже.твоим отношением с высока не удивишь.

poison Это да, немного перебрал...Сорян конечно, но после того, как поносят моих друзей, не грех пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oligator2000 сказал:

Ж у к Я просто уже привык, что чаще всего админы относятся к другим обычным людям, как то по свински, меня недавно забанили, после чего я зарегистрировался тут, что бы меня разбанили.В итоге меня разбанили, и сказали что совпадение айпи(или что то типо того) и разбанили.Это как можно на право и на лево раздавать бан?Либо это специально было сделано, что-бы приманить на ваш сайт.Поэтому меня уже.твоим отношением с высока не удивишь.

Совпадение по Ip, это когда твой Ip совпал с Ip забаненного игрока, и в этом случае забанил тебя не админ, а сервер автоматически. И произошло это потому-что у тебя IP динамический, то есть постоянно меняется и виноват в этом провайдер интернета.

Вот почитай, может он тебе донесет

5 минут назад, poison сказал:

Oligator2000 Ты ворвался на сервер, зарегался на форуме и начал на всех подряд ябедничать по мелочам, сначала бы разобрался что к чему, а потом жалобы писал. На каждые твои "факи" даже не в твой адрес админов не напасешься

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я звал адекватных админов, которые все по полкам разложат, а не вас, с наездами.И еще, раз это не считается оскорблениями, я вас так могу называть???Ну по логике это не считается оскорблением, но это по вашей логике, поэтому надо будет разделить на 2 все ваши слова, если вы конечно сможете, и только после этого все прочитать.

Ж у к И если вы знаете, что я недавно зарегистрирывался на вашем сайте, по какой причине вы так со мной общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 чел, в чем твоя проблема в данный момент? Изложи суть своего негодования подробно, ничерта непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька хочет наверное привилегий и уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модырку хочет форумскую✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Моя проблема это ты, не влезай в разговор, который уже закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 рада быть чьей-то проблемой, обожаю портить детишкам жизнь. 

Твоя проблема лишь в том, что ты так и не смог понятно объяснить, что именно случилось. Тема не закрыта, а значит, разговор не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька Не трогай его, он все равно не поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот бхоп явно для того б пропрыгать и встретить соперника раньше чем он этого ожидает то это бан, а если ради забавы, то это не преступление! Я вижу это так. Хотя по попрыгунчику сложнее попасть. Только не говорите что в школу не носили такой?

295139a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.