Приветствую всех. 
 Я сменил комп. Пока нашел пароли на вход - ушло время. Было несколько попыток залогинится через телефон, но, увы, слишком не удобно и не практично. Так что, да, я заходил, но не пикнул форумы. 
 Мы оба (я и игрок "Кислород") вели себя вызывающе и провокативно, но админ-права были только у меня, чем я, поддавшись эмоциям, воспользовался. Я только пришел с миксов, где все максимально организованы, собраны и играют командой с целью победить. Ребята пришедшие на паблик, за удовольствием, а не победой, выбили меня из равновесия, на что я, с пылу, отреагировал не соответствующим образом (что НИКАК меня не оправдывает). Решение было эмоциональным и не допустимым. С наказанием согласен.

Надеюсь, больше не повторится. 

Всем приятной игры.

@Aero согласен с заметками. Чаще всего поступаю подобным образом, но, иногда, включается эмоция:) 

@KysloroD Если можно, я бы попросил Вашего комментария относительно ник-нейма "KysloroD(санта-петух)". Любопытно так же, как нужно реагировать на подобные действия согласно Вашим взглядам. Спасибо

KysloroD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

santa ничего не имею против реакции на ник, по поводу остального придерживаюсь той же позиции... находясь пьяным и добрым хочу сказать(кокой знак здесь влепить надо я хз?)по большому счёту, случай заставил меня бомбануть, это явно, но на утро я уже забыл, а заяву накатал, по угару , думаю и так видно(кто не понял), так что мне пох... верни мне моё имя, я думаю ты поступишь правильно, по чести... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KysloroD сказал:

santa ничего не имею против реакции на ник, по поводу остального придерживаюсь той же позиции... находясь пьяным и добрым хочу сказать(кокой знак здесь влепить надо я хз?)по большому счёту, случай заставил меня бомбануть, это явно, но на утро я уже забыл, а заяву накатал, по угару , думаю и так видно(кто не понял), так что мне пох... верни мне моё имя, я думаю ты поступишь правильно, по чести... 

KysloroD не пей, Илюша...:facepalm:кароче... по поводу ника - претензий нет, всё справедливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2021 в 16:15, santa сказал:



@KysloroD Если можно, я бы попросил Вашего комментария относительно ник-нейма "KysloroD(санта-петух)". Любопытно так же, как нужно реагировать на подобные действия согласно Вашим взглядам. Спасибо

KysloroD.jpg

За такой ник, можно свободно бан ника ставить- он оскорбительного характера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron может я просто не люблю санта клауса, который, так и не подарил мне велосипед в 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.