У правилах ВІП нічого не вказано про заборону стрибків по ящиках?

Хто тепер буде компенсовувати 2 дні БАНУ???

ВІП то платний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Caxap_Lviv сказал:

У правилах ВІП нічого не вказано про заборону стрибків по ящиках?

Хто тепер буде компенсовувати 2 дні БАНУ???

ВІП то платний!


Правила серверов

image.png.61689180aec643c6d294e7bfadd32753.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так це подвійний стрибок ВІП а не потрійний)). можливо розбанити швидше, так як цього у правалах не знайшов. І так рідко граю, а тут щей бан, можна було хоч попередити що так не можна)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Caxap_Lviv сказал:

так це подвійний стрибок ВІП а не потрійний)). можливо розбанити швидше, так як цього у правалах не знайшов. І так рідко граю, а тут щей бан, можна було хоч попередити що так не можна)).

это неважно,всё это риторика. хоть двойной хоть тройной. Он называется тройным, хотя ты его можешь использовать не на полную - без разницы. Тебя не должно быть в тех местах куда не может забраться игрок с обычным прыжком.
image.png.31cbcb51ad326b19439ca7022780632b.png
ты делаешь одно и то же - прыгаешь сразу с кт-спавна на зигу. Так нельзя. Плюс на коробки залетаешь, где тебя никто не ожидает увидеть, потому как обычный игрок на них не заберется, на сервере нет подсадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, k0er сказал:

ты делаешь одно и то же - прыгаешь сразу с кт-спавна на зигу.

Недавно спрашивал админа MrNoControl, так он мне открыто заявлял что можно на зигу сокращать путь...
Вы уже реально меня запутали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет вот об этом ящике, то на него можно просто с разбега запрыгнуть. И после этого на зигу без прыжка вип. Но есть одно Но. Запрыгнуть на зигу не просто, даже наблюдая бывалых игроков наших, не с первого раза запрыгивают. Но даже если и с первого получилось, то есть какой-то микро фриз персонажа, тобишь он теряет скорость и время. Нежели вип, который вымывает в воздух в принципе не напрягаясь. Как по мне, бан уместен для випа.

20210201_084429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля не, речь шла о других ящиках, они стоят сразу же слева от кт спавна, если выходить на А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrgreen ааа, тогда там явно бан. Хз, почему Контрол считает иначе, таким способом таймингу пис.... да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это за 28.01.2021

 

А это за 31.01.2021

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caxap_Lviv У тебя второй бан подряд за срез, и в чате тебя неоднократно предупреждали чтоб не делал так, но ты считаешь что - ніяких правил не знайшов)). ТАК що мені все МОНО )) Поэтому я снимать бан не стану, остался день придётся потерпеть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Як то кажуть : незнання закону не звільняє від відповідальності!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Храмуля сказал:

Если речь идет вот об этом ящике, то на него можно просто с разбега запрыгнуть. И после этого на зигу без прыжка вип. Но есть одно Но. Запрыгнуть на зигу не просто, даже наблюдая бывалых игроков наших, не с первого раза запрыгивают. Но даже если и с первого получилось, то есть какой-то микро фриз персонажа, тобишь он теряет скорость и время. Нежели вип, который вымывает в воздух в принципе не напрягаясь. Как по мне, бан уместен для випа.

20210201_084429.jpg


С мида на зигу может и обычный игрок, то что вип может быстрее там же - это его вип-преимущество. Иначе этот прыжок вообще бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, k0er сказал:


С мида на зигу может и обычный игрок, то что вип может быстрее там же - это его вип-преимущество. Иначе этот прыжок вообще бесполезен.

Ну хз, хз. Если говорить вообще в целом, то вся вип вообще огромное преимущество. Тем более в пвп. Закупть, гены и т.д. На мой взгляд, в чем-то должны быть рамки. Да, пусть это будет скорость. Если бх нельзя, тогда почему можно и здесь лазейку допустить? Мне кажется даже секунда может решить исход стычки тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Храмуля сказал:

Ну хз, хз. Если говорить вообще в целом, то вся вип вообще огромное преимущество. Тем более в пвп. Закупть, гены и т.д. На мой взгляд, в чем-то должны быть рамки. Да, пусть это будет скорость. Если бх нельзя, тогда почему можно и здесь лазейку допустить? Мне кажется даже секунда может решить исход стычки тим

это ты уже Влада спроси. Я не вижу других эффективных применений прыжка ВИПа как вип-преимущество, кроме как быстрее забраться куда либо, куда может и игрок без вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, k0er сказал:

это ты уже Влада спроси. Я не вижу других эффективных применений прыжка ВИПа как вип-преимущество, кроме как быстрее забраться куда либо, куда может и игрок без вип.

К чему спрашивать, он разраб, значит он видит по своему это) Эта дискуссия, как говорится, без 100г не обойдется. Много за, много против. Ты видишь так, я иной позиции, третий и четвёртый по своему видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Я говорил за ящик который ты указал на скрине. И не теряешь ты там ничего. Без випки ты запрыгиваешь и можешь с ящика убрать любого игрока. Так что на Миду за это бан давать не нужно. 

 

 

 

Насчёт ящиков возле КТ респы, я считаю что туда можно прыгать в том случае когда уже прошло хотя бы половина времени с начала старта карты. Но не с самого начала тайминга, а то получается ВИПов дохрена а по сути пользоваться нельзя. Нужно уметь пользоваться с головой Випкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Mr_NoControL сказал:

Храмуля Я говорил за ящик который ты указал на скрине. И не теряешь ты там ничего. Без випки ты запрыгиваешь и можешь с ящика убрать любого игрока. Так что на Миду за это бан давать не нужно. 

 

Я б взглянул на этот спринт без тормозов))

9 часов назад, Mr_NoControL сказал:

Насчёт ящиков возле КТ респы, я считаю что туда можно прыгать в том случае когда уже прошло хотя бы половина времени с начала старта карты. Но не с самого начала тайминга, а то получается ВИПов дохрена а по сути пользоваться нельзя. Нужно уметь пользоваться с головой Випкой.

Как не крути, хоть в начале раунда, хоть в конце бежать целый круг или срезать путь. Это все же будет разница. Плент на зиге, ст рядом с тобой. Есть разница пройтись 2х прыжком по ящикам или же выйти на длину А и попасть под пули?) Что будет честнее по отношению к твоему противнику?)) На ринг ведь не выходят с костетом в перчах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Странные у тебя мысли по этим срезам конечно.. Походу из-за тебя все випы и думают, что срезать путь возле кт респы норма..! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.