109 сообщений в этой теме

Jamaica жутко плюсую. Получение с сервера падает до 50-30 вместо стабильных 100. Иногда из-за этого просто приходится ливнуть с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF 
Проблема с данными на сервере, с пингом 4-5 сам страдаю от этого рассинхрона.
Бесит до такой степени что... 
Поднимайте данную тему, руководство надеюсь услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ax. Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica нет, даже если человек 4 на 4 все также...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


просто если бы это было однаразово то ок ... а так это уже норма. И кстати не я один это замечаю на сервере ... многие говорят как ты там меня за стеной вальнул. Кстати с авп также так) я вижу что я промазал по цели а по факту убил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 приди, порядок наведи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательные потери сервера (choke), отбивает желание просто играть...
При перестрелке доходит до 70 !!!!
При 100 рейтах ситуацию улучшает, но в перестрелке идет потеря около 20

 

749175192_.png.a80e4a330648f889e2b4d7a617175572.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ax.  а как их прописать там? я забыл) :D


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100
cl_interp 0.031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ax. Интерп можно и 0.02, у меня остаётся белым, если ниже - оранжевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ax. пинг был 5 а теперь 10... норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF да, норм. Можешь ещё попробовать cl_interp_ratio 1, cl_interp 0.02, главное чтобы значение lerp было белого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF в том что тебя убивают за стеной, твоей вины нет, это вина того кто убил тебя, так как, скорее всего, у него пинг 50-90, либо соединение не стабильное и теряет много пакетов(а их, на минутку, летит 100 в секунду). При общении клиент-сервер, сервер послал всем пакет что чел с пингом промазал по тебе,  ты уходишь за стену, но клиент чела, у короткого высокий пинг, отправляет встречный пакет с доказательством что ты был в прицеле в момент выстрела, сервер принимает решение тебя кикнут, хоть ты уже и ушёл далеко за стену. Это в общих чертах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_interp 0.01

cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100

имею задержку на пакет 20 м.с

если сервер с 66 тик.рейтом ставлю

cl_interp 0.02

cl_cmdrate 66
cl_updaterate 66

задержка 30 

у меня с такими настройками попадания адекватные, играть комфортно,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF чтобы не прописывать все время задержку, можно создать дополнительный файлик autoexec.cfg(где прописан нужный cl_interp   и закинуть в папку cfg, как показано на скрине

если играешь все время на одном серверве

1105146205_.png.c6e9172e5e6df3f78c0a7264be68f7a4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ большое спасибо! А что рейты разве при каждом запуске КСС нужно вписывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол ща глюк такой)) сцет 25 а команды не поменялись))) я с авп а все на пистолетах)) :inlove:

image_2021-06-28_23-27-52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновите сервак)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ABR_BLACK_WOLF сказал:

обновите сервак)) 

не сервак, а серваки

 

10101.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера норм так поиграли.Без очей,без статистики.С нормальным количеством гранат и с свободной покупкой авп.Было намного интереснее чем играть с ограничениями....Хз что это было,но мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Стоиш на респе, закупаеш хаешки, без конца, так себе интерес. Было бы интересней урезать бюджет и время на закуп, а на авик, снять ограничения. Кто экономить умеет, тот купит авик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Для меня было очень хорошо играть без ограничений на авп.Так как я играю онли с авп.Но постоянно не успеваю купить его.Изза этого ливаю на другой сервер играть.Потому что не люблю играть как рифлер с ак 47 или м 16....Не мое это...Я тоже за снятие ограничения на авп.Ну или хотябы 2 авп на 5 человнк.Соответственно если 10 человнк,то 4 авп.....Но врядли снимут ограничения на палку....Это сделано для продажи випок.

Ну а про випов я уже говорил когдато.Эти двойные прыжки и супер флешки разрушают атмосферу игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica на сколько я помню,  то 2 авп всегда, до 10 человек(по 5 на тиму), а если игроков более 10 в тиме, то ещё авп даётся. Просто из-за випов это не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Jamaica именно так и есть (2 авп 10 человек в команде, если 15 человек в команде - 3 авп, или может даже если больше 10 человек в команде, то 3е авп появляется, здесь не уверен на все 100), достаточно попросить випов не покупать авп в первую секунду раунда, тогда и ты сможешь авик купить, и вип воспользуется своим преимуществом. А вот, касательно количества гранат - я за то, чтобы было 2 флеш для обычных людей, понимаю, возможно не всем нравится эта идея, это лично моё пожелание, которое не является критически важным. Есть более проблемные моменты, относительно смены сторон и счёта, а также падение скорости получения данных с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас