(изменено)

Думаю многие меня поддержат, по скольку приятней было бы, если бы 1 раунд был пистолетным.По скольку с первого раунда, брать авп и стоять ждать пока кто то пройдет как то не очень.Это 1.

2.Хотелось бы, что-бы стекло не забирало урон от авп.Стреляешь такой через стекло, идеальное попадание, но, -68...

Я конечно не очень люблю играть с авп, но думаю нашим ждунам понравится эта идея)

Ну и последнее, что хотелось бы что-бы исправили, это "Непробиваемое стекло".А именно, когда кидаешь гранату, а она пролетает сквозь стекло.Хотя, какое непробиваемое...Стекла как буд то вообще нету.Это помогало бы узнавать, где был противник и откуда он кидал эти гранаты.

 

Спасибо за внимание)Хотелось бы что-бы 1. добавили.Было бы очень приятно.:handshake:

Изменено пользователем Oligator2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея пистолетного раунда на only серверах мне нравится, но на счет стекла - разве оно отнимает урон? Может ты путаешь с попаданием в ногу? С гранатами будет сложно что-то придумать, это последствие ноублок плагина, который отключает коллизию между игроками. Если не отключить эту коллизию так же и гранатам то часты случаи когда граната застряет в персонаже который бежит рядом с бросающим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 полностью поддерживаю пистолетку, на серверах давно об этом говорят. Авп и стекло - миф. В тело 100+ снимает, в голову 400+, карта - офис. Вопрос с гранатами думаю тоже не актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Да, стекло отнимает урон. С AWP через стекло в тело снимает 2/3 hp, а в голову уже можно и убить. Однако, с такой фишкой уже получится какой-то дисбаланс. Многие аваперы как раз часто пользуются целым стеклом, чтобы выиграть в перестрелке именно по качеству стрельбы, а не позиционно, стараясь попадать в голову в начале раунда. Раш того же гаража без уменьшения урона сквозь стекло будет уже не таким веселым, ибо вероятность умереть от шальной пули на центре в самом начале раунда повысится в несколько раз)

Неужели я 13 лет к ряду стреляю только в ноги с аквариума на центр, раз уж уменьшенный урон через стекло - миф? :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Стекло правда отнимает много урона.Несколько раз уже это замечал.А на счет пистолетного раунда, сможете его добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Стекло правда отнимает много урона.Несколько раз уже это замечал.

Спасибо за пистолетку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Сорян за "миф", 13 лет на офисе я не играл, но, когда играл стрелял либо в голову, либо не замечал отнюдь этот нюанс. Думаю, ситуация не решится, в связи с модельками игроков. Соглашусь, что "стекло" должно остаться таким же, как есть сейчас. И да, ещё не играл, но спасибо @bullet28, что обратил внимание и добавил пистолетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 на dust2only сломалась пистолетка сегодня, несколько раундов подряд идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Да, уже знаю) надеюсь скоро пофиксят, хотя прикольное разнообразие)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 они про искажение пуль, по ходу говорят. разбил стекло, дальше летит норм. Если первый выстрел не через разбитое стекло, то оно мажет 

Pa5hkevi4 не надо скоро, хотя б сутки))) Т-34 будет рад за набитее  ножевых )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо если бы описали в чем суть "слома", чтобы я понимал в какую сторону копать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 оказывается ничего не сломалось. Хотя, может и нет.

Даст2 онли, начало карты, первый раунд - на балансе 2200. И так только первый раунд. Сыграли половину, прошла смена сторон, опять пистолетка, на балансе 0, ничего кроме юсп нет. Следующий раунд как и первый случай, 2200 на балансе. Дальше было по 10к. При чём как я понял, баланс был разный у разных игроков, речь не о випке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2021 в 03:47, Pa5hkevi4 сказал:

bullet28 оказывается ничего не сломалось. Хотя, может и нет.

Даст2 онли, начало карты, первый раунд - на балансе 2200. И так только первый раунд. Сыграли половину, прошла смена сторон, опять пистолетка, на балансе 0, ничего кроме юсп нет. Следующий раунд как и первый случай, 2200 на балансе. Дальше было по 10к. При чём как я понял, баланс был разный у разных игроков, речь не о випке. 

+ бывает длится по три рауда подряд, а бывает как вчера 5 раундов подряд (игроки говорили что во вторник вообще 7 раундов подряд) шла пистолетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал, должно теперь быть нормально. По одному раунду с $800 и одному $2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был бы рад начинать с ножевого раунда, 2 раунд 800, дальше 10000 к. При смене сторон аналогично. Ножевой вообще экшена добавит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Ножевой вообще экшена добавит. 

Экшн уровня Мстителей 🗿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ножевой раунд можно добавить если большинство это поддержит, пока что сильной поддержки у этого не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Может карт на Арену добавите и rtv вернете? У этой идеи уровень поддержки явно выше, чем у ножевого раунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive добавить, чтобы потом в очередной раз убирать? мне этой дрочильней заниматься не интересно. И ртв на арене не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ртв не надо, но хотя бы 1 новую карту... Позязя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.