118 сообщений в этой теме

3b238fcfc24a.png

 

1285505d07d5.png

 

Нет связи с сервером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаунчере это написано, и серверов не видит.

Причем в самой игре мультиплеерные игры видит. Инет есть. 178.54.193.10 пингуется, антивирус удалял. Игру по новой скачивал. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди,  это у всех так.

bandicam 2021-02-17 22-18-46-489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pohuism сказал:

3b238fcfc24a.png

 

1285505d07d5.png

 

Нет связи с сервером!

Жди  скоро  должен заработать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то до сих пор не заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

buzz_buzzard  возможно технические работы (што то налаживают). зайди в папку с игрой, и найди ярлык запуска игры (не лаунчера а игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю. Так я и думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doommer подключайся через консоль:

 

10. Как подключится к IP сервера?
Зайдите в игру и откройте консоль (клавиша ё).
Введите команду "connect X" (без кавычек) и нажмите Enter,
где X это адрес сервера. Например:

connect 178.54.193.10:1304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У камрадов хоть лаунчер открывается.У меня и того нет,пишет-"соединение с серверами BCM отсутствует" как то так.Заходить пришлось со старого.А что за беда нас постигла,ни кто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно чтот сегодня зайти в игру не могу вообще, и  консоль не выручает, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< сегодня выходило обновление, если не обновить игру - зайти, конечно, не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обнова  вышла так почему я один фиг зайти не могу? Пробовал  через нее обновить  толку не какого, не обновляет.

550729968_bandicam2021-02-2015-16-39-601.jpg.55f7b77ed507f2de8dc58e81be0dbba5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлять нужно только через лаунчер, этот AutoUpdater уже давно не поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

Обновлять нужно только через лаунчер, этот AutoUpdater уже давно не поддерживается

Да это понятно но ведь он же не обновляется все равно. Вот  я попытался оттуда обновить.

Теперь как  обновить я нз   пробовал 16 пункт  помощи  не помогло  антивирус  проверил винду обнову пустил не как не получается войти.  

На этот сервер   только получается войти.741340780_left4dead22021-02-2112-05-23-123.jpg1.jpg.5658f350b22b6a9e9185e3e268177e06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

Да это понятно но ведь он же не обновляется все равно. Вот  я попытался оттуда обновить.

Теперь как  обновить я нз   пробовал 16 пункт  помощи  не помогло  антивирус  проверил винду обнову пустил не как не получается войти.  

На этот сервер   только получается войти.741340780_left4dead22021-02-2112-05-23-123.jpg1.jpg.5658f350b22b6a9e9185e3e268177e06.jpg

Фалыч это знак. Тебе пора отдохнуть от игры, как и ей от тебя:giggle: Ну а если серьезно. Заходи лучше со стима. Ничего другого посоветовать не могу прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

На этот сервер   только получается войти

Получается пока он тоже не обновился, а это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bullet28 сказал:

Получается пока он тоже не обновился, а это вопрос времени.

Ммм, будем ждать.

 

Только что, Credo сказал:

Фалыч это знак. Тебе пора отдохнуть от игры, как и ей от тебя:giggle: Ну а если серьезно. Заходи лучше со стима. Ничего другого посоветовать не могу прости.

:)Нупь я скоро вернусь, жди. Я стим версию удалил тогда еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч я скачал на форуме   повторно  репак этой версии игры, проблема не исчезла  не заходит в игру.  Может ли быть связано это проблема с  обновлением винды 10? Может не совместима  она  с ней? Хотя мы играла вроде все норм было   и обновы были винды и  вирус не ругался, странно.1344592773_bandicam2021-02-2214-20-42-087.jpg.f7d88ce186b4eaaa4e8f74c0322a1935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< сейчас все сидят на 10 винде, естественно она совместима. соединения нет это одно дело, но если ты скачал сборку которую я вчера перезаливал то она уже на последней версии - просто запускай и заходи на сервера из игры, а не из лаунчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам совет, купите в стим оф версию, когда скидки она 100р максимум стоит, это не деньги.
Плюсы, можно аватарку поставить и является достижения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч заипался   не работает и все и через консоль и так и сяк некую не хочет. И антивирус удалял  и windows последнее обнову удалил. Скиньте  сюда плиз  на стим версию  игры куплю крч ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, >Falucho< сказал:

Крч заипался   не работает и все и через консоль и так и сяк некую не хочет. И антивирус удалял  и windows последнее обнову удалил. Скиньте  сюда плиз  на стим версию  игры куплю крч ее

У тебя же была в стиме офф версия игры, нет? Ой нубас на лови ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што мне делать нет соединения с сервером (error: esockettimedout) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

dynasty. проверяй, должно работать

Изменено пользователем Spazztic Puke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас