Dark_Phoenix выдал Мут за слово "дноъ" что за прикол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"сдохните

ахахах

да толку с этой тимы

дноъ"

все верно выдал, оскорбления запрещены и ты прекрасно об этом знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже оскорбление!?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каких пор нет? правила перечитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один АФК второй тыцал эго жесть 

Все с Вами ясно 

Мут так Мут нечего делать на этих серверах тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и? эмоции при себе держать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpreAd правила изучи

Screenshot_20210217_222244_com.android.chrome.jpg

Много наказаний у тебя за оскорбления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все твои наказания .https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:93115470 Из них видно, что ты просто быдло.

10 минут назад, SpreAd сказал:

Мут так Мут нечего делать на этих серверах тогда 

И да, ты можешь идти отсюда, такие как ты здесь не нужны. Иди туда, где такие же как ты, там тебе будет комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую личность я оскорбил ?))

 

Ой все понял ухожу закройте тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты оскорбил тиму, с которой играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему нужно закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это "оскорбление"... срочно сжечь ведьму на костре. 

p.s. серьёзно? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda эти салаги на ф6 в пятницу вечером не заходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме есть пост Жука который говорит, что "дно" являетяся оскорблением и пост Кувалда который недоумевает с этого, — на обоих постах есть поддержка других людей в виде лайков и это отличная иллюстрация того, что у каждого из нас свои понятия о том, что является оскорбительным. Вместо того, чтобы размышлять на тему того является ли "дно" или любая другая оценка достаточным для получения мута основанием просто начните общаться не переходя на личностные оценки, выражайте свои эмоции другим способом - не задевая кого-то конкретного. Но эмоции ни в коем случае нельзя сдерживать, поэтому ставьте перед игрой рядом с компьютером горку посуды и во время своих истерик бейте по одной тарелке об пол вполоть до достижения нужного эффекта.

 

Хочу немного разьяснить нашу позицию.. «для самых маленьких» : Есть много людей которые отлично чувствуют себя в среде тех, для кого подобное общение (ты дно, соснул педик, и тому подобное) является нормальным, возможно, даже увлекательным. Поскольку мир движется к абсолютной толерантности, скажем, они имеют на это полное право - мы не будем их осуждать. Наши сервера являются частным проектом. Это значит что его создал отдельный человек со своими взглядами которые он здесь может отстаивать, какими бы абсурдными по общепризнанным меркам они не были. Я сейчас это сказал потому что сюда часто прибегают жаловаться и требовать чего-то, ищут справедливости, забывая что в отличии от государственных институций где им всем обязаны по конституции - наш проект никаких обязательств на себя не брал. Модель взаимодействия с игроком что-то вроде "ты здесь гость, пока тебе здесь рады".  Если вам понравился сервер и его владелец вам в общем-то не особо интересен, то остается только молиться, что он не чекнутый маньяк, ибо вы теперь его заложник, ибо он определяет "здравый смысл" в рамках этого сервера, а как мы уже выяснили - у каждого он свой. Так мы подходим к тому, что у любого проекта есть своя аудитория, более или менее размытая. В нашем случае вполне конкретная - это аудитория тех людей, которая ценит тот порядок который мы стараемся поддерживать уже десяток лет. Для многих, после посещения других серверов, где они сталкиваются с совершенно другим уровнем "дисскуссий" приходит понимание что это наше решающее преимущество, потому что находится  в обществе "токсиков" им уже не импонирует.  Пока есть такие люди и есть ради кого отстаивать такие ценности — у нас будут правила запрещающие развитие этой самой токсичной среды. Те, кто общаются со мной лично знают что я и сам не самый целомудренный человек, но тем не менее за этой идеей стоит больше чем мое личное желание, поэтому запрет остается в силе. Ответ "не нравится - валите" никого ещё не устроил, но действительно, если вы не хотите мириться с нашими порядками то не удивляйтесь, что становитесь тем самым нежелательным «гостем»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.