63 сообщения в этой теме

И так по поводу мута игрока Sanny .

 

Данный игрок пытался объяснить и донести Администратору что он был не прав по поводу выданного Бана игроку KW! 

 

В сторону Администрации не было оскорблений или унижений, а уже если происходит критика то мы все Люди и Нужно уметь выдержать критику, меня так же все критикуют так что мне муты выдавать?! 

 

Так что Я со стороны Администратора, прошу Влада снять мут с данного игрока. в действиях Sanny  я не заметил нарушения ! 

 

И да если предупреждаешь игрока напиши это в - Общем чате или Голосовой чат ! Игроки погружены в игру и могут не заметить в командном  чате что пишется ! 

 

Всегда можно Предупредить этого придерживается и Влад , прежде чем забанить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть другое предложение. @bullet28Влад, будет очень кстати, если у админов в адм появится строка Предупредить. Такая же как и в лефте. Вылетает предупреждение и игрок его прочтёт, хочет он того или нет. Зато будет в курсе и в дальнейшем не возникнут вопросы подобные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Зачем ото жизнь админам усложнять. Сейчас все классно: надо наказать - наказал, а то шо круизконтроль рассказывает - пусть сам и исполняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан дается зв бхоп или читы. это как получается чувак с вх а мне его предупреждать? гадит на сервере пусть отдыхает сразу. за мут можно и в чат черкнуть

вот кикнуть нельзя это проблема, есть ситуации когда бан лишнее а кик в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Ну если бы функция такая была, то быстрее и гораздо проще Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажу так.

На счет предупреждения:

нигде это не прописано, и считаю, что Адель поступила правильно. Я, в зависимости от настроения или от нарушителя, тоже не предупреждаю. И считаю, что предупреждать не обязательно, так как каждый игрок должен соблюдать правила серверов, а их как обычно никто не читает. А после наказания нарушитель захочет оспорить наказание и создаст протест и прочитает правила ( в большинстве случаев, а в остальных случаях создатель либо дурак, либо провокатор).И на первом протесте его просто простят и разбанят.

 

На счет этого протеста:

Mr_NoControL А ты чего так рьяно стал защищать Sanny (и здесь тема, и в комментах к наказанию)? Ты его адвокат или кто? Если это протест, пусть сам создает его. Если это конструктивная критика действий админа ил предложение по улучшению игрового процесса, то это в другой раздел. А как я понимаю, Sanny согласен с нарушением или ему просто наплевать, игрок старый и опытный, все знает что и как.

 

На счет критики:

критика только на сайте, хочешь критиковать напиши спокойно и аргументированно, а не абы как и не надо быть терпилами. Если кому-то нравиться терпеть, то пусть терпят. Я не из их числа. 

 

Вывод: Аделька, я тебя поддерживаю. Не стесняйся выдавать наказания, если они не противоречат правилам. А все додумки правил и личные мнения остальных, это всего лишь их личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, MrKot_Pozitive сказал:

Храмуля Зачем ото жизнь админам усложнять. Сейчас все классно: надо наказать - наказал, а то шо круизконтроль рассказывает - пусть сам и исполняет. 

Понимаешь Кот, дело в политике отношения общества к администрации) Даешь наказание и тут сразу тебе камень почему не предупредили и т.д.? Да, я понимаю ни кто ни чем не обязан, но, в плане отношений будет куда лучше чем есть сейчас в ксс. Другое дело, если есть такая функция и админ решил не пользоваться, тогда да. Тут уже личное дело. А так, это избавит от писанины в чате( чем пользуется частенько), не знают о том, что есть админ и кто есть кто среди игроков админ и т.д.

Я считаю, такая плюшка уместна в админке, по крайней мере не лишняя, из практики в лефте говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пробовали себя вести сразу адекватно?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля это работает через MOTD-окно которое на пиратках в CS:S просто не отображается, поэтому технически это нереализуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Санни по своей натуре не будет писать протест, чисто по мужски его поддерживаю. Он ничего не нарушал и не абзывал админа.  Поэтому можно снять ему мут, старый игрок правильно Жук. И ты сам его знаешь. Поэтому он с моей точки зрения не нарушал правил!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ААА, вон оно что, тогда вопросов нит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Возможно ввести в правилах пункт для Админов , Предупреждение о существующих правилах да бы не нарушать их. 

Я не думаю что это вызовет сложность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля (Это не тебе, просто через тел не могу убрать)

Адель все правильно сделала, а то что санни такой мужик, что протесты сам не пишет, то его дело, пусть сидит в муте по итоге - он с ним согласен.

А то что за него круизконтроль впрягается, создавая протест - вообще интересный кадр.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL, Фейспалм. Ты позоришь свой мундир! Если ты хочешь помочь своему "корефану", то как админ ты мог бы дать ему совет, что бы он самостоятельно создал протест. И тогда, ты мог бы как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию, высказав свое видение. А ты пошёл на поводу у человека, который тобой манипулирует, ты показываешь свою некомпетентность, да еще и против другого админа, да еще и уже после того, как Влад принял решение внеся ясность в этом вопросе. 

 

По поводу умения выдерживать критику: бред сивой кобылы. Запомни раз и на всегда, критика и обсуждение действий администратора на сервере в игре запрещены, это правило писано слезами и кровью предыдущих админов до нас с тобой. Ибо ты 1, а их много, но ты вооружен мечом который называется "правила"!  И если все начнут тебя топтать и тыкать в грязь лицом, то это уже не игра, а срач, в котором ни ты и никто другой не захочет потом разбираться. Это правило и существует, что бы любой человек мог прийти на форум и написать свои пожелания, негодования, жалобы или радость в любой момент.  По этому ты терпел критику в свой адрес абсолютно зря, ты должен был сжать свои яйца в кулак и выдать мут первому, кто решил прокомментировать твое решение. 

 

По поводу сего мероприятия: Я считаю мут выдан абсолютно правомерно, я специально посмотрел демо в которой все прекрасно видно и слышно, долго ждать не пришлось, все происходит в начале демки. Сомнений относительно решения нет. 

 

Хватит путать бан с мутом, предупреждать можно, но не обязательно, вносить на этот счет ясность или нет, решение остается за Владом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ж у к сказал:

Вывод: Аделька, я тебя поддерживаю. Не стесняйся выдавать наказания, если они не противоречат правилам. А все додумки правил и личные мнения остальных, это всего лишь их личное мнение.

@adelliminor вот тут не смог бы написать лучше:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero ну давай начнём с того что я ничего не позорю, и данный админ был замечен в Читерстве и старый аккаунт данного админа находится в ВАК бане. При этом она любительница после смерти в игре сливать позицию игроков. Ну а то что Sanny не написал и он там какой то не такой. Может человек просто не хочет вступать в дискуссию так как видет какой контингент находится в Администрации ( Не касается всех и не кого обидеть не хочу) И то что он не докажет свою точку зрения и позицию, заступившись элементарно за игрока. 

 

https://steamcommunity.com/id/adelliminor

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL А ты подготовился вижу обосрать другого админа..) И чем тебе админский контингент так не угодил? Тем что твоего кента мутят..?)))
Если твой Соник не в состоянии доказать свою позицию и не готов отстаивать свою правоту, то це просто терпила. Теперь official.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Причем тут мой Друг или Знакомый. По поводу обосрать, че ты молчишь на высказывания Аеро, насчет того что я Там мундир свой порчу и тому подобное. Мне контингент угодил, я не согласен с этим мутом перечитай протест ! И причем тут вообще слово терпило и сам же говоришь за Контингент, если я Один отстаиваю точку зрения игрока. А вы сразу тут решили доказать мне и перевернут тему в то русло что я Админ Терпила и что то там терплю и слушаю. Я готов выслушать любого игрока если он доносит все в правильной форме даже если это критика и в игре. А тут получается закрытие рта за Пояснение и Возмущение против бана, Кстати который был снят ! Называется Свобода слово. Ху....я Полная ! Извините за выражение !  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Притом, что ты открыто впрягаешься за друга (за просто знакомых ты так не делаешь). Надеюсь, он тебе хотя бы бутыль пива купит за попытки его оправдать.
 

41 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Может человек просто не хочет вступать в дискуссию так как видет какой контингент находится в Администрации.

Понимаешь, это заведомо оскорбительное выражение, направленное на весь админский состав, сказанное с твоих уст.

Я понимаю, что ты хочешь донести до нас - мут был выдан несправедливо, была лишь объективная критика админа. Твоя ошибка в том, что ТЫ занимаешься этим вопросом, а не Соник. Ты не его опекун, родитель или дедушка. Если ему нужно, он сам в состоянии создать протест и расписать свое негодование.

И самое неприятное, то что ты давно админишь, и были уже темы, когда кто-то пытался заступиться за других в протестах. И ты должен знать, такое не поощрялось. Ты максимум в этом деле мог выступить свидетелем, что Адель сделала хуйню, и она такая плохая, но не быть инициатором этой темы..
 

15 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Называется Свобода слово. Ху....я Полная !

Ты так говоришь, будто мы Сонику возможность протест создать не даем, чтобы он свершил правосудие. Скажи ему, что его ждут здесь. Пусть расскажет, что думает про эту ситуацию.

P.S. Клеймо терпилы не в твоей адрес, а в адрес Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL по поводу этого аккаунта внесу ясность, данный профиль мне отдал знакомый приятель по ксс, я на нём не играла, но имею данные для входа, однако пользоваться и играть на этом акк, необходимости никогда не имела и не имею. Вакбан на этом акк висит по кс1.6, а сам акк был интересен из-за игры ксго, но, к сожалению, на моем ноуте оно не работает с нужным FPS.

 

 image.png.4c18e1586be6311dc16434f53f6e3dad.pngimage.png.8b2a87d1276fb4bae57c775fa957aaf8.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adelliminor  тут разбирательство идет за мут , то с чем ты играла это твои дела ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adelliminor Это конечно твое дело, но зачем ты о це оправдываешься тут за этот VAC. Ты не на госслужбе, клятву админу не давала и конституцию ладошкой не терла..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive  Весь админский состав тут не причем!  ТЫ сам знаешь что у нас есть Админы которые Нарушают правила ! И то что я впрягаюсь это моя идея и я просто в Ахуе от такого восприятие проблемы!  

 

И мне пофиг на поощрение я за справедливость ! И в Данном муте не вижу ничего хорошего ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Да, я согласен, что есть админы-приколисты (мягко говоря), но они не так часто играют как основные (жук, аеро, мдм, какушка и еще некоторые (соре, что не знаю героев бцма)) и по большей мере вообще никак не участвуют в жизни портала и серверов. Просто биомасса. А ты из тех, кто реально вклинился в жизнь портала, и такие проколы реально обидны. Вот про что имел ввиду Аеро..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.