Здравия желаю, игрок под ником dr.dre играя за мою команду беспричинно брасает флешки тем самым ослепляя меня и так не идеально видящего 😂 

Сегодня это было в 18:30-18:33, и пол вечера вчера этим страдал, так и не угомонился, прошу наказать по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас снова продолжает, админы действуте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 раз заметил. В указанное время, на демке даже его нет.  Будет подобный случай еще раз, выдаём бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бот конечно, но ТС наговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21:25-21:30 этот бот только зашёл на серв и тут же флешку мне под ноги бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, он только тебе кидает. Видимо ты ему что-то сделал и он мстит. Может вы между собой разберетесь, кто кому поднасрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего я ему не сделал, я даже не знаю этого типа, ему нравится это делать лишь из-за моей первой реакции на это, постреляв ему по голове он бурно похохотал и начал делать это постоянно, несмотря на мой дальнейший игнор

И при этом играет он лишь за ту команду в которой нахожусь я..

Храмуля Тот самый подобный случай, чекни пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Giedr сказал:

Ничего я ему не сделал, я даже не знаю этого типа, ему нравится это делать лишь из-за моей первой реакции на это, постреляв ему по голове он бурно похохотал и начал делать это постоянно, несмотря на мой дальнейший игнор

И при этом играет он лишь за ту команду в которой нахожусь я..

Храмуля Тот самый подобный случай, чекни пожалуйста 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=demo   Ось тутечки шукай, и чекни там де це було. Больше толку будет от темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Giedr  Наказан демо в ссылке 17минута и далее. 2 флеша, дым аваперу +  одно мое прошлое наблюдение. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.