106 сообщений в этой теме

Играю каждый день на даст 2.Эта богиня тоже там играет.ЧСВ у нее огромное)Наказать не промедлительно)🐸🐸🐸🦀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к а всё так хорошо начиналось.. Удивлён, что меня не вспомнили на тех демках, я ж начал "возникать" по поводу мута Панды.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вкурсе или видно мой предидущий комент в этой теме. Но скажу так. Человек, которому пытался помочь вклинится в работу сервера,  и понять что и как и за что тут банят и на сколько. для меня остался человеком с прошлого, сочувствую ее друзьям, которые ведутся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не забывать,суть админа чтобы людям было комфортно играть .Конечно же не отбить желание игроков,суть проэкта заинтересовано на повышении онлайна -а не его уменьшение.Она вроде должна была его замутить на пару дней.Может ошиблась.Игрок нормальный.Опыта администрирования нет поэтому считаю судить жестко не нужно.А  объяснить ,как и за что дают бан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Gangsta's сказал:

Трудно бывает устоять от соблазнов, которые предоставляет власть женщине, ибо она становится деспотом.

Да причем тут женщина, просто если человек быдловат и с завышенным чсв, то получение даже такой небольшой власти, как админка на сервере в интернете для него карт-бланш на свинство. 

Знаешь, есть же истории, когда кто-то разбогател и про него стали говорить, мол, деньги испортили. А по факту они не испортили, они дали немного власти, и данному гипотетическому человеку уже не нужно скрывать свою подленькую натуру, последствий боится меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всем доброго времени суток. Ну почти всем. В первую очередь хочу сказать, что всего трёх админов, участвующих в коллективном гноблении, я не затронула. Это Пашкевич, Аэро и Храмуля. Так как всего эти три человека не перешли на личности и общались адекватно, объясняя суть. Спасибо вам. За взрослый подход) 

на счёт Mr.No_Control. Даже говорить нечего. Человек менял мне Ники в игре и писал абсолютный бред в личку.. соотвественно о каком уважении в его адрес речь? 
Яху, как взрослый человек, мог бы точно также как и три вышеперечисленных админа НОРМАЛЬНО объяснить своё несогласие, но у него не вышло. 
девочка-админ, сори не помню точный Ник, вообще подключилась исключительно из-за обиды, так как с ней буквально за день была подобная ситуация, где она дала бан вообще игроку без предупреждения. И я вступилась за игрока
так вот к чему это все. По-моему задача админов поддерживать порядок, а не устраивать демагогию по поводу и без. Прочитав недовольство большинства, не было возможности адекватно реагировать. Какой привет, такой ответ. В дальнейшем буду рада оградить себя от общения с определёнными игроками. Вас нет для меня, меня для вас. Идеальный концепт. 
всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 к тебе у меня и не было претензий. Одно дело когда человек выражает своё мнение и говорит как правильно. Другое дело когда налетает стая коршунов, без чьего мнения все спокойно обошлись бы. Поэтому к тебе какие вопросы. Ты поднял тему, все обсудили и стало ясно. Остальные от скуки начали вставлять пять копеек. Вот и результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, не игнор протеста, я писала контролу, что почему-то не могу оставить коммент под протестом. И в комментах под матом панды, который я, кстати, учитывая коллективное мнение, сняла, я написала также, что не могу ответить почему-то конкретно под протестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, BANDIT-ua сказал:

Главное не забывать,суть админа чтобы людям было комфортно играть .Конечно же не отбить желание игроков,суть проэкта заинтересовано на повышении онлайна -а не его уменьшение.Она вроде должна была его замутить на пару дней.Может ошиблась.Игрок нормальный.Опыта администрирования нет поэтому считаю судить жестко не нужно.А  объяснить ,как и за что дают бан.

 

Я смотрю ты не понял почему все это? 

Как админ она ноль, правил не знает и не хочет их знать, соответственно и не соблюдает. Но это пол беды, наименьшая. А вторая, самая важная то, что когда ей попытались объяснить и подсказать. она всех проигнорировала, придумала тупые отмазки и пошла к своим друзьям и рассказала историю, где она молодец, а мы такие негодяи наезжаем на нее, потому что она правильно людей наказывает. А потом все дружно начали нас оскорблять. Вот основная суть проблемы, а не то что она как админ ошибается. На это вообще насрать, научится, а вот остальное врядли пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BANDIT-ua Опыт администрирования у нее есть,  просто не почитав правила проекта, человек решил админить на своё усмотрение. админы начали делать замечания. А вместо того что б прислушаться, начала быковать и поливать грязью всех админов, кто попал в поле зрения. Есть правила для админов, и если даже купил админку, будь добр соблюдать правила. Это лично мое мнение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе ответ такой же как в комментариях - вы все говно. И оскорблять начали мы, и ситуацию переворачивать, и кричать об этом на всех углах ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, (=ApelsinkA=) сказал:

Яху, как взрослый человек, мог бы точно также как и три вышеперечисленных админа НОРМАЛЬНО объяснить своё несогласие, но у него не вышло. 

Что не вышло? А я и не пытался, надеясь на  твой стаж на других серверах. Когда написал и скинул ссылку на правила, что я услышал спустя 5 мин? то на первом видео начиная с 2:26 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Сори, но я не считаю, что ТО как общаетесь ВЫ это адекватно. Или вы хотите, чтобы я дала заднюю и отказалась от своих слов, только потому что вы создали этот протест? По-моему это более ущербная позиция;) 

Yahoo ego znaeT! Ну так и вспомни как и за что давались баны на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Лично я не сомневался, пересмотрев сегодня кучу демок, и потратив свои 4 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! И откуда это у меня опыт администрирования, расскажи, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, (=ApelsinkA=) сказал:

Ж у к Сори, но я не считаю, что ТО как общаетесь ВЫ это адекватно. Или вы хотите, чтобы я дала заднюю и отказалась от своих слов, только потому что вы создали этот протест? По-моему это более ущербная позиция;) 

Yahoo ego znaeT! Ну так и вспомни как и за что давались баны на других серверах.

А как я общаюсь? Я покажу, мне скрывать нечего. Вот наша переписка в комментах.

 

ЖуК (21 ч. назад): У меня нет слов... Сейчас то почему 2 дня?
(=ApelsinkA=) (21 ч. назад): Зайди и глянь и спроси у всех кто играл
(=ApelsinkA=) (21 ч. назад): Меня две команды попросили его замутить
ЖуК (21 ч. назад): На счет мута слова не говорю. Я про срок?
(=ApelsinkA=) (21 ч. назад): Что тебя не устраивает?
ЖуК (21 ч. назад): Первое наказание - 1 день.
(=ApelsinkA=) (21 ч. назад): Все. Будь спокоен. Благодаря тебе Справедливость восторжествовала))) на самом деле спешила и нажала мимо) не психуй))
ЖуК (21 ч. назад): Я и не психую. Проще нажимать авто, не придется срок проверять.
ЖуК (21 ч. назад): Ну это так, совет.
(=ApelsinkA=) (21 ч. назад): А ок)) спасибо) буду знать)

 

 

И больше я тебе не писал. 

А нет. Вот еще одно сообщение в теме про панду : "

Я так понимаю, админу написать здесь нечего. Зато в комментариях к наказанию столько чуши понаписано.. 

Апельсинка, если его сообщения мешали игре, то получается тебе и твоим друзьям, которые играют на проекте, нужно выписать мут за флуд в голосовом чате. Столько болтовни в эфире, что ничего не слышно порой, а это мешает игровому процессу сильнее флуда в текстовом чате.  А вот это в комментариях вообще отличная причина: "(=ApelsinkA=) (8 ч. назад): За сутки молчания иностранца на укр серваке, думаю не умрет ни он, ни остальные игроки." Я русский, .bot, из Казахстана, есть из Турции игроки и других стран, нам всем заткнуться?

Я предлагаю тебе снять мут и извиниться."

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, (=ApelsinkA=) сказал:

 Ну так и вспомни как и за что давались баны на других серверах.

Ну так тут другой проект. есть свои правила. как говорится Незнание законов, не освобождает от ответствености!

при чем включая дурачка, и своим друзьям расказывать иную картину, мол все такие плохие, и напали на тебя бедную.

(=ApelsinkA=) Ясно, думал хоть тут есть опыт. Извини, видать ошибся и оговорился!

да и ввел в заблуждение других(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую вам, дабы не было конфликтов, если один админ делает замечание другому, то остальным 145-ти лезть не обязательно. Увидите насколько меньше станет проблем. Если ваша задача конечно сервак в порядке держать, а не своё чсв задабривать. 
Жук, именно по этой причине ты и попал в топку к админам о которых я «говорила со своими друзьями». 
больше участвовать в данной дискуссии не буду. Всем спокойствия и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, (=ApelsinkA=) сказал:

Mr.No_Control. Даже говорить нечего. Человек менял мне Ники в игре и писал абсолютный бред в личку.. соотвественно о каком уважении в его адрес речь? 
 

Пффф , тебе менял я ник да! Не спорю и заднюю не здам.  И Разве в твоем нике было Оскорбление? 

Нет! Все посмеялись и успокоились кроме тебя! Где Затронули твою Больную психику , и ты побежала жаловаться Знакомым на серваке! Где ты от силы сколько Неделю играешь ! И Когда тебе Делают тебе замечания принимай к сведению, Жук тебе писал Адекватно и культурно ! Откуда у тебя Такое восприятие к людям с какой Псих больницы сбежала ? 

 

 

 

Извините конечно за прямоту - Но Нахуя тогда ты тут играешь? Если тебя не устраивают люди! Админы ! Вперед и с песней на Другие проекты!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, буду говорить откровенно. Данная дискуссия не ведёт к решению проблемы. Только стрелки кидаем. За прошлый нюанс @(=ApelsinkA=) уже получила предупреждение. За данный момент - увидим, решать не нам. Мы все взрослые люди и должны уметь понимать, относиться адекватно, не наезжать друг на друга и не оскорблять за спиной. Я надеюсь, что как админ, Апельсинка ещё проявит себя. А мы в свою очередь, будем помогать, с благими намерениями, а не пытаться задеть или унизить. Лично мне становится стыдно, за то как здесь всё разворачивается. Вроде не детский сад, поэтому давайте принимать правильные решения, нести за них ответственность и уметь признавать свои ошибки, как друг перед другом, так и перед обычными игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 именно это я и пытаюсь донести. Спасибо. Буду рада исправить ситуацию, если все будут мыслить именно так. 

2 minutes ago, Mr_NoControL said:

Пффф , тебе менял я ник да! Не спорю и заднюю не здам.  И Разве в твоем нике было Оскорбление? 

Нет! Все посмеялись и успокоились кроме тебя! Где Затронули твою Больную психику , и ты побежала жаловаться Знакомым на серваке! Где ты от силы сколько Неделю играешь ! И Когда тебе Делают тебе замечания принимай к сведению, Жук тебе писал Адекватно и культурно ! Откуда у тебя Такое восприятие к людям с какой Псих больницы сбежала ? 

Вот))) очередной «адекватный админ»)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, (=ApelsinkA=) сказал:


Жук, именно по этой причине ты и попал в топку к админам о которых я «говорила со своими друзьями». 
больше участвовать в данной дискуссии не буду. Всем спокойствия и добра!

Аааа, я  еще и вонват.. Ну, ок. Я запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(=ApelsinkA=) Я не хочу Адекватно на тебя реагировать ! 

Pa5hkevi4 Сорян , ну это не Девушка! Это Психически не Здоровый человек! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а можно я подведу итоги? Можно? Люблю я это дело, эх...

1) "Прочитав недовольство большинства, не было возможности адекватно реагировать." 

На мои косяки создали темы в соответствующих разделах форума, все по правилам, да еще аргументы, падлы, привели. Ну не было возможности адекватно среагировать, пришлось (пришлось) их матом крыть в игре. Заставили.

 

2) "В дальнейшем буду рада оградить себя от общения с определёнными игроками. Вас нет для меня, меня для вас. Идеальный концепт"

Еще кого-нибудь, кто мне не понравился, закину в бан\мут на срок, какой захочу. А вы, пожалста, ничего не пишите. Это будет идеальный концепт.

 

3) "Другое дело когда налетает стая коршунов, без чьего мнения все спокойно обошлись бы"

Тут согласен, тоже ненавижу таких людей. *Случайно издает коршуновский звук и насвистывает, будто не спалился"

 

4) "Жук, именно по этой причине ты и попал в топку к админам о которых я «говорила со своими друзьями». 
больше участвовать в данной дискуссии не буду. Всем спокойствия и добра!"

Ну тут тоже по-фактам, Жук вообще охренел. Ишь, как ведет себя, контра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.