Здравствуйте уважаемые КС-еры и не только!
Заранее приношу извинения, если данные вопросы подымались ранее, но все же, хотелось бы прояснить несколько нюансов.

1. Рейты у всех одинаковы, вроде как сервер при входе их автоматически выставляет. С пингом у меня проблем нет, он стабильный. Вопрос следующий - Почему в 18 с 20 случаев, люди с такой же задержкой +- убивают меня за стеной. Когда у себя на экране я уже 200% нахожусь за укрытием, которое не прострелить? Это очень бесит. Может кто что подскажет, или не у меня только такая проблема?. Я сейчас не беру во внимание игроков у которых большой пинг и т.д. Сразу скажу, что инет у меня мощный и просадок никогда не бывает.
Ответы из розряда - ты нуп, азазазаз, научись играть криворукий, поменяй свой калькулятор, не принимаются.
ПЫ.СЫ. Разве что котом только.

2.  Вопрос об уроне через стекла на офисе, так же актуальный, я видел подобную тему, но все же. Будут ли это фиксить в будущем?
Знаю, да да, научись стрелять с авп рак, ты в пятку попадаешь. и т.д. и т.п. Но все же, это актуальный вопрос.
3. И последний самый интересный вопрос, для продвинутых задротов. Замечал следующее, иногда заходишь в игру и все летит прямо куда целишься, идет смена карты ( как отыграли 50 побед ) и все, больше не летит, от не летит и катастрофа, стреляешь в притык в противника, а оно как будто через него пролетает. И противники не самого навороченого качества, которые двигаются как НЕО.
Может что с Интерпами в конфиге нужно покрутить? или я хз... Перезаходом это не лечиться... замечал такое, что стает все на свои места, после очередной перезагрузки карты, именно сервером.
Ща полетит, что мышка куйовая, купи норм камп, 144hz монитор и сделай 999 фпс. Не ребят, проверено....не работает такое.
Огромное спасибо за внимание! Пишите, если есть толковые советы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn Ты нуп азазазаз, научись играть криворукий, поменяй свой калькулятор :hi:

Пишу свой толковый совет - иди поспи, пивка попей и на следующий день всё будет летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пунктам 1 и 3: проблемы в сетевом коде самой игры, такие же проблемы остались и в ксго, так-что про сорс и говорить нечего. Игра старая и не обновляемая разработчиками, плюс работа самого сервера, который нагружен записью демо в постоянном режиме. Т.е. это не исправить полностью, но можно повлиять частично. 

 

По поводу стёкол, то это как-то связно с работой некоторых плагинов, подробнее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn не ты один  такой, у меня тоже пинг не большой, и инет не самый слабый. И Ноут Игровой и все равно догоняют за стенкой. Конфиг тут не причем однозначно. Ну а фиксить игру никто не будет ибо разрабы забили на нее. А ты пробовал на других Серверах вообще ?  Там тоже самое вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero спасибо за ответ о стёклах. Не доглядел. здесь вопросов больше нет
О игре. то и так понятно что она мёртвая, но такая фигня у меня на нескольких серверах. И я практически на 80 % уверен что это так влияет запись Демки.
Mr_NoControL  на других играл, они настроены совсем не так.... Проблемы с попаданиями за стенами замечены на серверах, на которых стоит френдли фаер, плагин, который дает возможность проходить через своих ( не застрявая ) и там где пишеться демо.
Просто хотел услышать несколько ответов и советов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn  я тоже думаю, что попадания за стеной это из-за демок. На других серверах, где не ведётся запись, такого не замечал.

Когда-то на моем сервере стоял ноблок (прохождение через текстуры игроков) и таких убийств не было даже у игроков с пингом под сотку. Или  мне так казалось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2021 в 17:17, Alastar сказал:

KaNn  я тоже думаю, что попадания за стеной это из-за демок. На других серверах, где не ведётся запись, такого не замечал.

Когда-то на моем сервере стоял ноблок (прохождение через текстуры игроков) и таких убийств не было даже у игроков с пингом под сотку. Или  мне так казалось... 

По этому поводу уже где то писали что это из за hltv, тоесть запись демо.  Так что с этим смиритесь,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.