С каких пор блокируют игру за слово пиздец ты гонишь?

у вас дофига разных нарушителе, а тут за возмущение, без оскорблений игрока применяется бан, может нужно просто выбрать адекватных людей которые имеют права на бан, ане писюнов малолеток

 

меня устраивает игра и сервер, а тут неадекватное поведение человека с правами на бан

разве нужно что бы кто то расстраивался из за неумелого управления правами и гадил всегда в коментах что тут происходит херня, а не игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Античит: Eye Test Violation

какой умный у вас это делает, я никогда читами не пользовался, 

набейте этому придурку лицо сильно ногами, за то что наламывает игру.

я наверное буду писать свои отзывы, какие здесь админы умные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя античит поймал видать. При чем админы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, snegok сказал:

Античит: Eye Test Violation

какой умный у вас это делает, я никогда читами не пользовался, 

набейте этому придурку лицо сильно ногами, за то что наламывает игру.

я наверное буду писать свои отзывы, какие здесь админы умные

Да пиши. Хоть в суд по правам человека. А анти читу да, на бьём ебало... Ногами.. Прям в мясо... 

А тебе счастливого пути! 

Интересный стим аиди: STEAM_ID_STOP_IGNORING_RETVALS

Я так понимаю ты с пиратки и не обновил лаунчер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владик готовь лицо к приёму пищи😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, snegok сказал:

набейте этому придурку лицо сильно ногами, за то что наламывает игру.

 

Это он то наламывает?) Тебе самому надо бы лицо наломать за такую наглость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой античит, я скачал с вашего сервера и уже 2 года играл. 
 

7 часов назад, Линка сказал:

 

Это он то наламывает?) Тебе самому надо бы лицо наломать за такую наглость))

У вас с никами матерными играют, и это норма. Поэтому нужно правильно фильтровать, а не вести себя ребенок написявшему в горшочек

И есть микрофон что бы ответить. 
и посыланий не было. Поэтому это херня что делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snegok Ну причём тут маты? 

Тебя анти чит словил 😏.... 

Купишь розбан и играй дальше, не долби мозг... Как делал я😂😂😂😂

Я согласен с администрацию)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snegok ты 4-го марта играл под ником Rip?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Во первых не играл, так как смысла не вижу менять ники. Мы играем в игру а не шпионов играем.

Во вторых, не хотел писать, но вынужден. можете после этих слов что хотите писать и делать пофиг наверное.

Игра прикольная, время было удобно коротать, но из-за ебнутых обиженных или мамолетних, или непонятных людей пересрали ее, испортили общее мнение об игре. что бы комуто посоветовал, то теперь нет,  напишу самое гавняное про админов которых вы пораздавали. вернусь лучше в СS GO, или даже наверное на тетрисе поиграю.

В третьих, если невнятно пишу, то напишу большими буквали ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ. мне 38 лет, и не веду себя как ваша недоадмины.

есть золотое правили, что когда есть отличный продукт, то благодаря идиотам его легко загавнить.

В четвертых- купить разбан это не проблема, просто должно быть все по заслугам, и все должно стоить своих денег. если тебя на ровном месте разводят, то лохотрон мимо. если нужны вложения, то необходимо адекватно написать и взрослые люди которые пользуются продуктом поддержат материально, так как это не большие деньги. 

Писать сейчас про какие-то ники, читы - это тупо, вот так выглядит всегда запуск, ник уже как 2 года не меняется

Знімок екрана 2021-03-07 145816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не так много вариантов понять один и тот же это человек когда дело касается одного IP. Если бы у тебя был выделенный IP, то такой проблемы бы не возникло, но кто-то на твоем провайдере пришел с читами и был забанен. Конечно люди в этой теме на тебя накинулись, потому что как правило читер не признает, что это был он, и доверия к ним нет. Ты говоришь что ник не менял — нам только отсается поверить наслово, потому что это никак не проверить с моей стороны. Если тебя смущают "ебнутые люди", то думаю действительно лучше пойти в тетрис, потому что, сюрприз, в CSGO тоже играют люди. Никто тебя здесь разводить не пытается, чтобы понять почему тебя расценивают как читер, нужно самому побыть в нашей шкуре. Бан с твоего IP снял. Ты теперь сможешь зайти, равно как и тот читер, что был забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема написать нормально по-русски, объяснив причину, чтобы и люди, и ты, могли разобраться.

Обязательно себя вести как быдлоган?

Чел, ты вроде не на зоне, а в культурном обществе, соответствуй что-ли, а то пойдешь все на те же 3 буквы.

Ну ты понял, не? Как ты, так и к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.