Модерка перестала работать. Правила я не нарушал и протеста на моё модерство не было. Сегодня хотел кикунть одного и игрока и не смог этого сделать. Хотел узнать причину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина - сообщение "Гуляй Прокурор Дарлинг" после кика. Это не то, чего я ожидаю от человека на позиции модератора. Кто был кикнут и насколько была оправданная для этого причина в данном случае вообще не играет роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bullet28 сказал:

Причина - сообщение "Гуляй Прокурор Дарлинг" после кика. Это не то, чего я ожидаю от человека на позиции модератора. Кто был кикнут и насколько была оправданная для этого причина в данном случае вообще не играет роли.

Кик был на последней карте кампании The Passing. В начале карты мы с тимой не могли поехать на лифте из-за игрока Дарлинг ( Прокурор, его ник на тот момент ). Мы не могли до него достучаться минут 10-15. Когда на всю тиму нападали на верху, он бегал внутри убеги и не хотел выходит. Мы ему многократно просили выйти к нам но он отвечал и за это я его кикнул. Насчёт слов написанных выше. Все это я написал на эмоциях и у меня не было цели оскорбит или унизить данного игрока. Все мы люди действуем на эмоциях. Если этими словами я его оскорбил то приношу ему свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.