И ТЕБЕ не кажется что фразой, "САМ ТЫ ЛОХ,ВЕДРО", я отвечал на чьи то оскорбления,в данном случае могги.?То что ты пол игры хохотала над его шутками и делала вид что ничего не происходит - это нормально?я Просто пол часа молчал и слушал все что говорит этот малолетка,но когда уже в открытую тебе весь серв говорил что пора бы его уже замутить ,т.к. он просто неадекватен - ты просто взяла и вышла! Круть поведение для админа. Причем мне мут болльше сроком чем этому ....путалу.... пасиба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свой мут ты наговорил еще по демке, которую я смотрела из темы moggy. Мут тебе выдан через админ-панель по фразе из текстового чата формально, но даже эта формальность показывает что ты написал в чат оскорбление. На сервере от меня не было реакции т.к. вы оба обменивались любезностями когда живые не слышат мертвых, к тому ты сам был в другой команде.

Далее, на сервер зашел игрок и спросил админа на сервер Арена, что бы там забанили читака, я перешла на Арену, а вы видимо не сдержались и продолжили ругаться. Затем, когда я вернулась, вы начали срач уже при мне, я написала второе предупреждение, ошибочно посчитав, что ваши подколы друг-друга не переросли в срач. Но, хорошо, что пишутся демки, я пересмотрела обе, на которых все прекрасно слышно, его троллинг и твои к нему оскорбления. Если интересно освежить память, то демки тут:

https://drive.google.com/file/d/1LXKjVXgTejrP-Nk0daRFUpfJEtAWj_Ut/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/13aKL0eE1C_0qoZLBtslDjj5WnvJnD7_m/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак ЕСЛИ ТЫ СМОТРЕЛА ДЭМКИ ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????Я НАЧАЛ ЭТИ ПРОВОКАЦИИ ИЛИ ЧТО???ТЫ ВАЩЕ ВИДИШЬ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ????Я МОЛЧАЛ БОЛЬШЕ ЧАСА , а ОН ВСЕ ПРОДОЛЖАЛ _ ТЫ ВАЩЕ АДЭКВАТНАЯ МАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Накосячил) Отвечай) А он больше тебя провоцировать не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Разбираться кто из вас прав кто виноват не имеет смысла, нарушения замечены у обоих и оба понесли наказания. Ваши тёрки и мелодрамы - это ваша санта барбара. Если хотите выяснить отношения, создайте тему "мелодрамы" и выясняйте отношения сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необыкновенные приключения Адель:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.