31 сообщение в этой теме

Сегодня утром я играл на сервере и со своей старой подругой обменивались всяческими любезностями ВНИМАНИЕ в качестве рофла/шутки (т. е не вкладывая в эти слова не капли негатива по отношению друг к другу это могут подтвердить как я (не_путин) так и Лера (LERKA)) 

После всего сказанного я требую снять мут Лере и мне. Конечно хорошо что серверу и людям уделяют время, но как по мне стоит как-то отредактировать блажку правил по отношению к оскарблениям. Это конечно моё ничтожное мнение обиженного в некотором роде игрока но думаю стоит хотя-бы прислушаться)) 

Отнеситесь с пониманием и без капли презрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ Breda:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей 😹 зачем играть там , где дают муты только потому что, увидели плохое слово в чате 😉 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не_путин А Лерка, как такая близкая подруга, тебе еще не рассказала про свой протест и ответ на него ГА? Есть люди, которым не нравится слушать и читать маты, оскорбления в чатах. И избавление от этого на серверах игры не несет в себе чего-то странного. Это правильно. Пора учиться следить за своей речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фея сказал:

не_путин А Лерка, как такая близкая подруга, тебе еще не рассказала про свой протест и ответ на него ГА? Есть люди, которым не нравится слушать и читать маты, оскорбления в чатах. И избавление от этого на серверах игры не несет в себе чего-то странного. Это правильно. Пора учиться следить за своей речью.

Ну в то время там были только свои игроки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerka. ну есть правила в которых написано *Мат в умеренном количестве и без перехода на личности*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде Боже мой 😹😹😹

Дети сводят меня с ума 😹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои все кроме админа) Есть правила и элементарные нормы культуры. И причинно-следственно было бы, прибыв на новые сервера, прочитать сначала правила. Если вы с ними не согласны, то идете дальше на другие сервера. Если же устраивает - соблюдайте установленные правила. Не вижу в этом проблемы) И по-детски наивно полагать, что ваше пребывание на этом форуме и возмущение тут "системой" что-то изменит. Но стоит по-взрослому задуматься над уровнем развития, который вы демонстрируете, выражаясь нецензурной бранью. "Но да это совсем другое" - скажете вы! И вы совершенно правы) В таком случае стоит по-взрослому задуматься над уровнем развития, который вы демонстрируете, будучи неправой в этом месте и продолжающей спорить и поносить тут все. Не сходите же с ума от детей и взрослых, идите к братьям по разуму и духу и всем нам будет счастье):cheers:

3 минуты назад, Lerka. сказал:

Хоспаде Боже мой 😹😹😹

Дети сводят меня с ума 😹

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , я недоразвитая не понимаю 😹

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lerka. сказал:

Извините , я недоразвитая не понимаю 😹

Это мы уже поняли) Очень жаль, но мы вынуждены с вами попрощаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне херова туча лет уже, но я до сих пор не понимаю, что же такого веселого в оскорблениях друг друга... Но это ваши проблемы, раз вам весело, то деградируйте дальше. Но не на серверах, потому что некоторый могут не понять ваших типо шуток и начать оскорблять других. А потом будут вас ставить пример и спрашивать почему вам можно оскорблять безнаказанно, а им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше чем оскорбления)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не_путин Чесно, був би мій проект, я б заборонив і мати, но я тут тільки гість. При мені, вчора ввечері, Мішган просив не матюгатись бо від матів його шлунок болить) Хтось прислухався до його слів, хтось ні. Но ніхто нікого не ображав, навідь в шутку! Є бажання, то можу і демо скинути де він просив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! что вы пишите русскоговорящие не поймут вас. У них только На УкрАине и так далее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уважають друг друга, не важко сколько кому лет, 15 или 40 или 69. Давайте меньше матерится, даже если ві друзья и в праве друг друга послать. На вас же смотрят другие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, AlfaPVP2.0 сказал:

Yahoo ego znaeT! что вы пишите русскоговорящие не поймут вас. У них только На УкрАине и так далее! 

А это ты к чему написал? Хочешь подискутировать на тему взаимоотношений России и Украины или просто сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western А какая раздница сколько человеку лет, если он здравоміьслящи россуждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Мне просто интересно, я вроде не у тебя спросил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, western сказал:

Ж у к скол тебе? 

37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мат в меру разрешен, личности не оскорблены. ЧЕ ВЫ ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМ КУЛЬТУРНО ИЛИ НЕТ. У Вас спрашивают как культурно????Если такой разговор людям по приколу, люди РОФЛЯТ. ВАШИ СОВЕТЫ ТУТ НЕ УМЕСТНЫ. правила не нарушали. достали уже, хочу слышать, не хочу----кто у вас спрашивал. 

Повторю для одаренных Админов, Наказывать за личные оскорблениям это по правилам, в данном случае игроки подтвердили что оскорблений личного характера не было, можно просто дать размут без уточнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бывает что уменьшительно ласкательные принимают за оскорбления...Просто слова вырваны из контекста. Мне кажется можно было просто предупредить и все...я ж ТОЖЕ ЖОСТКИЙ И КРАСИВЫЙ, Бывает нет нет да вылетит словечко...но не с целью оскорбления...так по хи-хикать...Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закись Ашота Люди РОФЛЯТ. Так вот уважаемые люди которые рофлят, идите рофлить в скайп, дискорд и т.д. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент это кому то не понравилось ? 
нет , ибо как были там только боты , и нас 4 игрока , которые хорошо общаемся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerka. Нифига ты губы на фотке надула...вай вай вай...:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.