На сервере мад-икс версус был кикнут игроком Жохало(Пиндос) указал за не знание основ! Щитаю кик не обоснованным! прошу наказать Админа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ,давайте накажем ЖУХАЛО и ТРАХАЛО ). Недоадмины ,недомодераторы 

d927456b448ff4e5b0c071ed0f2fd8c4~2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик был обоснован,я так понял играл не ты( по голосу) ,голос был маленького ребенка-который сзади искал пятый угол,тем самым тянул команду назад....

Или это еще один Денчик появился?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос нашёл пятый угол?)

 

@den4ik:) не первый раз ребёнок играет) просто не все кикают, покажи ему что на "w" бежать) хотя бы за другими игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ToXa сказал:

Пиндос нашёл пятый угол?)

 

@den4ik:) не первый раз ребёнок играет) просто не все кикают, покажи ему что на "w" бежать) хотя бы за другими игроками

Заходи на сервер и сразу тэпэшь их в сэйфрум в конец карты :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос Ты меня Кикнул и сам Вышел из сервера!  Да у меня залагало! 

ToXa У Вас Молодой человек Не спросил Разрешения Поиграть Моему Сыну!!!! Извините!!!

Пиндос Зачем Сам Свинтил после Моего Кика? Это был последний раз когда я Грузился Что-бы тебя Админки не Лишили! Ты заигрался!!!!!  Богом мниш себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох тебя не спросил когда мне можно выйти.Если это был ты че не написал что лагает?Но я очень сомневаюсь что  это был ты, так как голос был 5 летнего ребенка.А тебе посоветую вести себя более адекватно,так как твои угрозы тока усугубят положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, den4ik:) сказал:

Пиндос Ты меня Кикнул и сам Вышел из сервера!  Да у меня залагало! 

ToXa У Вас Молодой человек Не спросил Разрешения Поиграть Моему Сыну!!!! Извините!!!

Пиндос Зачем Сам Свинтил после Моего Кика? Это был последний раз когда я Грузился Что-бы тебя Админки не Лишили! Ты заигрался!!!!!  Богом мниш себя!

А к чему эти жалобы ?. Сами пустили отпрыска ,ещё и на онлайн(для это и создали сингл,пссс). Но нет,хай поганит игру другим). Не удивляйтесь потом ,что кикают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос та ещё скотиняка, но по факту, ребенка огораживай от нас - дураков, пущай лучше крапиву во дворе бьет палкой, всяко мозгов будет полнее xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kuvalda сказал:

Пиндос та ещё скотиняка, но по факту, ребенка огораживай от нас - дураков, пущай лучше крапиву во дворе бьет палкой, всяко мозгов будет полнее xDD

Ахахах,топ xD. Но есть факты ,однако ,что после таких игр дети палкой не только крапиву бить начинают xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den4ik:) лично буду кикать если будешь отставать, или решить, разрешения запороть игру нужно у всех спрашивать не только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.