Играю на l4d2 MadX Versus примерно пол года. И когда заходит ShakeThem за людей по фрагам он всегда становится первый. Как за зомби играет, так всегда почти последний по очкам.

У меня нет демки чтобы на 100% утверждать что он читак. Но мне ОЧЕНЬ кажется, что использует умело ВХ так, чтобы не палиться . В 99/100 случаев знает наизусть где вылезешь. И разок наблюдал за ним в спеках, простреливал крышу из AWP с 1 патрона убивал (т.е. не видя соперника). 

Курсор у него постоянно дергается из угла в угол каждую секунду, а то и чаще.

Мое мнение - ну НЕ БУДЕТ так нормальный человек играть, у него глаза на лоб полезут от стольких движений, даже проиграв в эту игру более 10 лет. 

На сервере его некоторые защищают... И как мне кажется очень зря.

 

И также выбирает чаще всего сильную тиму где скорее всего сидят админы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно просто до усрачки. Наверно мониторишь этот раздел каждый час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и дружок твой тоже прямо во время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HaHa =) сказал:

Мое мнение - ну НЕ БУДЕТ так нормальный человек играть


Я просто увидел букву H и стало интересно не тот ли это людь, ну и правда торкнуло, чел смирись, я лайтовый игрок, есть плееры куда сильнее меня, пусть их раз два и обчёлся, а так ты просто делаешь мне одолжение и тешишь эго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HaHa =) сказал:

НЕ БУДЕТ так нормальный человек играть

Смотря что считать нормальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интегрированная реклама канала на форуме, ты платил за размещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem я тебе долю $ от просмотров отсыплю когда буду на вершине ☝️☝️ (ну и буллету тож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейк читер, максис читер, узкий читер
пруфоф не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ShakeThem сказал:
Я просто увидел букву H и стало интересно не тот ли это людь, ну и правда торкнуло, чел смирись, я лайтовый игрок, есть плееры куда сильнее меня, пусть их раз два и обчёлся, а так ты просто делаешь мне одолжение и тешишь эго 

Хорошая отмазка. И цирк с видосами устроили быстро :clap: Ни один из них я не посмотрел. Твое эго никому не нужно и утешаешь его только ты тут со своим дружком. Побольше себе лайков поставьте и новый видос запилите

Набежали вы очень быстро, в первый же час. Оскара оставьте себе :D

 

10 часов назад, Terror53 сказал:

шейк читер, максис читер, узкий читер
пруфоф не будет

Я думал как-то можно проверить, посмотреть логи. Но как вижу в общем доступе они только для КС ... Комп у меня старый, поэтому демку тяжелова-то записать. Да и сейчас он на недельку ВХ точно выключит, дабы не палиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как нуб, первый раз в жизни просирать и играть без ВХ :D или в обще заходить не будет

но думаю не надолго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, HaHa =) сказал:

Будет как нуб, первый раз в жизни просирать и играть без ВХ :D или в обще заходить не будет

но думаю не надолго....

Туда его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако , удивительно ,играя с пол года на MadX и не видеть куда более аху....озверевших киберкотлет,сидящих на этом сервере. Иначе бы не написал это. Человек,который уже собаку съел,знает все точки респаунов ,при том что на звук легко определит ,где ты находишься.... Ты до сих пор ещё удивлен и считаешь его читером? Не пойти ка тебе куда нибудь на паблики в "Сарсу" ,да посмотреть на настоящих читеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал я с максом и так лучшие и озверевшие на мэде, но есть кто то сильнее, ничего себе 
Хаха ты лучше на понт меня не бери, а то еще триггер на голову включу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и как же его теперь банить то без пруфов?:). Или это такой намёк в сторону Шейка, что установил за ним наблюдение, чтоб он отключил эти "читы":giggle:. P.S. наврятли он перестанет играть от такого заявления, так как многих игроков считают "читерюгами", особенно кто с АВП играет, наплевали они на это и спокойно играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaHa =) уважаемый, слова словами, а вот доказательство- это важный фактор на бцм. Нет пруфа- нет наказания, других нет вариантов. На счет записи демо, процедура весьма проста. 2 команды в консоль и пруф готов, игра стара как мир, *даже на калькуляторе можно фабриковать демки* Здесь не нужна мощь железа. Логи пишутся не только в ксс, но и в лефте. Но как я понял, вы говорите о демках ксс, называя их логами. Это совсем другое. Логи сервера читает только га. 

Не стесняйтесь писать демо со своего пк, уверен ему хватит сил, потому что хватает сил играть на мэде. Если не знаете как, есть раздел на форуме как это сделать. Тогда вам не будут тыкать, как вы считаете выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.