Вопрос об убийстве в дыму из авп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обо всех 3 убийсвах ,создается впечатление что игрок заранее знал все три позиции т 

Храмуля обо всех 3 убийсвах ,создается впечатление что игрок заранее знал все три позиции т 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По такому "выдернутому из контекста" кусочку явного читерства не видно, сделал бы более длинное видео, раз уж начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел просто выстрелил на шару в стандартную позицию, и чекал остальные стандартные нычки. 

Никаким вх там и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Храмуля серьезно ? у стандартных нычек тоже есть люфт плюс минус метр

Aero я просто просматривал записи ,во время игры я его не заподозрил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexPT416 

Ну есть, кто спорит. На шару попал, обычное дело. Потом чекал второго на пленте, потому что слышал, как тот только что ставит бомбу, понял, что тот никуда не убегал, значит сидит в углу за ящиком.

Третий стрелял у двери до этого, его он тоже слышал, логично предположить, что тот, пострелявшись со вторым ктшником в дверях, сныкается за машину. Чекнул и попал в тайминг, когда тот отлично палится откидываемой гранатой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик точняк.блин а я подумал что он чекает не второго а третьего и выжидает момент чтобы спрыгнуть на второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация с читами. Это никто иной как Yahoo ego znaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ вот зачем Ты спалил? )

AlexPT416 Скинь время игры, я запилю от себя, в обычном качестве моделей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexPT416 Я всегда так делаю) беру другой ник, что б не спалили ))) 

Демо только у меня не скачивается за это время?

Арбузик Немножко не так) Первого я видел, второго слышал, третий рандомный, я его слышал только не понимал где.  и по этому сначала темку гланул, а потом машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! капец я лажанулся ,у меня то на радаре не отображались т после смерти ,но кто их всех засветил ?

Yahoo ego znaeT! я думал что может по засвету ,но как они из темки могли их всех засветить 

Yahoo ego znaeT! ....это мы их засветили перед смертью...

Yahoo ego znaeT! хотя нет .я только двоих мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexPT416 Браво))))):clap:  

Я тебе больше скажу)) я еще вчера играл и убил на Т спауне , игрока) Через дым))

А еще, я слышу противника))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я тоже бывает убиваю и через дым тоже и даже в голову ,вопрос был в том что именно этот эпизод мне показался подозрительмым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.