36 сообщений в этой теме

     :hi:  Доброго времени суток! 

Что? соревнования кланов?:O да! на этом проекте довольно много игроков которые объединяются в группы/кланы, это чудесно.

 Я состою в клане │ VeŤeraŇ │  - участников у нас много и все любят CS и разные ивенты связанные с CS.

К сведенью всех существующих и нет кланов на просторах BCM хочу донести следующие - поддержите идею CW и MIX. отпишитесь сюда или любым другим способом - чем больше будет команд/участников, тем интереснее получится и проще будет организовать.

Администрацию попрошу обдумать возможность проведения данных ивентов(я думаю желающих померятся скиллом  со временем будет только больше)) 8) )  ну и собственно развиваем тему ребята!) :muscle:  Спасибо. 

p.s. заявку на админку кстати тоже подам.  :captain:,но это позже хДД 

 Удачной игры! :bandit::bandit::bandit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я являюсь администратором клана │ VeŤeraŇ │ :muscle: по CSS, и это отличная идея. Я почти уверен, что многим понравится это мероприятие в BCM. Я надеюсь, что мы сможем это осуществить! :hearthands:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee Может и сможем, когда будем соблюдать правила проекта ВСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай сделаем это когда-нибудь :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_simpleXML другие кланы что то молчат пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_simpleXML в принципе, если кто то хочет померятся п___ками просто идти на готовый микс сервер (я имею в виду rgmix) и все проблемы, благо они половину пустые. Уже не раз ГА писал, что такого сервера не будет, ибо паблик это профиль BCM.

Я за любой кипиш только без драки. Попробую собрать ❖NightRaid❖ на микс если надо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Отлично ! Я надеюсь, что ❖NightRaid❖ будет в игре! Я тоже использую пустой сервер rgmix. AlexPT может все это записать и загрузить на свой YouTube 8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ  отлично) на выходных соберемся? у меня тут заготовочка есть даже хДД

          товарищеский  матч

❖NightRaid❖ -   -  │ VeŤeraŇ │ 

до 2 побед,  карты на выбор. 1 карта бан от каждой команды... ну кароче типо как на лиге:D :captain: , по сколько раундов на карту? 16? 12?  35?

Bladee  шкипер, что скажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_simpleXML Я считаю, что 16 туров - это хорошо.:handshake: Прямо сейчас мы собираем наших участников в паровую группу, поэтому я сообщу вам о времени битвы как можно скорее. :bandit: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee это пахнет контентом )

_simpleXML когда будут известны составы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexPT наш оператор xaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята из ❖NightRaid❖, тоже не затягивайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_simpleXML я всем написал, жду до завтра если хоть 5 человек на берётся и то хорошо. А если все отморозятся вы собирете свой клан а я соберу обычный зброд. Всю инфу о составах времени и что и где играть пишем в этой теме. Я думаю в субботу вечером часиков в 8 можно начать играть думаю даст все поддержать ну а с другой картой определимся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ тогда ждем субботы, народу по выходным там не много, я бы и на италии сыграл:bandit:,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://steamcommunity.com/groups/DvizhMix сделал группу в стиме добавляйтесь там наверно проще будет все решить

наш клан не собрать наверное поэтому отписался некоторым персонажам жду ответ от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Если что могу быть одним из зброда)Буду под ником krab)если нон стим сервер будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica о уже нас двое

 

 

 

НУ_ПОГОДИ а блин там по моему только стим

 

 

Jamaica а че 100 рублей нет на аккаунт с кс ?

 

я себе так стим версию и купил за 99 рублей русских

 

у тебя в поиске серверов находит rgmix серваки?1737726044_.png.4da3cbba4d6baa27cf1f01177575dd7f.png

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ раньше на рг играл с пиратки.Сейчкс хз.Вечером поищу.Стим нет смысла брать)Я играю на пиратском сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю зря ГА игнорит тему такого микс сервера, где соревновательный режим, экономика, бан на сутки за виход из катки(замену можно попросить командой !ask если есть кто то в спеках), смена карты путем голосования, ведь в этом и сам интерес игры, когда команда берет эко с пистолетами против авиков, Тот же Хел паблик постоянно с ботами пустует зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica всмысле, с пиратки на рг никогда не пускало на микс серв .  ты наверное имеешь ввиду паблик их?

 

 

По поводу составов еще.. наш тоже еще не сформирован окончательно. многие только в субботу освободятся. так-что давайте в субботу утвердить состав и залить сюда, ну и где-то ближе к вечеру/ночи поиграем, время тоже уточним.

потому-что это дело лезет в долгий ящик хД)  а играть хочется 

 если людей не хватает на момент то ищем плюсы на паблике  и работаем с тем что есть, это же не на корову игра))

А в воскресенье можно матч-реванш провести (состав усилить там например), ну и все результаты дето записывать на форуме. Ваши мысли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.