Для всех пользователей, которые сегодня столкнулись с сбоями на платформе Android при попытке использовать наши приложения: Это связано с ошибкой в приложении Android System WebView от Google.
Google, как сообщается, выпустила исправление для этого. Пожалуйста, убедитесь, что вы обновили приложение. Вот ссылка на play store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.webview

пысы

Гугл хром тоже обновите.

Лично я столкнулся только с оплатой в маркете через гугл плей - с пятого разу оплатилось. Многие на мессенджеры жалуются (вайбер особенно) , на почту и на приложения, которые с гуглом не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня почти все приложения не работали

Обновила Гугл хром, и все прошло:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски А Android System WebView ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx у меня было написано что он отключен 🤷🏻‍♀️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хаски нагуглил:

Цитата

На Android 7 версии и выше служба неактивна по умолчанию. Эти задачи возложены на инструменты Google Chrome и встроенные средства программ. То есть, особой нужды в активации рассматриваемого софта нет, но если вы хотите, чтобы работал не Chrome, а WebView, первая служба отключается и включается Android System WebView, поскольку вместе они не функционируют. Выполнить активацию можно различными методами.

как раз твой случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, 10й ведроид, но такого не было. А это приложение не так легко обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 андроид на samsung m31 - пока не было проблем, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а ты смотрел это приложение в своём телефоне? Обновлено? Я никак не могу обновить, и хром останавливал - не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar не делал ничего, запущено, работает

 

Screenshot_20210325-191056_Settings.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox у тебя в плеймаркете обновление есть для этого приложения? Пробовал установить?

У меня вот такScreenshot_2021-03-25-23-27-58-73.jpg.26b72f3095d58bbdff38a0fef608b012.jpg

Но обновление не устанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar только удалить есть

Screenshot_20210325-220754_Google Play Store.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox странно, читал, что нужно хром отключить, чтобы эту прогу обновить, но не получается это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Удали и заново установи - тогда с обновой и установится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас