89 сообщений в этой теме

Командою !help викликав адмінів.

Частота викликів не сподобалася.

Для того, щоби більше не відривати адмінів від важливіших справ, купив адмінку групи В.

Більше викликати не буду.

Хоч я думав, що адмінка - це не тільки права, а й обов'язки перед гравцями.

Прошу зняти мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем, что ты очень часто и не по делу хелпуешь админам, я тоже заметил. Даже, в 90% случаев, перестал на твои хелпы внимания обращать, потому что там ничего не увижу. 

А раз ты купил админку, очень надеюсь, что у тебя она сохраниться на долго. Но если ты ей будешь пользоваться как и командой !help, то ее быстро отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вангую множество банов на офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero Не "множество", а 5. 4 з них за хелп (чого більше не буде - я придбав адмінку), а 1 за те, що бакса бані назвав чітером (потім виявилося, що він чітер - отримав вічний бан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MycjOW сказал:

Aero Не "множество", а 5. 4 з них за хелп (чого більше не буде - я придбав адмінку), а 1 за те, що бакса бані назвав чітером (потім виявилося, що він чітер - отримав вічний бан)

Он говорил про то, что ты будешь банить всех подряд.

 

И что-то я ни одного Бакса бани в банах не нашел за последние несколько месяцев....

а, нашел. я то думал кто-то постоянный, а это залетный. Ну 1 раз попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь честно, я был в шоке когда увидел, что человек который спамит хелпом и утверждает, что почти каждый 2й читер или ещё что-то, купил себе админку - :facepalm:

 

Я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но, почему-то мне кажется "протестов" и разборок станет в разы больше. Без обид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, MycjOW said:

купив адмінку групи В.

 

Добро пожаловать в семью!

3405eb77613f6910ac2a15d7d41b15d4.jpg.21757744ec58be76f0d188ecccae35d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4Страшно? Якщо не чітер, то можна не хвилюватися. Гравець коли говорить: "чітер" - це жалоба, адмін коли те ж говорить - це звинувачення. Якщо, за карбами Предків, звинувачувати і не довести, то прийдеться відповідати покаранням, яке належить за звинуваченням обвинувачу. Прийдеться самому себе забанити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не опротестовував це. Я просив зняти мут. І тільки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW с какой стати снимать мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З доброї волі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MycjOW сказал:

Pa5hkevi4Страшно? Якщо не чітер, то можна не хвилюватися. Гравець коли говорить: "чітер" - це жалоба, адмін коли те ж говорить - це звинувачення. Якщо, за карбами Предків, звинувачувати і не довести, то прийдеться відповідати покаранням, яке належить за звинуваченням обвинувачу. Прийдеться самому себе забанити.

Шановний, запитання полягає в наступному: Ви забажали стати адміністратором для допомоги серверу, чи для втілення власних бажань? Тому, що мені здається, що саме другий варіант. І все це для того, щоб зняли "мут", та роздавати покарання наліво і направо (виходячи з Ваших не дуже аргументованих звинувачень). Майте на увазі, "колеги по цеху" будуть звертати увагу на Ваші дії.

Screenshot_20210327-190106.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всі чітери будуть забанені. Якщо буду на сервері, на всі хелпи реагуватиму і банитиму по першій жалобі. Якщо буде протест, то надаю посилання на обвинувача (презумпція невинуватості), якщо той, хто подав жалобу не доведе своєї позиції - буде сам забанений, а перед невинним вибачуся.

За Сільвера не пам'ятаю, хто це. А на рахунок Шеллі впевнений, що чітер (ка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец читерам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Не останавливайся на достигнутом, братик! Ты абсолютно прав в своих аргументациях! Ты первый, кто решил действовать сразу, а не искать доказательства в читерстве этих нелюдей! Я рад, что ты есть у нас! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MycjOW сказал:

банитиму по першій жалобі. Якщо буде протест, то надаю посилання на обвинувача (презумпція невинуватості), якщо той, хто подав жалобу не доведе своєї позиції - буде сам забанений, а перед невинним вибачуся.

Круто придумал) Переложить ответственность за свои действия  на игроков)

Ты должен выйти в наблюдатели и проверить действительно игрок является читером. Если читер - только тогда банить) А если ты собираешься без разбору топором размахивать то:

1. Здесь и так куча жалоб на нубо админов. На каждом углу кричат "нАпАкупАли админАк" - своими словами ты подтверждаешь, что один из таких.

2. Забаненый   игрок может не создать протест. Может подумать "нахрен этот сервер с такими админами" и уйдёт в другое место играть.

3. За нанесение таким образом  ущерба серверам и их онлайну тебя лишат быстро админ-прав)

 

Отвечать (доказывать) будешь ты за бан\мут, а не игрок подавший жалобу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx ага... тільки чим більше я читаю про те, як розпізнати чітера, тим складнішим це здається.... сам не користувався чітами ніколи, тому механіки їх функціонування не знаю... Виявляється не все так просто.... Ну але коли, як Шеллі, під кутом 90 градусів стоїть та, не повертаючись, попадає кілька разів у голову, тут однозначно чіти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как раз и плохо, что читами не пользовался) А чтение "мануалов" не сильно поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краще покарати чітера. І, якщо так станеться, пару невинних попадуть... це краще, аніж коли чітер користується всім набором чітів та ще й нагло коментує, який він крутий гравець... я ж сказав, обвинувач (а не підозрюваний) після протесту буде доводити свою позицію. Не доведе - буде покараний. а не, як зараз модно, просто за те, що потурбував адмінів. Це не царство, це праця для інших гравців. Якщо вину не доведуть, я вибачуся перед гравцем, котрого несправедливо забанив. І запишу собі його нік, аби на другий раз обережніше поставитися до жалоб на нього.

Lexx Та я бачу... і відео теж не дуже помагає.

А куди хелп-повідомленння потрапляють? Щоб можна було бачити виклик адмінів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MycjOW сказал:

Краще покарати чітера. І, якщо так станеться, пару невинних попадуть...

Вот здесь мы и расходимся во мнениях))) Все здесь знают моё любимое выражение - лучше упустить читера, чем забанить невиновного))))

4 минуты назад, MycjOW сказал:

я ж сказав обвинувач після протесту буде доводити свою позицію

Уточню: ты будешь указывать ему на подозрительные моменты на демо записи, а он будет их обьяснять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Як варіант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW Многие админы и я в том числе (когда был вторым главным админом), когда сомневаются, создают тему в разделе Жалобы. Туда ложат Демо и просят других высказать своё мнение. Рекомендую и тебе делать также во избежание недоразумений)

Только не забывай писать в чём именно подозреваешь его) Можно и тики указать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сразу забанить всех челов с ТОП 20, а то и ТОП 50 раздела статистики ксс, или не, не так, всех у кого КПД выше 2)) что бы к ТС-у не было претензий в будущем и не писали жалобы на "нового" админа! Первого нужно забанить Кота  для примера. Читераст еще тот!
А по факту, оно тебе не надо, с админками и так  на сервах каждый 2-й) а смысла особо и нет)
Пы.Сы.: без оскорблений и наездов, для начала лучше бы было разобраться в игре, а потом уже админить) хотя зачем в ней разбираться, игра мертвая) одни пердеды играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.