Всем привет. 

У меня жалоба на игрока Анна Кузьминишна

Столкнулась с интересной ситуацией: ее уже не первый раз блокируют за флуд в чате, оскорбления, провокации других игроков, постоянные запугивания типо "я тебе выдам мут/бан" и т.д. Но она усердно пытается обойти блокировки, т.к. заходит под разными SID/IP (причем она сама об этом пишет в чате). 

 

Думаю, я не одна с таким мнением, что если Кузьминишна есть на сервере, то будет проще выйти с него, чем постоянно отвлекаться на ее бессмысленные сообщения или угрозы. А когда она сидит со своими "друзьями", то они все вместе кикают или мутят других с помощью голосований. Ну это совсем не смешно уже.

 

Последний пример такой ситуации:

Я выдала ей мут на 11 дней (с учетом предыдущих блокировок), а через 4 дня ей выдает мут другой админ, хотя предыдущий еще не истек. Все лишь потому, что она зашла с другого устройства. 

image.png.e571d17c0bff9b09f86a9aec3186030a.png

 

Я глянула чат, она написала там, что заходит с папиного компа, а с ее ноута играет брат с ником Данил (скрины ниже).

 

image.png.6457fc6fc8a8cb6c0f3db04115374700.png

 

image.png.912a6c15e758ce27b048665bc307188b.png

 

image.png.b0358a2160fbcf83f1037bdbee2ec8fc.png

 

В правилах есть пункт про обход блокировок. У меня такого опыта еще не было, поэтому хочу узнать мнение администрации. Кого и на какой срок советуете блокировать и что вообще делать в таких ситуациях?

 

image.png.b5ad0ff6235cbbaad6ffb5d50d26ef2a.png

 

Напоследок, данные игроков, под которыми заходит Кузьминишна:

SteamID (SID)STEAM_1:0:1328080642 - основной ник "кузьмич", я так понимаю отец ее

SteamID (SID)STEAM_1:0:290214065 - это уже стим самой Анны Кузьминишны, с которого периодически играет ее братец

 

Может есть еще и другие SID, но я пока таковых не нашла. Если у кого-то есть инфа - пишите комментарии. 

 

Спасибо за внимание;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейка Аддамс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только один (так полагаю, риторический) к bullet28: почему данные экземпляры, как постоянный раздражающий/отвлекающий фактор и источник негатива не сервере, не наказываются по всей строгости, вплоть до перманентного бана по железу (если понимаешь, о чем я), если не помогает бан по IP/SID или подсети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ellaida сказал:

В правилах есть пункт про обход блокировок. У меня такого опыта еще не было, поэтому хочу узнать мнение администрации. Кого и на какой срок советуете блокировать и что вообще делать в таких ситуациях?


Так написано жеж

image.png.ee07de4d6c6da55636a6e22c2a0c553c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один SteamID отправил в вечный бан, второй в бан на неделю. Если повторится - будет выдан пермач.

 

2 часа назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

почему

у нас есть правила по которым формируется срок мутов, почитай

 

2 часа назад, ПЫЛЕСМОК сказал:

бана по железу

в лефте никаких банов по железу не существует, есть только SteamID и IP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.