27 сообщений в этой теме

Дорогой, ЙАХУЕГОЗНАЕТ!
Я понял, что Вы выдали моей персоне мут за сообщение "Иди нахуй" в адрес недоброжелателя/читера на сервере Офис. Целью этого сообщения было оскорбление, но в адрес читера, который своим присутствием отравляет духовную атмосферу лайтового сервера. Мои тимейты как я длительное время ожидали админа, но его не было. Мои эмоции взяли вверх и с моих уст сорвалось сее омерзительное сообщение.
Прошу Вас понять и простить, и снят наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive походу у нас сегодня звезды повернули где то не туда....
Отдыхаю с мутом так же за следующие слова - цитата:  "забаньте навсегда этого дауна малолетнего". К сожалению данным предложением я обидел душу юного любителя мам, который распинался на весь голосовой чат, как любит проводить с ними время и любовными утехами.... 
По сути свой мут за такое огромное оскорбление я отбуду, но требую от начальства забанить данную персону пермачём!
Что бы мои слова не были пустые, смотрите демку сами дд2... а вот момент его мута :

28 мар 19:14 schwine МутОскорбительное поведение 1 д. через 22 ч. yarbess Dust2 Only #8
новую тему создавать не хочу, но оставлю это здесь на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не было, два админа сидели в спектрах, потом только я зашел)  Это ж не первый мут, правильно? ) Я почему то не позволяю себе, игроков слать куда то ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему выражение "Иди на х..." - не оскорбление, согласилась разъяснить декан филологического факультета БрГУ Ольга Фелькина. Именно она и делала лингвистическую экспертизу разговора брестского инспектора ГАИ и водителя.  
 
"Дело в том, что согласно КОАП, оскорбление — это унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, — объясняет Ольга Антоновна. — То есть первое, что должно присутствовать — унижение чести и достоинства личности. И второе — неприличная форма такого унижения. Если в лексике содержится обесценная лексика, это, безусловно, неприлично. Ни в каком контексте использование так называемых нецензурных слов не может быть порядочным. Если человек говорит другому: "Иди ты в баню!", или по какому-то другому адресу, то это никак не затрагивает личность человека, к которому обращаются.  
 
Унижение личности — это оценка личности. То есть, если человеку говорят: "Ты — идиот", то это оценка личности с точки зрения её несоответствия определённому интеллектуальному уровню. Или когда говорят "Ты — подонок", то это оценка. Но когда говорят: "Ты в этой ситуации повёл себя подло", то это не оценка личности, а оценка поведения. А когда говорят "Иди ты в баню", то, фактически, говорят "Ты мне надоел, отстань от меня". То есть это опять же оценка поведения человека, но не оценка его личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Я сидів. Така фраза в будь-якому випадку, образлива, згідно з правил сервера. 

 "... Использование нецензурной лексики в любом виде

---------------------------------------------

- Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

Мут точно не выдается за: нах, хули

Исключением являются сервера  CS:S,  L4D2 PlayBCM Versus и все режимы MadX

Мат в умеренном количестве и без перехода на личности на этих серверах разрешен..."

- Варто, напевно, було сказати: "Відчепися від мене!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

32 минуты назад, imalazyman сказал:

Почему выражение "Иди на х..." - не оскорбление, согласилась разъяснить декан филологического факультета БрГУ Ольга Фелькина. Именно она и делала лингвистическую экспертизу разговора брестского инспектора ГАИ и водителя.  
 
"Дело в том, что согласно КОАП, оскорбление — это унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, — объясняет Ольга Антоновна. — То есть первое, что должно присутствовать — унижение чести и достоинства личности. И второе — неприличная форма такого унижения. Если в лексике содержится обесценная лексика, это, безусловно, неприлично. Ни в каком контексте использование так называемых нецензурных слов не может быть порядочным. Если человек говорит другому: "Иди ты в баню!", или по какому-то другому адресу, то это никак не затрагивает личность человека, к которому обращаются.  
 
Унижение личности — это оценка личности. То есть, если человеку говорят: "Ты — идиот", то это оценка личности с точки зрения её несоответствия определённому интеллектуальному уровню. Или когда говорят "Ты — подонок", то это оценка. Но когда говорят: "Ты в этой ситуации повёл себя подло", то это не оценка личности, а оценка поведения. А когда говорят "Иди ты в баню", то, фактически, говорят "Ты мне надоел, отстань от меня". То есть это опять же оценка поведения человека, но не оценка его личности.

Печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

 

Печально....

Не грусти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman Та я не за себя ))) Я просто не понимаю при чем тут КОАП РФ и правила этого проекта! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, строка правил - умеренный мат на серверах CSS разрешен, слишком размыта. До какой степени считать умеренность? Опять же контекст фразы, люди которые и для которых мат был произнесен.  А уж тем более, когда мат идет в текстовый чат. Это ж ты не в сердцах матюкнулся, это ж ты потрудился набрать какой-никакой текст на клавиатуре. Да по большому счету и в голосовой, это ж ты кнопку нажал, захотел быть услышанным. Так что я, лично, против мата. Но уж коль таковы правила, надо и подход более тонкий использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn мут снимаю, т.к. считаю тебя адекватным человеком и надеюсь, что подобное не повторится. Договорились? Я действую исключительно исходя из правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

Мои тимейты как я длительное время ожидали админа,

а ты что, не админ уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Уже как 4 месяца нет

Yahoo ego znaeT! Не хочу с тобой сориться конечно, но как человека я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Ок.  Давай так, я уменьшу на половину срок наказания, так как с твоей стороны идет диалог. 

почему на половину? Потому что это второй залет за месяц, потому что сначала оскорбил (дважды) а потом позвал админа,  не смотря на то что два админа уже были в спектрах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Оскорбления были ответными, а не провокационными. Именно из-за этого я создал протест на свое наказание. Почему ты считаешь мое наказание справедливым?
В спектрах, кроме нашего прикольного нового админа, никого не было. На него я сразу не стал рассчитывать, по этому начал звать другого админа с помощью хелпы.
Если ты утверждаешь, что там были админы, почему тогда такая длительная ответная реакция была на читера? Да даже если там 10 админов сидели: если они нихера не делают, то пусть придет тот, кто сделает. Типа, какая-то непонятная претензия с твоей стороны пролетела...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive А какая раздница какие оскорбления бЬІли, ответнЬІе или провокационнЬІе, они ж бЬІли?!

Есть правила проекта, в чем проблема? 

P.S. По ходу я зря уменьшил строк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 я же никаких претензий не выдвигаю, с мутом согласен . А более того, прошу пересмотреть тот момент на демо и за то, что тот "молодой человек" говорил дать ему пермач пожизненно. В любом другом случае я бы просто замутил в игре, но после того что он поносил в микрофон, немного подгорело у меня, да и не только у меня. Хотя лично мне он ничего не говорил. И назвав его малолетним дауном, я и так сдержал весь словарный запас, который очень хотелось изложить в тот момент. Надеюсь на понимание и спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кота на кол посадить, это первым делом))

А воопще, понять и простить. Сокращение срока уместно будет, он все же поганец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Yahoo ego znaeT! Разница вообще-то есть: это два разных по значению слова. Ты говоришь про правила проекта, я и скажу лишь - молодец. Но своя то голова тоже должна быть. Мои оскорбления были адресованы читеру, которого какие-то два админа (по твоим словам) уж слишком долго банили максимально очевидного негодяя.
Я беспределом не занимался, ни на кого не агрился и вел себя спокойно всё остальное время. Здесь сокращение срока чисто по его настроению пусть будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KaNn в любом случае, мут снят. И поддерживаю касательно перманента тому гению речи и мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, MycjOW сказал:

MrKot_Pozitive Я сидів. Така фраза в будь-якому випадку, образлива, згідно з правил сервера. 

 "... Использование нецензурной лексики в любом виде

---------------------------------------------- Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило

Скрытый текст

 

Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

Мут точно не выдается за: нах, хули

 

Исключением являются сервера  CS:S,  L4D2 PlayBCM Versus и все режимы MadX

Мат в умеренном количестве и без перехода на личности на этих серверах разрешен..."

- Варто, напевно, було сказати: "Відчепися від мене!"


Данная тема о нарушении 2го пункта правил серверов "Оскорбления". 
Пункт о нецензуре, что ты привёл, здесь неуместен. Постарайся различать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive  Чисто по моему настроению?! Да ладно, тыкни пальцем где именно незаслуженный мут!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Не зная человека и сказу обвинять что нет своей головЬІ, в основному пишут обиженние но то такое. Если не будет нарушений, естественно и блокировок не будет! Так что впредь следи за вЬІражениями, и тогда точно не пересечемся в будущем) Приятной игрЬІ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! У тебя какой-то фетиш на букву "Ы" или ты просто без головЫ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Я так понимаю, тебе больше нечего сказать или это имеет какое то отношение к протесту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.