Вообщем на италии #9 чел щяс бегает с ником Dass и ебашит всех в голову 
Демки нет так как не знаю как записывать в кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zxz54 пока помочь тебе не пулучиться, так как у админов тоже нет демок, разве что кто то зайдет на Италию и забанит онлайн. Чтоб записать демо напиши в консоль команду record 11111, где 11111 будет название дэмки в папке cstrike. Чтоб проиграть демо команда playdemo 11111, опять же 11111 её название( shift+F2, вызов плеера перемотки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dass - он такой))) Ну не то чтоб е...шит, но попадает качественно. Сколько раз смотрел, смотрел - ничего не увидел. Хотя чуйка у товарища, потрясающая.
1568449908_26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dass норм человек. Взрослый и адекватный. Сколько раз с ним играл, ни разу не замечал за ним ничего подозрительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

zxz54 посмотрел дэмо, криминала не заметил  http://dem.playbcm.net:81/2901/02.04.2021-17.15.23-cs_italy.zip

Каким изысканным аристократизмом веет от слова дЭмо..... Прям слышу хруст французской булки, или чую аромат свежевыпеченных круассанов где-нибудь на монмартре. Два уважаемых админа в кафе-шантане попивают шартрёз, причмокивают, и один другому так: - Милейший, третьего дня смотрел дЭмо, ничего криминального не заметил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, imalazyman сказал:

Два уважаемых админа в кафе-шантане попивают шартрёз

Отставляя мизинец :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то глупо обвинять дасс’а лишь из-за его его хорошей игры... никогда ничего подозрительного не замечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman Надо было написать наверное " ни__я он не читерас " чтоб я буржуем не казался. 

:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Неее... Нужно всего-лишь написать слово демо - через е. Сразу все будет по-рабочекрестьянски, и, что самое главное, по-русски. Без прононса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.