В игре ник "n".

 

Проблемы с клавиатурой. Видео с 20 секунды лучше смотреть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что такое недоразумение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn Доброго утра, Уважаемый(ая). Вы знаете эльфийский - это похвально))) (pltcm - здесь)

а вот слово pzdec  по эльфийски никак не звучит))) (pzdec - зявус). Оно звучит как русский мат, за что, Вы, собственно, и получили мут.

Наказание у вас первое (пока что).

Я думаю, можно простить для первого раза (в виду создания протеста и сделаем вид, что это видео = вашему раскаянию).

И еще, когда Вас в игре спрашивают "Я правильно понимаю, что это мат?" - лучше мне успеть написать до того как я выдам мут. Демка есть не только у Вас, но и у меня тоже. Не первый день играете на этих серверах. Правила едины для всех.

Относитесь, пожалуйста, к игре расслаблено (это всего лишь игра), можно было и эльфийский оставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina Mallina 

12 часа назад, nnn сказал:

 

Доброго времени суток! 

 

Это не раскаяние. Слово было pltcm после чего нажал 5 раз клавишу "Backspace"  и последняя буква "p" осталась  (это моя проблема).

И на эльфийском) хотел написать zdec'(здесь), чтобы быстрее догоняли остальных впереди.  Если вопрос был задан через  войс, я его не слышал (голоса игроков подкручены + играл под музыку), нужно и в чате спрашивать (как в случае с лазером). Эльфийский лучше не оставлять, это плохой совет (ya vizsu kak veselo - su ka...).  Ситуация была достаточно простая, не за пол карты, причем лично с Вами, можно было и понять что к чему. 

 

Демка есть не только у Вас, но и у меня тоже. - это угроза?)

С радостью посмотрю вашу демку в любом случае.

 

Правила едины для всех. - спасибо что пояснили, прям новую вселенную для меня открыли.)

 

Спасибо за "все"! И хорошего дня!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn Ты сам написал на себя же доказательство. И не надо мазаться тем, что ты опечатался. Ты написал то, что хотел написать)) Ну написал бы на русской раскладке это самое "здесь", то тебе бы еще можно было поверить, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn 1.. перед тем как выдать мут я не обязана предупреждать (Вы написали это в текстом чате, предупреждение дается в отношении легких матов (отсылка на правила))

Вам бы выдали его в любом случае.

2. я не обязана знать, что Вы играете под музыку, и это не мои траблы, что у вас приглушен голосовой

3. Мут я вам сняла по доброте душевной

4. я вам не угрожала, а вы мне дерзите, я просто указала, что тоже есть демка

1 час назад, nnn сказал:

Ситуация была достаточно простая, не за пол карты, причем лично с Вами, можно было и понять что к чему. 

5. я не Ванга, чтобы знать, что у вас якобы клава не работает

6. За сим откланиваюсь

Просьба закрыть протест, вопрос решен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina 

 

1-2. И еще, когда Вас в игре спрашивают "Я правильно понимаю, что это мат?" - лучше мне успеть написать до того как я выдам мут.

К чему эти слова тогда? Просто ответил на вопрос.

 

3. Спасибо. Спасибо большое!

 

4. И я буду дерзить! Это не исповедальня, а протест! Если я ошибаюсь поправьте меня.

 

5. Для этого и кидал видео.

 

6. Еще раз спасибо!

 

Мне изначально хватило бы просто слова "Сняла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom Доброго времени суток! Вы явно тщательно изучили ситуацию и вывели меня на чистую воду.

Я намеренно хотел написать pzdec', отвечая на вопрос админа: "Где был лазер?".) Все как на видео.

Спасибо за ваши слова, очень помогли...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво 159033873_.png.95ca37f84229a5970bda55795a42f62a.pngspecially for you....

Опостров где-то видишь? Если тебе все так понятно, на это сообщение отвечать тоже не нужно. Без тебя разобрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina Да, вижу, вот)

image.png.90b006f2327729f87ed0bd5ada6d7e68.png

Он просто в базу данных чата не сохраняется, это системный символ

всо-всо, ухажу

7 минут назад, Mallina сказал:

Без тебя разобрались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору верю, мут уже снят - к админу тоже претензий нет, без видео я бы в такую историю не поверил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.