48 сообщений в этой теме

MidMaRkaNdeR звучит как вызов для него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still он тя обманул

Opera Снимок_2021-04-06_003123_ucp.playbcm.net.png

Блокировка снята,  к стати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к правила не нарушены .

2 часа назад, Ж у к сказал:

Редд Янковски Не, просто не популярный.  Максимум вот это )_Сбежавшaя_(.  из-за символов. 

Склоняюсь к клан-тегу, иначе самоуправство админа.

а то что этот админ,кидает бан,ладно(первый раз ошибся),почему он говорит что не админ? получается,на его аккаунте кто то играет? или он просто не хочет это разглашать что админ? 

Alastar мне просто интересно кто это уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Still сказал:

видим по никам что это он\она.

Так это же Body - тело/туловище.

Впрочем как и у тебя Veronica/Medina и тд.

Ряд твоих ников типа: )_Сбежавшaя_(.

me.xa, вполне себе уникальны, за них  можно дать бан, несмотря на то, что некоторые ставились давно. Наличие нескольких уникальных ников означает, что они установлены не случайно, а намеренно. В том числе Veronica ты поставил явно не случайно, тем самым провоцируя админа, злой умысел очевиден.

Поэтому претензий за бан ника к админу нет. Плохо что админ снял бан без коментариев в этой теме или в самом бане.

Считай что на первый раз тебе повезло, в след раз лучше не ставь похожие ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox злой умысел? Я кого-то оскорбляю в игре этим или влияю на игровой процесс ? или выдаю себя за кого то? Я никого не провоцирую никогда.Большенсво из них не уникальные и использовать их можно, правила есть, правила. Ничего плохого нет, большинство с улыбкой к этому относятся.Не надо сразу искать каких то злых намерений. Всех благ, ежжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, я играю на этих серверах с 2013-го года, игроков под никами Snow_Villiers, )_Сбежавшaя_(, me.xa не было и в помине. Ты еще и Medin"ой 6-ть часов назад отбегал, неугомонный )) Бан возвращаю, все вопросы к ГА

Админа на место поставил?

image.png.19c36e88a03bb45d9eaf5e5d7cb52191.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я старый игрок кричит хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что устроили тут, злыдни. h0ax никому неинтересно когда ты стал играть и кто когда пришёл. ник Вероника и Медина не уникальны, к чему, собственно, бан? 
Когда в игре бегали два персика, никого это не трогало. 
 

1 час назад, h0ax сказал:

Админа на место поставил?


Это тут вообще непонятно к чему. Кому какая разница, что он пишет в игре? Правил он не нарушал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, miumiu сказал:

Это тут вообще непонятно к чему. Кому какая разница, что он пишет в игре? Правил он не нарушал. 

Правила читай, неуч. Можешь за него денюжку кинуть на разбан, если он тебе так дорог. Бан снят не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Дорог :DD чего? 
Давайте начнём каждого стату чекать и к никам придираться. Повторюсь, Вероника и Мадина ники не уникальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нужно рассматривать бан ника, не тем что он уникален, а то что ты преднамеренно ставишь чужой ник в игре. На моей памяти,  все подобного рода забавы этим и заканчивались. Просто ты нарвался на человека который не понял твоего юмора, подката. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, h0ax сказал:

Правила читай, неуч.

Обязательно прочитаем)
https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=do+to+%D0%BD%D0%B0+%D1%85%D1%83%D0%B9&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это к чему??? Я чужие ники не тырю, так, проебал слегка, что уже не на Мадыксе:DD И ты решил меня этим уколоть? Смешной ты персонаж  ) И тихонько промолчу свои сутки, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h0ax сказал:

Правила читай, неуч. Можешь за него денюжку кинуть на разбан, если он тебе так дорог. Бан снят не будет

Ну раз уж пошла такая пьянка... 

 Правил он не нарушил, так как Блокировка Ника была за Веронику. Вероника ник не уникальный.  Правила нарушил ты. 

А забанить за историю никнеймов - это сильный ход...  

Ну и людей оскорблять нехорошо. 

 

И в продолжение темы: заметил, что ты и Медину заблокировал, он тоже не оригинальный. Если ты их не видел, не означает, что их нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор неуч, является оскорблением? Ты с ней в школе за партой сидел, табель ее видел, что там за оценки?? Или так, свои пять копеек всунуть ) Зайди в историю чатов и посмотри, кто раньше начал этим ником "Medina" пользоваться, а потом оставляй свои комментарии. Свободен

Хорош оффтопить, бан снят не будет, все на усмотрение ГА, иди жалуйся, если что то не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax Я другого и не ожидал. Раньше пользовался... Он оригинален или ты на него лицензию оформил? В правилах в примере чётко написано, как выглядит оригинальный ник. А Медина? Забей в гугле, увидишь сколько у него значений. 

Ну и агрессивное поведение тебе сильно помагает. 

Ну и на счёт неуча. А ты видел, что она не училась и т.д.? Нет. Получается клевета и оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне Гугл? У тебя все нормально с кукухами??? По голове никто не бил в последнее время? Мы сейчас общаемся за сервера, которые ты, кстати, тоже админишь, по-странному стечению обстоятельств:DD А что тебе в Гугле за Медину выбивает?))) Ох ты и сладкий:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h0ax сказал:

Зачем мне Гугл? У тебя все нормально с кукухами??? По голове никто не бил в последнее время? Мы сейчас общаемся за сервера, которые ты, кстати, тоже админишь, по-странному стечению обстоятельств:DD А что тебе в Гугле за Медину выбивает?))) Ох ты и сладкий:DD

Ну твоё мнение мне не интересно. А вот то что ты админ до сих пор, вот это интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мнение - констатация факта... Если ты будучи админом сопоставляешь ники игроков наших игровых серверов, с информацией из Гугла - ты больной человек.... Иди мимо, попутный ветер тебе в затылок

Будут еще вопросы, пиши в личку, нет желания унижать тебя при всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h0ax сказал:

Это не мнение - констатация факта... Если ты будучи админом сопоставляешь ники игроков наших игровых серверов, с информацией из Гугла - ты больной человек.... Иди мимо, попутный ветер тебе в затылок

Будут еще вопросы, пиши в личку, нет желания унижать тебя при всех

Какой хороший, понятливай, сдержанный и культурный администратор. А ещё и умный. Прям лучше всех! 

С тобой разговор закончен. Подождём ГА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техническое поражение - 3-0, слабак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу чтения сам собирался вернуть блокировку. Очевидно что ставит чужие ники намеренно, уникальный он или нет - второй вопрос. h0ax предупрежден на форуме за агрессивное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.