И еще MUTE,  для чего теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

326Hz за это наверное 

Screenshot_20210412_001307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное? Я плачу деньги, покупаю услуги, а какие-то сопли меня провоцируют? посмотрите, что он пишет и с чего все началось. когда кто-то несколько часов подряд пишет чушь о том, как трахнуть мою маму и так далее, никто не реагирует на это, когда кто-то злится на подпись «идиот» и точно так же получает мут. админы этого сервера совершенно неадекватны и злоупотребляют своими привилегиями (не все, но большинство). возможны ошибки в тексте, русский не мой родной язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, 326Hz said:

а какие-то сопли меня провоцируют

Попробуй:

Screenshot_7.jpg.a46b10bddddefa31f6fe43bc97331efb.jpg

 

8 hours ago, 326Hz said:

посмотрите, что он пишет и с чего все началось. когда кто-то несколько часов подряд пишет чушь о том, как трахнуть мою маму и так далее

Кто? Дай нам его никнейм, мы почитаем его чат и тоже накажем.

 

И еще. Я так понимаю ты купил VIP и очень рад возможностям двойного прыжка. Вчера мне показалось, что ты пытаешься использовать его в этих местах:

Screenshot_9.jpg.f15be5487040b0e130f4af6a2b67b3b7.jpgScreenshot_10.jpg.0afcec9104135a7f57eb0eedcd9ce4eb.jpg

 

Я не успел вчера тебя предупредить, поэтому делаю это здесь. Имей ввиду, что такие сокращения пути  на нашем сервере запрещены правилами. Если ты опять будешь замечен в подобных ситуациях, то получишь не только мут, а еще и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 326Hz сказал:

наверное? Я плачу деньги, покупаю услуги, а какие-то сопли меня провоцируют? посмотрите, что он пишет и с чего все началось. когда кто-то несколько часов подряд пишет чушь о том, как трахнуть мою маму и так далее, никто не реагирует на это, когда кто-то злится на подпись «идиот» и точно так же получает мут. админы этого сервера совершенно неадекватны и злоупотребляют своими привилегиями (не все, но большинство). возможны ошибки в тексте, русский не мой родной язык

Именно за это. 

И то, что ты купил услуги, это тебе не позволяет оскорблять игроков. Нет там в оплаченных услугах этого.. Зашел я в игру по твоему !help, помехи в игре игрока. А увидел, что игрок спокойно играет, а ты оскорбляешь пол команды. Поэтому сиди теперь молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^=кому тогда нужен двойной прыжок? невозможно запрыгнуть ни на одно из отмеченных мест. На карте есть два места, куда можно подняться на байке, ct base и mid. я не летаю в окнах или вверху карты

Ж у к Смотрите demo, и все будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 326Hz сказал:

Черный Кот =^-_-^=кому тогда нужен двойной прыжок? невозможно запрыгнуть ни на одно из отмеченных мест. На карте есть два места, куда можно подняться на байке, ct base и mid. я не летаю в окнах или вверху карты

Ж у к Смотрите demo, и все будет ясно.

Зачем? Твое наказание заслуженно. Тебя называли лузером с читами, за места, куда просто так не добраться. Не просто так это запрещено. И даже если, кто-то тебя оскорблял, то ты их этим спровоцировал. Плюс в чате ничего нет, а когда я зашел, оскорблял только ты. Искать кого-то тоже нет желания, да и времени. Создай тему с конкретикой в разделе "Жалобы" , тогда, если все же, подтвердятся оскорбления в твою сторону, то  того игрока тоже накажем, но твое наказание остается в силе. Отвечай за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого голова есть, тому и нужен прыжок. Детский какой то, на италии далеко не пара мест, куда можно запрыгнуть х3 прыжком, не делай из себя невинную овечку, если говорят было, значит было! Умей отвечать только за себя, а не искать крайних. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Смотрите демо с самого начала игры, когда у меня еще не было VIP-статуса. .M.I.G. уже играл и этот идиот уже назвал его читером, тогда я купил вип. и уже в начале следующего раунда он написал «ohh he cheater too» или что-то в этом роде. никогда не использовал и не буду использовать чит. И какой-то идиот не назовет меня читером.

Храмуля Единственное, за что я могу взять на себя ответственность, это попытаться перепрыгнуть с far side to app side.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

326Hz 

5 часов назад, 326Hz сказал:

...Единственное, за что я могу взять на себя ответственность, это попытаться перепрыгнуть с far side to app side.

Причем, видимо, неоднократно и не только туда, хотя тебя в игре предупредили.

image.png.2757f7c1581dd83c3411c5a55057f474.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman  Я был там (фото), где можно было сесть на байк, а потом там. Я снова говорю, посмотрите демо. а потом объясни мне, что не так

Screenshot_20210412-231913_YouTube.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления запрещены, даже если ты VIP которого спровоцировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.